«Кузбасская ярмарка» открывает сезон выставкой для садоводов

«Кузбасская ярмарка» открывает сезон выставкой для садоводов

Местные новостиЖизнь
Первым проектом в новом 26-м выставочном сезоне станет «Сибдача- осень. Медовый рай», который пройдет с 19 по 23 сентября.

Выставка «Сибдача-осень» – это ежегодное яркое событие для садоводов и огородников, где можно приобрести всё необходимое для успешного завершения дачного сезона, а также заранее подготовиться к следующему. Гости смогут получить консультации и советы специалистов, обменяться опытом с другими дачниками и садоводами.

На экспозиции «Медовый рай» пасечники представят богатый ассортимент меда, включая самые разнообразные сорта – с маточным молочком, прополисом, пыльцой и др. Будут доступны в продаже воск, перга, соты, прополис и другие продукты пчеловодства, которые наряду с традиционной медициной, а порой и эффективнее, помогают поддерживать иммунитет, сохраняя наше здоровье в холодное время года.

В программе выставок запланированы розыгрыш годового запаса картофеля на семью из 3-х человек, конкурс вязаных изделий «Волшебные петельки», конкурс разделочных досок «Моя кухня – мои правила», конкурс-дегустация меда «Народный выбор», выставка самоваров «Самовар-батюшка». Пройдут презентации, консультации, мастер-классы.

Свежую информацию о выставках всегда можно найти в соцсетях:

Ждем новокузнечан и гостей города в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка»

по адресу: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51

Часы работы: с 10.00 до 18.00

Вход на выставки свободный

тел.: (3843) 32-24-28

www.kuzbass-fair.ru


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

14:2829-08-2017
 
Читатель
По инициативе...

15:1529-08-2017
 
Читатель
Актенидия медовая есть?

15:3529-08-2017
 
Читатель
Как доехать???забрались в Тмутаракань!!!нет чтобы в городе сделать!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости