Московский цирк-шапито дарит билеты в Новокузнецке (ФОТО, ВИДЕО)

Московский цирк-шапито дарит билеты в Новокузнецке (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Уже сегодня в Новокузнецке на арену выйдут забавные хаски, крупные верблюды, настоящий королевский черный ягуар и многие другие.

Уже скоро в Новокузнецке начнутся гастроли одного из незабываемых цирков страны – «Звездный». Каждый желающий сможет насладиться удивительным представлением на всех центральных площадях города. Шоу создавалось для зрителей любого возраста – здесь интересно будет и маленьким детям, и взрослым. Билеты продаются в кассах. Специально для Новокузнецка действует акция «2+1» - купи два места и получи третье рядом абсолютно бесплатно.

Шапито «Звездный» предлагает уникальную программу, составленную артистами высочайшего класса и обладающими невероятным талантом. Шоу создавалось при активном участии не только работников цирка, но и профессионалов из многих других направлений искусства.

Программа рассчитана на два с половиной часа. В ней предусмотрено большое количество номеров, каждый из которых обязательно понравится зрителям. Можно смело заявить, что все останутся в восторге от появления животных. Так, на арену выйдут забавные хаски, крупные верблюды, настоящий Королевский черный ягуар и многие другие. Невероятно, не правда ли?

Помимо этого на манеже появятся акробаты, артисты оригинальных жанров и, конечно же, веселые клоуны, способные рассмешить каждого зрителя.

Представления разделены на две части антрактом. В это время все желающие имеют возможность сделать фото не только с артистами, но и даже с представителями фауны. А малыши даже покатаются на верблюдах.

Внутри комфортно будет всегда, ведь здесь температура поддерживается на стабильном уровне.

Спешите купить билеты на выступление цирка «Звездный» в Новокузнецке, ведь первое выступление пройдет уже 18 августа 2017 года.

Телефоны для справок: 56-12-16.

Главный администратор Слюсаренко Ярослав Романович

Группа в Вконтакте: https://vk.com/cirk_novokuzneck

Сайт: zvezdnuy.ru

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости