Торговля по сигналам на рынке Форекс: как достичь оптимального результата

Торговля по сигналам на рынке Форекс: как достичь оптимального результата

В стране и миреЭкономика и финансы
Среди преимуществ торговли на валютном рынке Форекс специалисты часто отмечают возможность копирования сделок, осуществляемых опытными трейдерами.

Таких субъектов рынка также называют поставщиками сигналов. Суть метода торговли по сигналам заключается в том, что новичку валютной системы не нужно обладать большим объемом знаний об особенностях рынка Форекс. Достаточно полагаться на опыт других трейдеров, которые способны решать одновременно две задачи:

  • заключать контракты, максимизируя полученную прибыль;
  • быть поставщиком торговых сигналов и обеспечить себя дополнительным источником дохода.

Любой участник рынка может ознакомиться с информацией о поставщиках торговых сигналов, например, о количестве подписчиков, уровне прибыли и числе заключенных контрактов. Исходя из увиденных данных и их анализа, каждый начинающий трейдер может выбрать того субъекта рыка, который наиболее импонирует его собственным взглядам на торговлю. Далее необходимо оформить подписку на торговые сигналы понравившегося трейдера и оплатить фиксированную сумму, установленную поставщиком сигналов.

Фундаментальный анализ: принимаем взвешенные торговые решения

Чтобы принимать взвешенные торговые решения, каждому участнику рынка Форекс важно своевременно анализировать финансовые показатели. Динамика роста стоимости той или иной валюты, инфляция и другие индексы – все это помогает трейдерам спрогнозировать успешный результат своей работы на ближайшие периоды времени. Фундаментальный анализ включает в себя исследование всевозможных факторов, оказывающих влияние на валютный рынок Форекс. Участникам торгов рекомендуется обеспечить себя постоянной информацией об актуальных новостях системы.

В условиях постоянной нехватки времени трейдерам пригодятся торговые идеи финансовых аналитиков. Дело в том, что специалисты в области финансов и экономики способны с большой вероятностью просчитать будущие ценовые диапазоны спроса и предложения разных групп активов. При этом они учитывают торговую активность покупателей и продавцов, политическую обстановку и развитие финансовой сферы той или иной страны.

Принимая торговые решения, не забывайте использовать возможности рынка Форекс по максимуму: общайтесь на форумах, задавайте вопросы преподавателям трейдинга, участвуйте в семинарах и так далее.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

14:0724-08-2017
 
Читатель
ыыыы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире