осталось 327 дней
 
Отключения на 24 августа

Отключения на 24 августа

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котельной № 32 Садопарковая

(6 абонентов, 2 соц.объекта)

15.08   09-00

29.08   10-00

Куйб.админ.

МП "ССК"

Гидравлические испытания т/сетей и подготовка оборудования котельной к отопительному сезону.

Потребители котельной № 72: МКУ "Центр реабилитации детей с ограниценными возможностями" (Фесковская, 99)

12.08   15-00

31.08   17-00

КСЦ

МКУ ЦРДиПсОВ

Ремонтные работы по Фесковской, 99

Частный сектор:

Юбилейная 44,46

 

24.08   12-00

24.08   17-00

Дирекция ЖКХ

"ТеплоСервис"

Замена ПТ И ОТ d=40 мм Юбилейная, 46

Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мостовая 1-6, Ударная 1

 

24.08   10-00

24.08   14-00

 "Комсервис"

 "Сервис"

МП "ССК"

Установка приборов учета на котельной Абагуровский разъезд-1 (Кондомская 10)

Веры Соломиной 30,32

24.08   09-00

24.08   16-00

"КИК"

"Ацтек Плюс"

"ТеплоСервис"

Замена запорной арматуры в ТК-11 В.Соломиной 32

Мурманская, 49/2, 49/3

24.08  16:45

24.08  18:00

УК ЖКХ

Ордж.админ.

"ТеплоСервис

Устранение повреждения на теплотрассе Мурманская 49/2

Холодная вода

 

 

 

 

 

Авиаторов 55 (в.к), 57 (в.к), Рокоссовского 2

Соц. объекты:

Стоматология "Вита-Стом" (Авиаторов 57)

24.08   09-00

24.08   16-00

"Каэмковец-4"

Новоил. админ.

ООО "Водоканал"

Замена водозапорной (ПГ) арматуры d=200мм по ул. Авиаторов,57

Авиаторов 43,45 (в.к),49-53(в.к), Рокоссовского 1-13(нечет, в.к)

Соц. объекты:

Детский  сад №101

(Рокоссовского 5)

24.08   09-00

24.08   16-00

"УЖК"

КОиН,

Новоил. админ.

ООО "Водоканал"

Замена водозаборной арматуры (замена ПГ) d=200мм по

ул. Аиаторов,49

До этажа 6:

Ермакова 1-11(нечет)

Запорожская 1-15 (нечет),21, Кирова 51а, 53,57-69 (нечет),72,73, 75,77,78-81,84,89 (в.к), 90,92,94,97,99,101 (в.к), 103,115-123,131

Кузнецкстроевский 1,

8-11,18,22,24,30,32а, 32б,34а,34б,38,40,44-52

Орджоникидзе 35,37,54 (в.к), Павловского 1, 1а, 10-14(чет) 1-го Мая,

Пионерский, 375 км

1-й Андреевский,

1-й Элеваторный,

2-ая Литейная,  2-й Андреевский, Авроры,  

2-й Элеваторный,

40 лет Октября,

40 лет Октября,

9-го Января,Абаканская, Айвазовского, Акмолинская, Алапаевский

Алмазная 4, Багратиона , Амбулаторный, Амурская, Арктический, Армавирская, Артемовский

Ашхабадский, Банковский, Батумская, Бенгальский, Бердская, Березовская, Гайдара,

Берензасский, Биробиджанский, Благовещенская, Богдана Хмельницкого,Бочатский

Брянская, Букинский, Варшавская, В.-Редаково

В.-Восточная, ,Веры Соломиной, Вечерняя, Витебская, Вокзальная,  Владивосточная, Волгодонская, Волжская

Володарского, Володарского, Волховская, Восточная,

Воркутинская, Всесторонняя Высоковольтный, Герасименко, Горбуновская, Горная, Горноспасательный,

Граневая,  Граневой, Грибоедова, Грунтовая, Грунтовый, Гужевая, Дегтярева, Джамбульская, Димитрова, Довженко, Донецкая, Дунайская, Есенина, Жасминная Жуковского, Запорожская, Космодемьянской, Иногородний, Казанская, Калинина, Каракумский, Карбышева, Либкнехта, К. Маркса, Киселевская, Киселевский,  К.Цеткин, Ключевая, Кондомский, Копровый, Крамаюрская, Крестьянская, Крутая, Крутой, Кузедеевская, Курортный, Латугина ,Ленский, Лермонтова, Линейная, Липовая Литейная , Лобачевского, Локомотивная , Ломоносова, Ломоносова, Майкопская   Макаренко, Макеевская, Мамонтова Мартеновская,  Мартеновский , Машиностроительная, Маяковского Медицинская, Мексиканский, Менжинского , Менжинского ,  Металлистов 2-5,  Механический,  Мечникова, Мирная, Москворецкая,  Московская,  Н.Островского,  Нахимова, Н.прудовой,   Н.Пролетарская, 

Никитинская,  Никитинский,  Новосибирская 3-38,  Образцовая,  Обская, 

30.08   20-00

01.09   06-00

МП "Жилфонд"

"Ацтек Плюс"

КИК

"Гудок"

"Успех"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Курс"

"Регион"

"КИК"

"Вагонник"

"Железнодорожник-2"

"ЖКХ г.Новокузнецка"

"Академия ЖКХ"

"Притомское"

"А плюс"

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы по замене СК на водоводе d=1000 мм Кузнецкий мост

Батюшкова 2 (в.к),4 (в.к),5а, 6 (в.к),7-9,10 (в.к), Дружбы 1, 1а,  Кутузова 90, Пожарского 20-32, Транспортная 14,20,63 (в.к), 65,67-75

Соц. объекты:

Детский сад №244

(Батюшкова 4б),

Школа-интернат №19

(Кутузова 90),

Кабинет анонимного лечения (Транспортная 69)

24.08   09-00

24.08   20-00

"Любимый город"

"Инком-С"

КОиН

ООО "Водоканал"

Подключение нового противопожарного трубопровода d=200мм по ул. Кутузова,90 (работы в ВК)

Кутузова 56-60 (в.к), Транспортная 2,2б,4,6,47 (в.к), Циолковского 1,3,11-21(в.к)

Соц.объекты:

СПбИВЭСЭП

(Циолковского 13),

Детский сад №48 (Циолковского 15а)

24.08   08-00

24.08   20-00

"Веста"

"Притомское"

"Паритет"

"Первая Управляющая"

"С-Порт"

"Курс"

КОиН

 

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм Транспортная 47

Зорге 9-15 (нечет, в.к),17а, Коммунарка 7-58 (в.к),  Кузнецкое 35, Некрасова 25/3,27 (в.к), Областной, Острогорская, Ударный

24.08   09-00

24.08   19-00

Ордж.админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждение на водопроводе d=100мм Острогорская 7а (работы в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Анзаский, Оршанский, Тополевая

(С включением на ночь)

21.08   09-00

24.08   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Расчистка трассы ВЛ 6кВ

Крутая 4-10, Прудовая  1-13, 2-38,  Новосибирская 31-37,      28-38, Менжинского

2-30, Садгородская

 11-19а,14а-20

24.08   09-00

24.08   16-00

МП "Жилфонд"

Куйб.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-108

Ленина 120-132,136, 144,146, 148,150,  Защитная 1-32,4,51   

Вагоностроительная

1-21,2-12,18-22

Малоэтажная 15, 15к.2           

 

24.08   10-00

24.08   13-00

Дирекция ЖКХ

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Замена трансформатора в ТП-357

Спартака 12,14,14а,16             

Кирова 33, Энтузиастов 32

Соц.объекты:

школа № 106

(Кирова 33а)

Поликлиника

(Спартака 12,16)

24.08   09-30

24.08   13-00

"Плюс-4 Сервис"

"УЖК-Центр"

"С-Порт"

"Луч"

"Инком-С"

КОиН, УЗО

 

ООО ГЭС

Замена трансформатора в ТП-113

Телеутская, Посевная

Окский, Мечта, Бызовская,     

2-я Телеутская 35

 

24.08   09-00

24.08   16-00

Завод.админ.

ООО ГЭС

Ремонт ВЛ на ТП-504,505

Зенковская,Раздольная

Таргайская,Уссурийская

Неапольская,

Планетарная

Российская,Шахматная

Перелесская

СНТ "Мичуринец"

24.08   09-00

24.08   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Проверка рылейной защиты (подстанция "Абашевская-3/4")

Мурманская30,30а,32,34, 36,38,42,43,44,46,48,49, 50,51,53,47/3,47/4,47/5, 47/6,47/7,47/8

Соц.объекты:

школа № 29 (Рузведчиков 46)

Бойлерная НЭК

ВНС-503

Кратковременно на 5-7 минут

в 09-00 и 17-00 часов

24.08   09-00

24.08   17-00

"Дом-Сервис"

"Жилфонд"

НРЭС

Расчистка трассы от дикорастущих кустарников

Бауманский,Волынская

Дарвина,Бухарская

Ялтинский,Бастионная

Бунгурский,Гористая

Кривоносова,Плавная

Лесная,Лучезарная

Параллельная,Теш Лог

Успенская,Штрековая

Насосная МП ССК

Насосная "шоссе Листвянское 2"

24.08   10-00

24.08   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Выправка опор

Мурманская 47/3,47/4, 47/5,47/6,47/7,47/8

24.08   09-00

24.08   17-00

"Вымпел"

УК ЖКХ

УК "Веста"

"УК "ДСК-Сервис"

НРЭС

Расчистка трассы от дикорастущих кустарников

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости