осталось 327 дней
 
Отключения на 23 августа

Отключения на 23 августа

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

Потребители от котельной № 32 Садопарковая

(6 абонентов, 2 соц.объекта)

15.08   09-00

29.08   10-00

Куйб.админ.

МП "ССК"

Гидравлические испытания т/сетей и подготовка оборудования котельной к отопительному сезону.

 

Потребители котельной № 72: МКУ "Центр реабилитации детей с ограниценными возможностями" (Фесковская, 99)

12.08   15-00

31.08   17-00

КСЦ

МКУ ЦРДиПсОВ

Ремонтные работы по Фесковской, 99

 

Юбилейная  44,46

23.08

08-00

23.08

17-00

Дирекция ЖКХ

ООО «ТеплоСервис»

Устранение повреждения на т/трассе  d=40 мм Юбилейная, 46

 

Холодная вода

Малышей,

Покрышкина 13-25 (нечет)

Строителей 40,44 (в.к),50,60

Соц. объекты:

Клуб "Шалуны"

(Покрышкина 21),

Детский сад № 42

(Строителей 44),

Детский сад №2

(Строителей 50),

Зал Каратэ (Строителей 60)

23.08   09-00

23.08   15-00

ООО "Инком-С"

ООО "Триумф-МК"

КОиН,

Центр. адлмин.

УК "Инком-С"

Ремонтные работы по ул. Покрышкина, 17

 

Металлургов 52-56 (чет), Покрышкина 7-11 (нечет),16(в.к),18 (в.к)

Соц. объекты:

Ветеринарный кабинет  (Покрышкина 7), Общежитие (Покрышкина 16), Школа № 97 (Покрышкина 18), Общежитие 1

(Покрышкина 18а)

23.08   09-00

23.08   17-00

ООО "Инком-С"

ООО УК "Проспект",

ООО "УК "Любимый город",

ТСЖ "Уютный",

ООО "Курс"

КОиН

НФИ Кем ГУ

Ремонтные работы по ул. Покрышкина, 16

 

Воробьева 8,9,11-14

Лазо 13

Мичурина 8-22 (чет,в.к)

Соц. объекты:

Музыкальная школа №6

(Воробьева 11),

Поликлиника №2

(Воробьева 14), ДДЦ "Развивайка" (Мичурина 14), Факультет педагогики  и методики нач. образования (Мичурина 16), Детская поликлиника №2

(Мичурина 18), реабилитационный центр

(Мичурина 22), КЦСОН

(Мичурина 22)

 

23.08   09-00

23.08   17-00

ООО "Комфорт",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО УК "Проспект",

ООО "Академия ЖКХ",

ООО КИК,

ООО "Виктор УК",

КОиН,УЗО

ООО "Луч"

НФИ Кем ГУ

Ремонтные работы по ул. Мичурина,16

 

Октябрьский 49

Соц. объекты:

Учебный корпус

(Октябрьский 49)

23.08   09-00

23.08   16-00

Центр. админ.

ООО "Водоканал"

Замена водозаборной арматуры (ПГ) d=200мм по пр. Дружбы,31

 

Защитная 100а,104,113а Защитный 12-20 (в.к),28 (в.к)

Кузнецкое 10

Соц. объекты:

Туберкулезный диспансер

(Защитный 20)

23.08   11-00

23.08   17-00

Кузн. админ.

УЗО

ИП Басманов

Ремонтные работы по пр-д Защитный,28/2

 

Больничный 5 Буркацкого 5,30

Вологодского

Ермака 2-14

Пирогова 17,19,32,34

Фестивальная 1-5 (нечет, в.к)

Соц. объекты:

Офисы (Фестивальная 5)

23.08   09-00

23.08   19-00

ООО "Луч",

ООО УК "Доверие"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=100мм по ул. Володарского,8 (земляные работы)

 

Авиаторов 55 (в.к), 57 (в.к)

Рокоссовского 2

Соц. объекты:

Стоматология (Авиаторов 57)

24.08   09-00

24.08   16-00

ТСЖ "Каэмковец-4"

Новои. админ.

ООО "Водоканал"

Замена водозапорной (ПГ) арматуры d=200мм по ул. Авиаторов,57

 

Авиаторов 43,45 (в.к),49-53(в.к)

Рокоссовского 1-13 (нечет, в.к)

Соц. объекты:

Детский  сад №101

(Рокоссовского 5)

24.08   09-00

24.08   16-00

ООО "УЖК"

КОиН,

Новои. админ.

ООО "Водоканал"

Замена водозаборной арматуры (замена ПГ) d=200мм по ул. Аиаторов,49

 

Андреевский,

1-й Элеваторный, 2-ая Литейная, пер. 2-й Андреевский

2-й Элеваторный, 375 км, пер.40 лет Октября, 40 лет Октября, 9-го Января,

Абаканская, пр-д Авроры, Айвазовского, Акмолинская, Алапаевский

Алмазная 4, Амбулаторный, Амурская, Арктический, Армавирская, Артемовский

Ашхабадский,Багратиона , Банковский, Батумская, Бенгальский, Бердская, Березовская

Берензасский, Биробиджанский, Благовещенская, Богдана Хмельницкого,Бочатский,

Брянская, Букинский, Варшавская, В.-Восточная,В.-Редаково ,Веры Соломиной, Вечерняя, Витебская, Владивосточная, Вокзальная, Волгодонская, Волжская

Володарского, Володарского, Волховская,Воркутинская, Восточная, Всесторонняя Высоковольтный,Гайдара, Герасименко, Горбуновская, Горная, Горноспасательный,

Граневая,  пр-д Граневой, Грибоедова, Грунтовая, пр-д Грунтовый, Гужевая, Дегтярева, Джамбульская, Димитрова, Довженко, Донецкая, Дунайская, Есенина, Жасминная Жуковского, Запорожская, Зои Космодемьянской, Иногородний, Казанская, Калинина, Каракумский, Карбышева, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Киселевская, Киселевский,  Клары Цеткин, Ключевая, Кондомский, Копровый, Крамаюрская, Крестьянская, Крутая, Крутой, Кузедеевская, Курортный, Латугина ,Ленский, Лермонтова, Линейная, Липовая Литейная , Лобачевского, Локомотивная , Ломоносова, Ломоносова, Майкопская ,  Макаренко, Макеевская, Мамонтова,Мартеновская,Мартеновский , Машиностроительная, Маяковского ,Медицинская, Мексиканский, Менжинского , Менжинского ,  Металлистов 2-5,  Механический,  Мечникова,Мирная, Москворецкая,  Московская,  Н.Островского,  Нахимова,Нижне-Пролетарская,Нижне-прудовой, Никитинская,  Никитинский,  Новосибирская 3-38,  Образцовая,  Обская,

До этажа 6:

Ермакова 1-11(нечет)

Запорожская 1-15 (нечет),21

Кирова 51а,53,57-69 (нечет),72,73,75,77,78-81,84,89 (в.к),90,92,94,97,99,101 (в.к),103,115-123,131

Кузнецкстроевский 1,8-11,18,22,24,30,32а,32б,34а,34б,38,40,44-52

Орджоникидзе 35,37,54 (в.к)

Павловского 1, 1а,10-14(чет)

Пионерс1-го Мая, 1-й

До этажа 3:

25 лет Октября 1-4

Бардина 2-32, 36-44

Батюшкова 3-7, 9-17, 19-32

Воробьева 8, 10, 13-15

Глинки 1, 13, 25

Грдины 1(в.к), 3-33, 37

Дружбы 1-26, 28-37, 39-43, 45, 47, 48-53, 55, 57, 58-60, 62-69

Кирова 3, 7, 10, 12, 18, 21а, 23, 25, 42, 50, 54, 56, 60-70(чет), 74, 76, 82, 86, 88, 100, 102

Кузнецова 2-35

Куйбышева 1-3,5-16, 18

Кулакова 4, 6

Курако 1-33,39-47

Курако 4-12, 15-26, 30

Курбатова 1-4

Кутузова 1-40, 42, 43, 45-80, 86

Лазо

Металлургов 1-6, 8-15, 17, 19, 23, 25, 28, 30, 31, 39

Мичурина 3, 5, 8-15, 17-19, 23-27(нечет), 31-39

Невского 11

Октябрьский 2-68

Орджоникидзе 38

Пожарского

Ростовская 8

Рудокопровая 10-22(в.к), 26-42(в.к)

Сеченова 1-9, 11, 11а, 13-23(нечет), 24, 25, 27, 28

Сибиряков-Гвардейцев

Суворова 2-8

Тольятти 1-11, 13-17(в.к), 18-28, 32, 34

Транспортная

Хитарова 46а

Циолковского

Черноморская 1, 2

Шункова 15-23(нечет)

Соц.-значимые объекты:

Полное отключение: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Локомотивное и вагонное депо   ( вода снизу ) (375 км 1), Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Котельная школы №23 (Верхне-Редаково 104), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Детский сад №276 (Веры Соломиной 10), Школа №47 (Веры Соломиной 12), Спортивный комплекс (Веры Соломиной 12а), Учебный корпус (Веры Соломиной 14), Детский сад №31 (Веры Соломиной 15а), Учебный корпус, столовая (Веры Соломиной 20), Общежитие (Веры Соломиной 20), Подростковый клуб "Сигнал" (Веры Соломиной 39), Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12), Школа №92 (Вокзальная 29), Поликлиника №3 (Вокзальная 31), Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58), Новокузнецкий мелькомбинат

(Вокзальная 58), Хлебозавод №1 (Вокзальная 65), Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46), Помещение мастерской и гаража (ул. Всесторонняя 46), Терапевтический корпус (ул. Димитрова 31), Роддом №5 (Димитрова 31), Стационар (Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33), Поликлиника №1 (Димитрова 33), Пищеблок (Димитрова 33), Хозблок (Димитрова 33), Школа №43 (Жасминная 8), Детский сад №30 (Карла Маркса 1а), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа №9 (Карла Маркса 5), Детский сад №14 (Карла Маркса 7а), Школа №47 (Карла Маркса 10), Стоматология (Карла Маркса 12), Детский сад №123 (Литейная 82), Котельная (Литейная 82), Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), ДК им. Дзержинского (Макеевская 6а), Детское отделение (Медицинская 36), Прачечная (Медицинская 36), Пищеблок (Медицинская 36), Школа №1 (Пролетарская 81), Котельная  школы N 1 (Пролетарская 81), ЦТП ( Промышленная 5), Узловая больница (Стальского 1), Куйбышевская центральная котельная ( КЦК) (Стволовая 9), Библиотека (пер. Трестовский 1), Дорожно-техн. школа(водомер в котельной) (Челюскина 13), ДЮСШ №4 (Челюскина 17), Дом детского творчества №2 (Челюскина 24), Детский сад №177 (Челюскина 35), Библиотека "Куйбышевская" (Челюскина 48), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60), Школа №50 (Шункова 26)

30.08   20-00

01.09   06-00

МП "Жилфонд",

обсл. ООО "Ацтек Плюс",

ООО КИК,

ЖСК "Гудок",

ООО "Успех",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Курс",

ООО "Регион",

ООО "КИК",

ЖСК "Вагонник",

ЖСК "Железнодорожник-2",

ООО "ЖКХ Новокузнецка

ООО "Академия ЖКХ",

ООО "Притомское",

ООО "А плюс"

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы по замене СК на водоводе d=1000 мм Кузнецкий мост

 

Батюшкова 2 (в.к),4 (в.к),5а, 6 (в.к),7-9,10 (в.к),

Дружбы 1, 1а

Кутузова 90

Пожарского 20-32, Транспортная 14,20,63 (в.к), 65,67-75

Соц. объекты:

Детский сад №244

(Батюшкова 4б),

Школа-интернат №19

(Кутузова 90)

24.08   09-00

24.08   20-00

ООО "УК "Любимый город",

ООО "Инком-С"

КОиН

ООО "Водоканал"

Подключение нового противопожарного трубопровода d=200мм по ул. Кутузова,90 (работы в ВК)

 

Электроэнергия

Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Анзаский, Оршанский, Тополевая

(с включением на ночь)

21.08   09-00

24.08   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Расчистка трассы ВЛ 6кВ

 

Частный сектор:

Новосибирская, Прудовая, Менжинского, Садгородская, Крутая

23.08   09-00

23.08   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Частный сектор:

Телеутская, Посевная, Омский, Мечта, Бызовская

23.08   09-00

23.08   16-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Капитальный ремонт ВЛ 6 кВ

 

Частный сектор:

Ст. Островская, Депутатская, Комендантская, Алеутская, Челябинская, Ангарская, Родниковый, Панорамная, Карельская, Вяземская, Инициативная, Бухтарминская, Овальная,

23.08   09-00

23.08   12-00

Заводск. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ 10 кВ

 

Орджоникидзе 52,54,54а

Спартака 22,24,26

23.08   09-30

23.08   11-30

ООО УК "Веста",

ООО УК "Капитал-Строй",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "Титан",

ООО "УЖК-Центр"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Пионерский 34,36

Спартака 16а,18

школа № 26 (Пионерский 36)

23.08   13-30

23.08   15-30

ООО "С-Порт",

ТСЖ "Медик"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Строителей 61,63,65,69,65-3

23.08   13-30

23.08   16-00

ООО "УрсаДом",

ООО "Инком-С",

ООО УК "Альтернатива"

ООО ГЭС

Переплодключение  Строителей 69

 

Новоселов 43,35,35а,37, 39,41,37а,37б

Запсибовцев 10,10а,12,12б

детский сад № 253 (Новоселов 43)

23.08   13-00

23.08

16-00

ООО "УЖК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Воронежская, Тульская, Черняховского, Гвардейская

23.08   09-00

23.08   13-00

Дирекция ЖКХ,

ООО "УК "ДСК-Сервис",

ведомственное ПЧ-4,

ООО УК ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета

 

Частный сектор:

Менжинского,Фрунзе, Стадионный, Мартеновский,  Количестводомов: 53

23.08   09-00

23.08   16-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Монтаж ж/б опор

 

Разведчиков 72,74,76,80

Славгородская,

Колыванская

23.08   13-00

23.08   17-00

ООО УК "Веста",

ООО УК ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета

 

Частный сектор:

Симферопольская, Машиностроительная, Павлова, Урановая, Революционная

Количество домов: 35

23.08   13-00

23.08   17-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Вырубка деревьев

 

Дузенко 33а,37,35,39,

41,41а,45

Пархоменко 71,73,74

23.08   10-00

23.08   13-00

ООО УК "Веста",

ООО УК ЖКХ

НРЭС

ПодключениеВЛ 0,4кВ на ТП-112

 

Школа № 65 (Косыгина 63)

23.08   10-00

23.08   12-00

КОиН

КОиН РЭУ

Ремонт в щитовой школы  Косыгина, 63

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

19:0322-08-2017
1
 
Почтальон
Как-то не яснА связь между отключением следующих адресов: Больничный, 5; Буркацкого, 5,30; Вологодского; Ермака. 2-14; Пирогова, 17,19,32,34; Фестивальная 1-5 (нечет, в.к); Соц. объекты: Офисы (Фестивальная 5) 23.08. 2017 с 09-00 до 19-00 и причиной этих отключений: Устранение повреждения d=100мм по ул. Володарского,8 (земляные работы). Отключаемые объекты - это район Дворца Спорта КМ (ранее - Горкассы), а ул. Володарского - Соколуха (частный сектор Куйбышевского района)!

19:4122-08-2017
1
2
ЧитательПочтальон
Как-то не яснА связь между отключением следующих адресов: Больничный, 5; Буркацкого, 5,30; Вологодского; Ермака. 2-14; Пирогова, 17,19,32,34; Фестивальная 1-5 (нечет, в.к); Соц. объекты: Офисы (Фестивальная 5) 23.08. 2017 с 09-00 до 19-00 и причиной этих отключений: Устранение повреждения d=100мм по ул. Володарского,8 (земляные работы). Отключаемые объекты - это район Дворца Спорта КМ (ранее - Горкассы), а ул. Володарского - Соколуха (частный сектор Куйбышевского района)!

да они сами не поняли, но все-равно отключат.

19:4722-08-2017
 
 
ЧитательПочтальон
Как-то не яснА связь между отключением следующих адресов: Больничный, 5; Буркацкого, 5,30; Вологодского; Ермака. 2-14; Пирогова, 17,19,32,34; Фестивальная 1-5 (нечет, в.к); Соц. объекты: Офисы (Фестивальная 5) 23.08. 2017 с 09-00 до 19-00 и причиной этих отключений: Устранение повреждения d=100мм по ул. Володарского,8 (земляные работы). Отключаемые объекты - это район Дворца Спорта КМ (ранее - Горкассы), а ул. Володарского - Соколуха (частный сектор Куйбышевского района)!

Господи ну описался тот, кто составлял. Вологодского-Володарского легко перепутать. Зато тебе дали возможность "блеснуть" комментом.

13:1223-08-2017
 
 
Читатель
отключение с 30.08 по 1.09! Детей в школу собирать, студентам. Семейные праздники и почти полгорода без воды! Сдурели что ли? Не нашли дней в августе?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости