Операционный офис Бинбанка в Новокузнецке отмечает День рождения (ФОТО)

Операционный офис Бинбанка в Новокузнецке отмечает День рождения (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
11 лет – это серьезный возраст, который является показателем надежности и финансовой стабильности. За эти годы накоплен солидный и бесценный опыт работы на рынке финансовых услуг.

18 августа исполнилось 11 лет операционному офису Бинбанка в Новокузнецке, и за это время многие жители и предприятия города оценили преимущества финансовых предложений банка.

В этот день с самого утра в офисе царила атмосфера праздника: офис был украшен воздушными шарами, а и так всегда приветливые сотрудники, может быть, еще чуть больше улыбались, работая с клиентами.

Надежда Николаевна, клиент Бинбанка:

- Уже семь лет я являюсь клиентом этого банка. Хорошие вклады: я могу периодически менять с одного на другой - на повышение дохода. А какие здесь работают девочки-сотрудницы! Милые, отзывчивые, ответственные, очень приятно с ними общаться - внимательно выслушают, все подскажут, объяснят. С большим терпением и пониманием относятся к нам - пенсионерам. Я советую обращаться в этот банк всем своим родным, соседям. Я очень рада, что когда-то судьба свела меня с Бинбанком, и поздравляю всех его сотрудников с днем рождения!

Напомним, операционный офис в Новокузнецке расположен в так называемом старом центре города на проспекте Металлургов, 34. Местоположение офиса позволяет жителям и гостям города быстро добраться до банка и получить все необходимые услуги.

Здесь горожане могут взять потребительский кредит, открыть вклад, оформить банковскую карту, выгодно и быстро совершить денежный перевод или другие платежи, а также купить или продать иностранную валюту. Банку есть что предложить и юридическим лицам.

Наталья Васёва, управляющий операционного офиса Бинбанка в Новокузнецке:

- На протяжении 11 лет мы стараемся расширять спектр предлагаемых услуг, уделяем особое внимание их качеству. Индивидуальный подход к каждому клиенту и надежность - главное в нашей работе. С нами клиентам удобно и комфортно. Они чувствуют наше внимание, доброжелательную атмосферу в офисе банка, высокую компетентность персонала, комфортные условия обслуживания в офисе – все это помогает найти оптимальные пути решения проблем клиентов, при этом оставив их в отличном расположении духа в любой ситуации.

В свой День рождения коллектив Бинбанка благодарит своих партнеров и клиентов за оказанное доверие и успешное сотрудничество! А это само по себе - дорогостоящий актив, которым мы делимся с нашими партнерами и клиентами.

Спасибо, друзья, за поздравления! Как и прежде, ждем Вас по адресу: Новокузнецк, проспект Металлургов, 34.

Мы работаем для Вас!

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости