осталось 334 дня
 
Отключения на 28 августа

Отключения на 28 августа

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

Потребители от котельной № 32 Садопарковая

(6 абонентов, 2 соц.объекта)

15.08   09-00

29.08   10-00

Куйб.админ.

МП "ССК"

Гидравлические испытания т/сетей и подготовка оборудования котельной к отопительному сезону.

 

Потребители котельной № 72:

"Центр реабилитации детей с ограниценными возможностями" (Фесковская, 99)

12.08   15-00

31.08   17-00

КСЦ

МКУ ЦРДиПсОВ

Ремонтные работы по Фесковской, 99

 

ОЦ "Голубь"

(с включением на ночь)

28.08   12-00

29.08   16-00

Завод. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельную ОЦ "Голубь" со стороны НРЭС

 

ОЦ "Таграй"

Лесная 22,20

28.08   12-00

28.08   16-00

Куйб. адм.

Осинниковский РЭС

Отключение электроэнергии на котельную Таргай со стороны Осинниковского РЭС

 

Вокзальная 13

27.08   15-30

28.08   20-00

"ЖКХ г.Новокузнецка"

МП "ССК"

Устранение повреждения на т/трассе по Вокзальной, 13

 

Холодная вода

Андреевский,

1-й Элеваторный, 2-ая Литейная, пер. 2-й Андреевский

2-й Элеваторный, 375 км, пер.40 лет Октября, 40 лет Октября, 9-го Января,

Абаканская, пр-д Авроры, Айвазовского, Акмолинская, Алапаевский

Алмазная 4, Амбулаторный, Амурская, Арктический, Армавирская, Артемовский

Ашхабадский,Багратиона , Банковский, Батумская, Бенгальский, Бердская, Березовская

Берензасский, Биробиджанский, Благовещенская, Богдана Хмельницкого,Бочатский,

Брянская, Букинский, Варшавская, В.-Восточная,В.-Редаково ,Веры Соломиной, Вечерняя, Витебская, Владивосточная, Вокзальная, Волгодонская, Волжская

Володарского, Володарского, Волховская,Воркутинская, Восточная, Всесторонняя Высоковольтный,Гайдара, Герасименко, Горбуновская, Горная, Горноспасательный,

Граневая,  пр-д Граневой, Грибоедова, Грунтовая, пр-д Грунтовый, Гужевая, Дегтярева, Джамбульская, Димитрова, Довженко, Донецкая, Дунайская, Есенина, Жасминная Жуковского, Запорожская, Зои Космодемьянской, Иногородний, Казанская, Калинина, Каракумский, Карбышева, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Киселевская, Киселевский,  Клары Цеткин, Ключевая, Кондомский, Копровый, Крамаюрская, Крестьянская, Крутая, Крутой, Кузедеевская, Курортный, Латугина ,Ленский, Лермонтова, Линейная, Липовая Литейная , Лобачевского, Локомотивная , Ломоносова, Ломоносова, Майкопская ,  Макаренко, Макеевская, Мамонтова,Мартеновская,Мартеновский , Машиностроительная, Маяковского ,Медицинская, Мексиканский, Менжинского , Менжинского ,  Металлистов 2-5,  Механический,  Мечникова,Мирная, Москворецкая,  Московская,  Н.Островского,  Нахимова,Нижне-Пролетарская,Нижне-прудовой, Никитинская,  Никитинский,  Новосибирская 3-38,  Образцовая,  Обская,

До этажа 6:

Ермакова 1-11(нечет)

Запорожская 1-15 (нечет),21

Кирова 51а,53,57-69 (нечет),72,73,75,77,78-81,84,89 (в.к),90,92,94,97,99,101 (в.к),103,115-123,131

Кузнецкстроевский 1,8-11,18,22,24,30,32а,32б,34а,34б,38,40,44-52

Орджоникидзе 35,37,54 (в.к)

Павловского 1, 1а,10-14(чет)

Пионерс1-го Мая, 1-й

До этажа 3:

25 лет Октября 1-4

Бардина 2-32, 36-44

Батюшкова 3-7, 9-17, 19-32

Воробьева 8, 10, 13-15

Глинки 1, 13, 25

Грдины 1(в.к), 3-33, 37

Дружбы 1-26, 28-37, 39-43, 45, 47, 48-53, 55, 57, 58-60, 62-69

Кирова 3, 7, 10, 12, 18, 21а, 23, 25, 42, 50, 54, 56, 60-70(чет), 74, 76, 82, 86, 88, 100, 102

Кузнецова 2-35

Куйбышева 1-3,5-16, 18

Кулакова 4, 6

Курако 1-33,39-47

Курако 4-12, 15-26, 30

Курбатова 1-4

Кутузова 1-40, 42, 43, 45-80, 86

Лазо

Металлургов 1-6, 8-15, 17, 19, 23, 25, 28, 30, 31, 39

Мичурина 3, 5, 8-15, 17-19, 23-27(нечет), 31-39

Невского 11

Октябрьский 2-68

Орджоникидзе 38

Пожарского

Ростовская 8

Рудокопровая 10-22(в.к), 26-42(в.к)

Сеченова 1-9, 11, 11а, 13-23(нечет), 24, 25, 27, 28

Сибиряков-Гвардейцев

Суворова 2-8

Тольятти 1-11, 13-17(в.к), 18-28, 32, 34

Транспортная

Хитарова 46а

Циолковского

Черноморская 1, 2

Шункова 15-23(нечет)

Соц.-значимые объекты:

Полное отключение: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Локомотивное и вагонное депо   ( вода снизу ) (375 км 1), Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Котельная школы №23 (Верхне-Редаково 104), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Детский сад №276 (Веры Соломиной 10), Школа №47 (Веры Соломиной 12), Спортивный комплекс (Веры Соломиной 12а), Учебный корпус (Веры Соломиной 14), Детский сад №31 (Веры Соломиной 15а), Учебный корпус, столовая (Веры Соломиной 20), Общежитие (Веры Соломиной 20), Подростковый клуб "Сигнал" (Веры Соломиной 39), Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12), Школа №92 (Вокзальная 29), Поликлиника №3 (Вокзальная 31), Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58), Новокузнецкий мелькомбинат

(Вокзальная 58), Хлебозавод №1 (Вокзальная 65), Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46), Помещение мастерской и гаража (ул. Всесторонняя 46), Терапевтический корпус (ул. Димитрова 31), Роддом №5 (Димитрова 31), Стационар (Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33), Поликлиника №1 (Димитрова 33), Пищеблок (Димитрова 33), Хозблок (Димитрова 33), Школа №43 (Жасминная 8), Детский сад №30 (Карла Маркса 1а), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа №9 (Карла Маркса 5), Детский сад №14 (Карла Маркса 7а), Школа №47 (Карла Маркса 10), Стоматология (Карла Маркса 12), Детский сад №123 (Литейная 82), Котельная (Литейная 82), Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), ДК им. Дзержинского (Макеевская 6а), Детское отделение (Медицинская 36), Прачечная (Медицинская 36), Пищеблок (Медицинская 36), Школа №1 (Пролетарская 81), Котельная  школы N 1 (Пролетарская 81), ЦТП ( Промышленная 5), Узловая больница (Стальского 1), Куйбышевская центральная котельная ( КЦК) (Стволовая 9), Библиотека (пер. Трестовский 1), Дорожно-техн. школа(водомер в котельной) (Челюскина 13), ДЮСШ №4 (Челюскина 17), Дом детского творчества №2 (Челюскина 24), Детский сад №177 (Челюскина 35), Библиотека "Куйбышевская" (Челюскина 48), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60), Школа №50 (Шункова 26)

30.08   20-00

01.09   06-00

МП "Жилфонд",

обсл. ООО "Ацтек Плюс", КИК, "Гудок", "Успех", "Курс","Регион", "КИК",ЖСК "Вагонник"

 "Железнодорожник-2", " УК ЖКХ Новокузнецка"

 "Академия ЖКХ",

 "Притомское",

 "А плюс"

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы по замене сальникового компенсатора на водоводе d=1000 мм Кузнецкий мост

 

Кедровый 1-5(нечет) Маркшейдерская 9-12 (в.к)

Пушкина 6-10(чет) Юбилейная 21-31 (нечет),32, 33а,38,40 (в.к)

Соц.-значимые объекты:

Учебный корпус (Кедровый 5), Школа №83 (Маркшейдерская 12), Детский сад №36 (Юбилейная 33а)

01.09   09-00

01.09   16-00

"Жилфонд"

УК ЖКХ

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена аварийного пожарного гидранта по Пушкина,10 (по предписанию ПЧ)

 

Апшеронский, Гжельская, Грозненская, Дзержинского Загорская, Золотой рог, Крупской, Мариупольская, Менделеева, Муромский, Парковая, Печерская, Раевского, Сборная, Сивашская,  Стахановская, Тайлепский, Школьный

Соц.-значимые объекты:

Школа №19 (Крупской 35)

28.08   09-00

28.08   16-00

Ордж. адм.,

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена аварийного пожарного гидранта d=100мм по ул. Сивашская,29 (по предписанию ПЧ)

 

Верхние этажи: 

Обнорского 70,72,80

 

 

28.08   13-00

28.08   16-00

"Домовик"

 

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС – 307

 

Кирова 73-77 (нечет, в.к), 79, 89 (в.к),97, Франкфурта 2,4

 

 

 

28.08   10-00

28.08   14-00

 "С-Порт",

 "Академия ЖКХ"

 "Капитал-Строй"

 "Триумф-МК"

 "ЖКХ Новокузнецка"

ТСЖ "Вставка"

Магазин "Магнит"

Замена запорной арматуры d=100мм по ул. Кирова,73

 

Частный сектор:

Внутренняя, Богатырская, Базистая, Горняцкая, Динамитная, Ильинская, Кооперативная, Н.Юпитер, Наклонная, Славянская

Количество домов: 264

28.08   09-00

28.08   14-00

Куйб. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на скв. Северная-1, ВНС Ильинская, Внутренняя со стороны НРЭС

 

Орджоникидзе 8 (в.к),10,12,12/1,12/4,12а,18,18б/3,18б/4

Соц-значимые объекты:

Филиал   КГТУ в г.Новокузнецке                          (Орджоникидзе 8а)

28.08   09-00

28.08   19-00

Центр. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по Орджоникидзе,12 (в ВК)

 

Верхние этажи:

Мурманская 47/3,47/4, 47/5,47/6,47/7

 

 

29.08   09-00

29.08   17-00

ТСЖ "Вымпел"

УК ЖКХ

УК "Веста"

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-503 со стороны НРЭС

 

Тушинская 70-73,75-79 (нечет)

28.08   09-00

28.08   19-00

 КИК

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водоводе d=50 мм по Тушинской, 68

 

Электроэнергия

Точилино

28.08   09-00

28.08   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Замена ДДМ

 

Шункова 11,13,15,17,19

Детский сад №139 (Шункова,15а),

Детский сад №181 (Шункова,18а), Детский сад №139 (Шункова,22а)

частный сектор: Крепостная гора

28.08   11-00

28.08   14-00

ЖЭУ-2,

"УК "Губерния"

Кузн. адм.,

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-305,391

 

Обнорского 64,66,68, 70, 72,78,80

Народная 49

ВНС - 307

28.08   13-00

28.08   16-00

"30 квартал"

"Домовик"

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на     ТП-367

 

Телеутская, Бызовская, Посевная

28.08   09-00

28.08   16-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Монтаж опор

 

Климасенко 4,6,6а,8

40 лет ВЛКСМ 24а

Мориса Тореза 15а,б,19

поликлиника №1 (Тореза,15)

28.08   09-00

28.08   11-00

ЖКУ-3,

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт на    ТП-426

 

Советской Армии 35,37,39,41,43

Тореза 16,18,20,22

28.08   13-00

28.08   15-00

"Плюс-4 Сервис"

ЗСМК, "Пионер"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на    ТП-428

 

Ленина 74

Бульварный 2,4

Бугарева 12,15

Смирнова 11,11а

Петракова 62а,104

 

28.08   09-00

28.08   15-30

ЖЭУ-5,

"Триумф-МК",

"30 квартал"

ООО ГЭС

Поверка трансформатора тока в эл. щитовых домов

 

Павловского 12,14

Ермакова 11

Тольятти 62/4,62/5,62/6

28.08   09-30

28.08   15-00

"Новый город"

"Паритет"

ООО ГЭС

Поверка трансформатора тока в эл. щитовых домов

 

Отдельная, Переездная

28.08   10-00

28.08   12-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на    ТП-141

 

Батюшкова 28,30,32,34а,б,в

Октябрьский 62

28.08   13-30

28.08   16-00

"УК "Наш город"

"Агат"

ООО "КЭнК"

Испытание трансформатора

 

Ермакова 1,1а

Тольятти 37,41

28.08   09-00

28.08   12-00

ТСЖ "Ермакова, 1"

"Триумф-МК"

ООО "КЭнК"

Испытание трансформатора

 

Детский сад №15 (Садопарковая,10)

Детский сад №15 (Садопарковая,14)

28.08   09-00

28.08   12-00

КОиН

НРЭС

Монтаж приборов учета

 

Планетарная, Оршанская, Тополевая, Каштановый, Ашмаринский, Анзаский

(с включением на ночь)

28.08   12-00

29.08   16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Расчистка трассы от деревьев

 

Богатырская, Наклонная, Кооперативная, Славянская,

Горняцкая, Ильинская Базисная, Динамитная Калачевская, Ртутная Бурейная, Луганская Пятигорская

 Внутренняя скв "Северная 1",ВНС "Ильинская", ВНС "Внутренняя"

28.08   09-00

28.08   14-00

Куйб. админ.

НРЭС

Выправка опор ВЛ-6 кВ

 

Мурманская 30-42 (чет), 43,44,46,47,47/1,47/2,

47/3,47/4,47/5,47/6,47/7,48,49,49/1,49/2,49/3,50,51,53, Слесарная, Воронежская, Рубцовская, Славгородская, Черняховского, Архангельская

29.08   09-00

29.08   17-00

Дирекция ЖКХ,

 "Дом-Сервис"

 "Консалт"

МП "Жилфонд"

 УК ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Расчистка трассы от деревьев

 

Менжинского,Фрунзе, Стадионный, Мартеновский    Количество зданий: 53 ч.с.

28.08   09-00

28.08   15-00

Куйб.адм.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП

 

Ермакова 11, Павловского12,14

28.08   09-30

28.08   12-00

 "Новый город"

ООО "КЭнК"

Поверка трансформаторов тока

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: