«Байкал Сервис» поздравляет с Днём шахтёра

«Байкал Сервис» поздравляет с Днём шахтёра

Местные новостиЖизнь
Руководитель новокузнецкого филиала транспортной компании «Байкал Сервис» Станислав Савченко поздравил кузбассовцев с наступающим Днём шахтера, пожелав региону и его жителям процветания.

В руководстве транспортной компании высоко ценят сотрудничество с угольными предприятиями Кемеровской области. В частности, Савченко отметил, что компанию «Байкал Сервис» и угольщиков связывают прочные партнёрские отношения. Транспортная компания уже не первый год успешно осуществляет доставку в Кемеровскую область горношахтного оборудования и других грузов, востребованных в отрасли, постоянно наращивая объемы перевозок.

«Мы предоставляем угольным предприятиям надежные транспортные услуги по приемлемым ценам и тем самым вносим свой вклад в развитие угледобывающей отрасли на кузбасской земле. Поэтому День шахтера — это в какой-то степени и наш праздник тоже. От имени всего нашего коллектива хочу пожелать всем, кто добывает чёрное золото, перерабатывает его и доставляет конечному потребителю, счастья, удачи и благополучия во всех делах, — заявил Станислав Савченко в беседе с журналистами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

16:5425-08-2017
 
Гоша
И че???? Очередная реклама??? ... Достали...

17:3325-08-2017
 
Читатель
отстойная ТК!

17:3425-08-2017
 
Читатель
постоянно то груз разбит, то потерян.

18:0525-08-2017
 
Читатель
ДОРОГУШАЯ!!! Пользуйтесь ТК КИТ рядом

15:0726-08-2017
 
Написано через Android я вожу тк "сам".
я сам себе ТК

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости