Отключения на 18 августа

Отключения на 18 августа

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котельной № 32 Садопарковая

(6 абонентов, 2 соц.объекта)

15.08   09-00

29.08   10-00

Куйб.админ.

МП "ССК"

Гидравлические испытания т/сетей и подготовка оборудования котельной к отопительному сезону.

Потребители котельной № 72: МКУ "Центр реабилитации детей с ограниченными возможностями" (Фесковская, 99)

12.08   15-00

31.08   17-00

КСЦ

МКУ ЦРДиПсОВ

Ремонтные работы по Фесковской, 99

Покрышкина 13

18.08   10-00

18.08   17-00

"Инком-С"

ООО "Миг"

Замена запорной арматуры

Кутузова 46,48,50

Соц.объекты:

школа № 17

(Кутузова 44а)

детский сад № 48 (Циолковского 15а)

Гимназия № 17

(Циолковского 9а)

18.08   09-00

18.08   17-00

"Паритет"

"Наш дом"

"Веста"

ООО Водоканал

Устранение повреждения на водопроводе

 Кутузова, 48

Кутузова 56,58,60 Циолковского 9,13, 15,19,21

18.08   09-00

18.08   17-00

"Веста"

"Притомское"

"Паритет"

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж

"Инком-С"

"Любимый город"

"Управдом"

ООО Водоканал

Устранение повреждения на водпроводе

Кутузова 48

Мориса Тореза 59а

18.08   09-00

18.08   16-00

ООО УЖК

МП "ССК"

Устранение повреждения на теплотрассе

котельная ст.Полосухинская, ул.Станционная

18.08   08-00

18.08   17-00

Куйб.админ.

МП "ССК"

Отключение эл.энергии со стороны ЭЧ-18

Холодная вода

 

 

 

 

 

Автодорожная, Актюбинский, Белогорская,Откосный, Белогорский, Белоярская,ВинницкийДонбасская, Житомирский, Зеркальный, Кавказская, Ногинская, Каменогорский, Колпашевская 1-15,19, Красноуральская, Куюкова Могилевский, Неапольская, Неапольский, Односторонняя, Перелесская, Перелесский, Плановая Плоскогорный, Рощинская, Сухумский, Талгарский, Терновая Терсинская, Торцевой, Уссурийская, Фастовский, Холмовая, Хребтовый, Черемховская, Черниговский

(с включением на ночь)

15.08   09-00

18.08   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение со стороны НРЭС на ВНС-505,510

Олеко Дундича, Дорстроевская, Капитальная, Интернатная

Соц.объекты:

ГКБ № 11(Дундича 6)

Школа № 28 (Интернатная 2)

детский сад № 97 (Капитальная, 4а)

ВНС п.Притомский

18.08   09-30

18.08   12-00

"ЖКХ "Притомский",

ФГКУ "11 ОФПС по КО"

Ордж.админ.

КОиН

УЗО

МП "ССК" (ВиВ)

Текущий ремонт

на ТП-325

КНС (О.Дундича 3)

18.08   13-00

18.08   15-00

Ордж.админ.

МП "ССК" (ВиВ)

Текущий ремонт

на ТП-322

Грибоедова 4-6, Ленина 35, Шункова 24

18.08   09-00

18.08   14-00

"Капитал-Строй"

ЖЭУ-2

"Алюминщик"

"УК Кузнецкие инженерные сети"

ООО "Водоканал"

Замена аварийной водоразборной арматуры (пожарного гидранта, водоразборной колонки)

Кузнецкстроевский 1

18.08   09-00

18.08   19-00

"С-Порт"

ТСН "Кузнецкстроевский"

По заявке сторонней организации ТСН Кузнецкстроевский

2-я Литейная, 40 лет Октября, Алапаевский, Арктический, Ашхабадский, Жуковского, Красилова, Черемнова Кузедеевская, Курортный, Ленский, Литейная, Прокатная, Рельсовый, Сталеваров, Тихий, Туркменская,

Соц.объекты:

Котельная

(Литейная 82)

детский сад № 123

(Литейная 82)

18.08   10-00

18.08   16-00

Куйб.админ.

частного лица

По заявке частного лица (замена контрольных кранов)

Бардина 14-24 (чет), Кутузова 18-60, Транспортная 47, Циолковского 1-21

Соц.объекты:

детский сад № 108

(Кутузова 30а),

детский сад № 118

(Кутузова 34)

санаторий "Нарцисс"

(Кутузова 36)

Гимназия № 17

(Циолковского 9а)

детский сад № 48 (Циолковского 15а)

17.08   23-00

18.08   19-00

"Проспект"

"Инком-С"

"С-Порт","Веста"

МП "Жилфонд"

"ЦОФ "Кузнецкая"

"Луч", "Триумф"

"Паритет","Наш дом",

"Притомское",

"Первая управляющая

"Курс", "УрсаДом",

"Циоль",

КоиН, УЗО

 

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе Кутузова 46 (земляные работы)

1-го Мая, Димитрова, К. Маркса, Челюскина Трестовский,

Соц.объекты:

школа № 9 (Маркса 5)

детский сад № 14

(К.Маркса 7а)

школа № 47

(К.Маркса 10)

18.08   09-00

18.08   13-00

КИК

"Ацтек Плюс"

"Восход-2

"ДСК-Каскад"

"Регион","Комфорт"

МП "Жилфонд"

КОиН

"Луч", "Курс",

"Успех", "Империя",

"Жилфондсервис"

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии со стороны ресурсоснабжающей организации НРЭС

Беловежская, Высотная, Дизельная, Кадровая, Куприна, Плунжерная

18.08   09-00

18.08   19-00

Дирекция ЖКХ

Куйб.админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Лермонтова, 12 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Бамоский, Волынский, Дарвина, Ялтинский, Альпийская, Бастионная, Бунгурская, Гористая, Зеленая Горка, Иркутская, Штрековая, Кривоносова, Лавная, Лесная, Лучезарная, Никопольская, Ново-Горбуново, Параллельная, печная, Теш Лог, Успенская, Количество домов:

549 ч/сектора

(с включением на ночь)

15.08   09-00

18.08   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена опор ВЛ 6 кВ

Зыряновский 3-84, Скоростная, Астраханская, Чулымская, Кулунгинская, Черского, Пархоменко

(с включением на ночь)

17.08   09-00

18.08   17-00

МП "Жилфонд"

ООО "Дом-Сервис"

Дирекция ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Для безопасности работ на ВЛ 6 кВ

район Абашево ¾

ВНС-505,510

( с включением на ночь)

15.08   09-00

18.08   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор ВЛ 6 кВ

Запорожская 5,7,9,8

Соц.объекты:

детский сад № 226 (Запорожская 11а)

детский сад № 229

(Запорожская 13)

18.08   13-00

18.08   15-00

"Любимый город"

"Луч"

"С-Порт"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

на ТП-626

О.Дундича, Гранитная, Дорстроевская, Шахтостроевская

18.08   13-00

18.08   15-00

"ЖКХ "Притомский"

ФГКУ "11 ОФПС по КО"

Ордж.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

на ТП-322

Олеко Дундича 7,7а,13, Дорстроевская 1а,1б,2

18.08   09-30

18.08   12-00

"ЖКХ "Притомский"

Ордж.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

 на ТП-325

Обнорского 38,36,34, 24,26, 28,30,32

18.08   09-00

18.08   14-30

"Капитал-Строй"

"Первая Управляющая"

"Домовик"

 "УК Кузнецкие инженерные сети"

 "30 квартал"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока на ТП-385

Телеутская, Посевная, Окский, Мечта, Бызовская

18.08   09-00

18.08   15-00

Завод.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

 на ТП-504,505

Шахтерской славы, Талдинская

18.08   13-00

18.08   15-00

Новоил.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

на ТП-869

Абашевская, Зенковская,

Осиновая речка, Уссурийская,

Кривой рог, Планетарная, Петрапавловская, Российская, Шахматная

18.08   09-00

18.08   16-00

Ордж.админ.

НРЭС

Текущий ремонт Ф-6-4У

Карла Маркса 8,8а,10а, 12,14,16,18,20,22,

1-го Мая 2

18.08   09-00

18.08   13-00

"Регион"

КИК

"Комфорт"

"Жилфонд"

"Жилфондсервис"

НРЭС

Отыскание трассы кабельной линии

Станционная, Вокзальная

18.08   08-00

18.08   17-00

КИК,"Вагонник"

"Железнодорожник-2"

"Академия ЖКХ"

"Притомское"

"А плюс","Империя",

"Домовик-Сервис",

"Веста"

ЭЧ-18

Плановые отключения по проверке сигнальных точек

СНТ "Родничок"

18.08   13-30

18.08   15-00

Ордж.админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж приборов учета на ТП-70

Чаплыгина, Потанина, Бородино, Кармелюка, Голубые озера, Рылеева, Ковалевской

18.08   10-00

18.08   15-00

Ордж. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП

Миргородская,

Голубые озера 5-й проезд

18.08   09-00

18.08   12-00

Ордж. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж приборов учета

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости