осталось 328 дней
 
Отключения на 31 августа

Отключения на 31 августа

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

Потребители от котельной № 32 Садопарковая

(6 абонентов, 2 соц.объекта)

15.08   09-00

01.09   17-00

Куйб.админ.

МП "ССК"

Гидравлические испытания т/сетей и подготовка оборудования котельной к отопительному сезону.

 

Потребители котельной № 72:

"Центр реабилитации детей с ограниценными возможностями" (Фесковская, 99)

12.08   15-00

31.08   17-00

КСЦ

МКУ ЦРДиПсОВ

Ремонтные работы по Фесковской, 99

 

Вокзальная 13

27.08   15-30

01.09   17-00

"ЖКХ Новокузнецка"

МП "ССК"

Ремонтные работы на т/трассе по Вокзальной,13

 

Советской Армии 28,30

Детский сад № 195 (Советской Армии 32)

               

 

 

31.08   10-00

31.08   17-00

ООО ЖКУ-3

КОиН

МП "ССК"

Ремонтные работы d=80мм по по Советской Армии,30

 

АБК (Свердлова 20)

 

                                                                                                                     

 

02.09   08-00

02.09   17-00

Центр. адм.

ОАО "МТСК"

Реконструкция тепловых сетей

 

Тольятти 62/1,62/2,62/3, 62/4,62/5,62/6

01.09   08-00

01.09   17-00

ТСЖ "Зеленые купола"

ОАО "МТСК"

Реконструкция тепловых сетей по ул. Тольятти

 

Холодная вода

1-го Мая,

пер. 1-й Андреевский,

1-й Элеваторный,

 2-ая Литейная,

пер. 2-й Андреевский,

2-й Элеваторный,

375 км, 9-го Января,

пер.40 лет Октября,

 40 лет Октября,

Абаканская, пр-д Авро-ры, Айвазовского, Акмо-линская, Алапаевский,

Алмазная 4, Амбулатор-ный, Амурская, Аркти-ческий, Армавирская, Артемовский, Ашхабад-

ский,Багратиона , Бан-ковский, Батумская, Бенгальский, Бердская, Березовская, Берензас-

ский, Биробиджанский, Благовещенская, Богда-на Хмельницкого,

Бочатский, Брянская,

Букинский, Варшавская, В.-Восточная,В.-Редако-во, Веры Соломиной, Вечерняя, Витебская, Владивосточная, Вокзальная, Волгодон-ская, Волжская, Воло-

дарского, Волховская,

Воркутинская, Восточ-ная, Всесторонняя, Высоковольтный, Гайда-ра, Герасименко, Горбуновская, Горная, Горноспасательный,

Граневая,  пр-д Гране-

вой, Грибоедова, Грун-товая, пр-д Грунтовый, Гужевая, Дегтярева, Джамбульская, Димитрова, Довженко, Донецкая, Дунайская, Есенина, Жасминная Жуковского, Запорож-ская, Зои Космодемьян-ской, Иногородний, Казанская, Калинина, Каракумский, Карбышева, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Киселевская, Киселевский,  Клары Цеткин, Ключе-вая, Кондомский, Коп-ровый, Крамаюрская, Крестьянская, Крутая, Крутой, Кузедеевская, Курортный, Латугина, Ленский, Лермонтова, Линейная, Липовая, Литейная , Лобачевско-го, Локомотивная , Ло-моносова, Майкопская ,  Макаренко, Макеевская, Мамонтова, Мартенов-ская, Мартеновский , Машиностроительная, Маяковского, Медицин-ская, Мексиканский, Менжинского , Металлистов 2-5,  Механиче-ский,  Мечникова, Мирная, Москворецкая,  Московская,  Н.Остров-ского, Нахимова, Ниж-не-Пролетарская,Нижне-прудовой, Никитинская,  Никитинский,  Новосибирская 3-38,  Образцовая,  Обская,

До этажа 6:

Ермакова 1-11(неч),

Запорожская

1-15 (неч),21,

Кирова 51а,53,

57-69 (неч),72,73,75,

77,78-81,84,89 (в.к),90,

92,94,97,99,101 (в.к),

103,115-123,131,

Кузнецкстроевский 1,

8-11,18,22,24,30,32а,32б,

34а,34б,38,40,44-52,

Орджоникидзе 35,37,

54 (в.к),

Павловского 1,1а,

10-14 (чет),

Пионерский 53-57, Свердлова 2,4,8 (в.к),12, 22-30,

Строителей 88а,б,90,90б,

Тольятти 28а,29-31,33,

41-46,48,56-60 (чет),4-76, 80, Фестивальная 7а, Франкфурта 1-6,

8-12(чет),13-15,17,19,

20-25

До этажа 3:

25 лет Октября 1-4,

Бардина 2-32,36-44,

Батюшкова 3-7,9-17,

19-32,

Воробьева 8,10,13-15,

Глинки 1,13,25,

Грдины 1(в.к), 3-33, 37,

Дружбы 1-26, 28-37,

39-43, 45, 47, 48-53, 55, 57, 58-60, 62-69,

Кирова 3,7,10,12,18, 21а, 23,25,42,50,54,56,

60-70(чет),74,76, 82,86,

88, 100,102,

Кузнецова 2-35,

Куйбышева 1-3,5-16,18,

Кулакова 4, 6,

Курако 1-33,39-47,

Курако 4-12,15-26,30,

Курбатова 1-4,

Кутузова 1-40,42,43,

45-80,86, Лазо,

Металлургов 1-6,8-15,17,

19,23,25,28,30,31,39.

Мичурина 3,5,8-15,

17-19,23-27(неч),31-39,

Невского 11,

Октябрьский 2-68,

Орджоникидзе 38,

Пожарского,

Ростовская 8,

Рудокопровая 10-22(в.к), 26-42(в.к),

Сеченова 1-9,11,11а,

13-23(неч),24,25,27,28,

Сибиряков-Гвардейцев,

Суворова 2-8,

Тольятти 1-11,13-17(в.к), 18-28,32,34, Транспорт-

ная, Хитарова 46а,

Циолковского,

Черноморская 1,2,

Шункова 15-23(неч)

Соц.  объекты:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а),

Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Котельная школы №23 (Верхне-Редаково 104), Школа №23

(Верхне-Редаково 104), Детский сад №276

(Веры Соломиной 10), Школа №47

(Веры Соломиной 12), Спортивный комплекс (Веры Соломиной 12а), Детский сад №31

(Веры Соломиной 15а), Общежитие

 (Веры Соломиной 20), Подростковый клуб

(Веры Соломиной 39), Хладокомбинат

(Вокзальная 12),

Школа №92

(Вокзальная 29), Поликлиника №3 (Вокзальная 31), Новокузнецкий мелькомбинат (Вокзальная 58),

Хлебозавод №1 (Вокзальная 65),

Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46),

Роддом №5

(Димитрова 31), Стационар

(Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33),

Поликлиника №1 (Димитрова 33),

Школа №43

(Жасминная 8),

Детский сад №30

(Карла Маркса 1а), ДЮСШ

(Карла Маркса 2б), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа №9

(Карла Маркса 5), Детский сад №14

(Карла Маркса 7а), Школа №47

(Карла Маркса 10), Детский сад №123 (Литейная 82),

Учебно-курсовой комбинат

(Макеевская 6),

ДК им. Дзержинского (Макеевская 6а),

Детское отделение (Медицинская 36), Школа №1 (Пролетарская 81), Котельная  школы № 1 (Пролетарская 81), Узловая больница (Стальского 1), Куйбышевская центральная котельная (Стволовая 9), Библиотека (Трестовский 1),

ДЮСШ №4

(Челюскина 17),

Дом дет. творчества №2 (Челюскина 24),

Детский сад №177

(Челюскина 35),

Библиотека

(Челюскина 48),

Котельная вагонного депо (Челюскина 60),

Школа №50

(Шункова 26)

30.08   20-00

01.09   06-00

"Курс",

"Регион",

"КИК",

ЖСК "Вагонник",

ЖСК "Железнодорожник-2",

"Академия ЖКХ",

"Притомское",

"А плюс",

Центр. адм.,

Куйб. адм.,

УЗО, КОиН

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы по замене СК на водоводе d=1000 мм Кузнецкий мост

 

Батюшкова 3 (в.к), 5,

Дружбы 3-7 (нечет)

Соц. объекты:

Гимназия №73

(Батюшкова 3)

 

 

 

 

31.08   09-00

31.08   20-00

ООО "УК "Любимый город",

ООО "С-Порт",

ООО "УК "Наш город",

ООО "Управдом",

ЖСК "Локомотив",

ООО "УК "Губерния",

ООО "Плюс-4 Сервис"

КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла ХВС на дом по ул. Батюшкова,5

 

Черемнова 78,80

котельная РТРС

31.08   09-00

31.08   13-00

ООО "Паритет"

МП "ССК"

Замена вентиля холодной воды

 

Безымянная 49 Зыряновская 81а Карагандинская 11,13, 16,18

Коккинаки 13-20 Мурманская 24 Нарымская,

Осипенко 7-13 (нечет, в.к)

Разведчиков 15 (в.к),21, 23(в.к)

Торговый 14 (в.к) Ульяновский 1-5,12

Соц. объекты:

Дворец культуры 

(Мурманская 24), Школа №86 (Ульяновский 12)

30.08   17-00

31.08   16-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=200мм по ул. Рудничная,13 (земляные работы)

 

Пионерский 21 (в.к),23

 

 

 

31.08   09-00

31.08   20-00

ООО "Инком-С"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения d=100мм по пр. Пионерский,23 (земляные работы)

 

Электроэнергия

Рудничная, Паровозная, Сальская,

Марии Расковой,

Камышовая

31.08   09-00

31.08   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Техническое обслуживание релейной защиты

 

Воронежская, Тульская, Черняховского,

Мурманская 47/8

31.08   09-00

31.08   13-00

Дирекция ЖКХ,

ООО "УК "ДСК-Сервис",

ведомственное ПЧ-4,

ООО УК ЖКХ

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Замена приборов учета

 

Славгородская, Колыванская,

Разведчиков 72,76,80

31.08   13-00

31.08   15-00

ООО УК "Веста",

ООО УК ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета

 

Томь-Усинская, Демьяна Бедного, Байдаевская, Новостройка, Гвардейская,

Трудармейская, Зеленый

31.08   15-00

31.08   17-00

МП "Жилфонд",

Дирекция ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Замена приборов учета

 

Частный сектор:

Лермонтова 12,12д,12г, 14, 18,20,22,24, 26,31, 37,39,53,55

В.Редаково 5,9-25 (неч.) 29-47 (неч.), 2,4,8-18 (четн.), 22-52 (четн.),

Самарская 8,10,12,14

Горького 1,2

Сосновская 1,2,3,4,6-11,13-28

Благовещенская 15,16, 21,22, 23,24,25, 27,28, 29,30,31,32,34, 35,36,37

Фрунзе 68-81,83,85,86, 88,90-99,101,103

Рабочая 14,15а,16,17, 18,19, 20,21,22,22/2,23

Хабаровская 32/2,38

Стадионный 50,52, 54, 55а,55, 56,58,59,60,61,62, 63,65,68,70, 70,71,72, 72а,73,75,77

Количество домов: 78

31.08   09-00

31.08   16-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

 

Частный сектор:

Старо-Островская 22-32 (чет.) 46,55,59-95 (неч.),

Депутатская 11,15-27 неч.14-26 (четн.), 38,40,42

Комендантская 2-14 (четн.), 1-17 (нечет.),

Челябинская 2-5,7,9-14, 16-18, 20

Офицерская 2-10,14-28 (четн.), 32,32а,1-29 (неч.)

Солдатская 1,3,7-27 (неч.),2-8, 12-26 (четн.)

Малый 1а,4,7,9

Б.Комчатка 2,2а,4,6,8,10

Двинская 1, 3-13,15,16, 17,19, 20,22,23а,24

Ильменская 31 33,35, 37,37а, 39,40-50 (четн.),

Эльтонская 41-51 (нечет), 63,65,48а, 50а,50,52,54,58,60, 62,65

Ладожская 44-66 (четн.),70-76 (четн.),80, 84,86,88,100,65,67, 71-83 (нечетн.),87-109 (нечет.)

Шамотная 86б

Количество домов: 250

31.08   09-00

31.08   16-30

Завод. адм.

ЮМО "КЭС"

Ремонтные работы

 

Частный сектор:

Телеутская, Посевная, Бызовская

31.08   09-00

31.08   16-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ

 

Кирова 64

31.08   10-00

31.08   12-00

ООО "УЖК-Центр"

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения

 

Ермакова 6,10

31.08   09-30

31.08   12-00

ТСН "Ермакова 6",

ООО "Новый город"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП

 

Курако 4,6,8

Металлургов 1,3,5,7,11

детский сад № 5 (Металлургов 7), детский сад № 88 (Металлургов 11)

31.08   13-30

31.08   16-00

ООО УК "Проспект",

ООО "УрсаДом"

КОиН

ООО ГЭС

Замена ТМ

 

Народная 31,33

31.08   09-00

31.08   10-00

ООО УК "Веста",

МП "Жилфонд"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Полосухина 2,4

КНС-303

31.08   10-00

31.08   11-00

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО "30 квартал"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Екимова 24

31.08   13-30

31.08   14-00

ООО "Триумф-МК"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Ленина 17,19,21

31.08   14-00

31.08   15-30

ООО ЖЭУ-2,

ООО "30 квартал"

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

 

Частный сектор:

Толмачева, Райсоветская, Новокузнецкая, Флеровского, Кривая, Крайний, Новая, Рябиновый, Озерная, Лагерная, Чехова, Каменский, Итатская, Нагорный

31.08   09-00

31.08   17-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ-10 кВ

 

Частный сектор:

Восточная, В.Восточная, Мирная, Таймырская, Багратиона, Юдина, Витебская, Н. Островского, Граневая, Дальневосточная, Северная, Всесторонняя, Медицинская, Гужевая, Пролетарская, Горбуновская, Черкасская, Латугина, 1-й Андреевский, 2-ой Андреевский, Вокзальная, Пролетарская, Волховская, Прудовой, Точилино, Бочатский, Кузедеевская

31.08   09-00

31.08   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом"

 

Щербаковская, Каскадная, Даурская, Даурский

Кол-во домов: 106 ч/с

31.08   09-00

31.08   16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена вводов

 

Зыряновская 46-60 (чет)

31.08   09-00

31.08   16-00

ООО УК ЖКХ,

ООО УК "Веста",

Дирекция ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Техническое обслуживание ТП

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /9

18:4630-08-2017
1
3
Читатель
А 1 сентября детям идти получается не мытыми? Зачем такое сделали?

08:0231-08-2017
 
5
Читатель
Великолепно нашего адреса нет и воды тоже нет.
А горячая вонючая

09:2231-08-2017
 
3
Читатель
Орджоникидзе, 50 - в списке нет и воды нет с утра. Отличная работа, Водоканал.

10:2831-08-2017
 
 
Читатель
Ермакова четная, воды нет. Кому жалобу писать?

11:4031-08-2017
 
1
Читатель
Пирогова, в списке нет-нет и воды! Если уж так и делаете, обновляйте списки хотя бы за пару часов!

12:4531-08-2017
 
2
Написано через Android Читатель
полнейшее безобразие! о Верхней Колонии, что в старобайдаевке, тоже ни слова не сказано! утром получили ну очень"приятный"сюрприз!

12:5131-08-2017
 
1
ЧитательЧитатель
А 1 сентября детям идти получается не мытыми? Зачем такое сделали?

В 6 утра линейка?? Че ныть то?! Утром встанешь и помоешь

12:5231-08-2017
 
 
Читатель
Шункова без воды

12:5431-08-2017
 
3
Читатель
Чтобы не заморачиваться-этот отключим, этот оставим, отключили ВСЕХ, бестолочи!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости