Стартовала продажа билетов на Паралимпиаду-2018 в Пхенчхане

Стартовала продажа билетов на Паралимпиаду-2018 в Пхенчхане

В стране и миреСпорт
Самые недорогие билеты можно приобрести на соревнования по парабиатлону, керлингу на колясках и паралимпийским горным лыжам.

Продажа билетов на зимние Паралимпийские игры 2018 года в Пхенчхане стартовала в понедельник, ровно за 200 дней до начала соревнований. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета.

В продажу поступило 280 тыс. билетов. Цены на них начинаются от $9 и достигают $125. Самые недорогие билеты можно приобрести на соревнования по парабиатлону, керлингу на колясках и паралимпийским горным лыжам. Самые дорогие билеты продаются на церемонию открытия Игр, которая пройдет на Олимпийском стадионе в Пхенчхане. Один человек может купить не более пятидесяти билетов на одно соревнование.

"Старт продаж билетов всегда является особым событием для Паралимпийских игр, - заявил президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крейвен. - Мы надеемся, что южнокорейская публика, которая раньше не имела возможности посмотреть паралимпийский спорт, проявит себя и будет поддерживать спортсменов из всех стран".

Зимние Паралимпийские игры пройдут в Пхенчхане с 9 по 18 марта 2018 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1255 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:2521-08-2017
 
1
Местная новость

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире