Видеоролик шокировал водителей (ФОТО)

Видеоролик шокировал водителей (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Акция «Сохрани жизнь» ставшая уже традиционной, стартовала в Новокузнецке. Она по-прежнему направлена на привлечение внимания к проблеме аварийности и призвана повлиять на правосознание взрослых участников дорожного движения.

Сейчас, перед началом учебного года она особенно актуальна. Дети возвращаются с мест отдыха в город, и автомобилистам стоит напомнить об этом. Посмотреть фильм предлагалось водителям, совершившим незначительные нарушения ПДД – в качестве альтернативы штрафу.

Всего за время проведения акции видеоролик посмотрели более 20 участников дорожного движения, причем многие признавались, что остаться равнодушными после увиденного не получится. Хочется надеяться, что подобного рода работа, нацеленная прежде всего на сознательность граждан, сможет переломить ситуацию на дорогах. Напомнить что с начала 2017 года на дорогах Новокузнецка травмировано 46 несовершеннолетних, 2 погибло.

Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактических операций «Внимание-Дети!» и «Юный пассажир».


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

13:1528-08-2017
 
Читатель
я вообще предлагаю во время учебы в автошколе раз в неделю по часу показывать результат аварий! может тогда будут аккуратно ездить!

13:1928-08-2017
1
Читатель
Пешеходам тоже смотреть надо.я и ребенку показывала что люди при столкновении с железом как пушинки летают.лучше тысячи слов

13:5828-08-2017
3
Читатель
Норм живут на Macbook ролики показывают

15:5528-08-2017
2
ЧитательЧитатель
Норм живут на Macbook ролики показывают

Со всеми откатами падикася лям такой бучок стоит.

14:5129-08-2017
 
42
Надо бы и здесь размещать такие ролики (кроме обычных новостей по авариям). Больше зрителей - больше аккуратных водителей.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости