Поймать крокодила, плавающего в море у пляжа Пхукета, пока не удалось

Поймать крокодила, плавающего в море у пляжа Пхукета, пока не удалось

В стране и миреВ мире
Предпринятые в среду и в ночь на четверг попытки поймать трехметрового морского крокодила, замеченного плавающим в море у пляжа Банг Тао на острове Пхукет в Таиланде, пока не удались

Об этом сообщает в четверг интернет-портал Phuket News. 

Крокодила сфотографировали туристы в среду с помощью дрона, после чего фотография была передана властям.

Рептилию, которую в ночь на четверг удалось повторно сфотографировать в районе пляжа Банг Тао, пытались поймать с помощью раскинутой в воде рыбацкой сети, однако все попытки пока оказались тщетны, говорится в сообщении.

Власти острова в четверг заявили о том, что охота на крокодила будет продолжаться до тех пор, пока он не будет пойман. Вместе с сотрудниками департамента рыболовства администрации провинции Пхукет крокодила ловят дрессировщики и работники нескольких крокодиловых ферм из соседних провинций, сообщает портал.

Губернатор Пхукета Норапхат Плоттхонг заявил в среду, что туристам опасаться нечего, и что рептилия будет поймана в кратчайшие сроки.

По мнению экспертов, крокодил, скорее всего, сбежал с одной из крокодиловых ферм, расположенных в соседних провинциях, или из чьего-то личного зоопарка, сообщает Nation.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Виталий Аньков

всего: 1902 / сегодня: 2

Комментарии /3

13:2431-08-2017
 
Читатель
Во время мы улетели от туда!!!

13:3231-08-2017
1
ЧитательЧитатель
Во время мы улетели от туда!!!

Да, именно тебя он и ждёт

15:0931-08-2017
 
Читатель
Что то мне сцыкатно там купацца...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире