НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как доставали автокран из-под откоса (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как доставали автокран из-под откоса (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Ох, нелёгкая это работа!..

Наш читатель стал очевидцем "спасательной операции" на Нижнепролетарской: из-под горки на дорогу извлекали автокран.

Напомним, он улетел туда после того, как водитель не справился с управлением. По свидетельству очевидцев, попытки вытащить технику на дорогу длились несколько часов. Как видно по фото, в итоге на место пригнали целых три машины, которые совместными усилиями тягали "коллегу".

Новость от дачника

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

09:0428-08-2017
1
bober71
Пробку своей спец операцией создали чуть ли не до Сосновки. Выходной день, направление и так перегружено... можно же было это сделать ночью, полежал бы этот кран в кювете, не куда не убежал бы...жалко конечно водителя, но что поделаешь, сам виноват... а так, как минимум сотни пострадали.

09:2228-08-2017
 
Читатель
ох не легкая это работ...

10:3428-08-2017
 
Читатель
Информативные фотографии! :-)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости