Программа "Пока все дома" перешла на "Россию 1"

Программа "Пока все дома" перешла на "Россию 1"

В стране и миреШоу-бизнес
Программа "Пока все дома" теперь будет выходить на телеканале "Россия 1" (ВГТРК).

Информация об этом размещена в сетке вещания канала. Согласно телепрограмме, первый выпуск на "России 1" программы "Пока все дома" выйдет в воскресенье в 10:10. Ранее Первый канал объяснил, что решил закрыть программу "Пока все дома" "по результату публикаций в СМИ и реакции общественности". 

"Первый канал покупал программу "Пока все дома" у производителя - компании "Дом", в том числе рубрику "У вас будет ребенок". Каналу не было известно, что рубрика производится за счет государства, а также об участии создателей программы в тендерах и регистрации товарного знака "видеопаспорт", - сказали в пресс-службе телеканала. 

"По результату публикаций в СМИ и реакции общественности мы приняли решение закрыть программу. На данный момент контракт с производителем программы расторгнут", - уточнили в пресс-службе. 

Между тем, Генпрокуратура России начала проверку сведений СМИ о возможных нарушениях при съемках программы "Пока все дома". В СМИ сообщалось, что авторы программы "Пока все дома" брали деньги на производство видеопаспортов детей-сирот для рубрики "У вас будет ребенок" из нескольких источников.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1979 / сегодня: 1

Комментарии /3

08:0531-08-2017
 
Читатель
странная у нас страна ... начинать чистку надо с руководителей, а у нас подчиненных выгоняют , заводят на них дела... Это не только ТВ касается.

11:1131-08-2017
1
Читатель
Второй канал всех собирает, кого с первого выгоняют

17:0631-08-2017
 
Написано через Android пенсионер
я так рад

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире