«Золотое крыльцо» знает, что нужно вашей бане

«Золотое крыльцо» знает, что нужно вашей бане

Местные новостиЖизнь
Уникальное предложение: банная печь КУЗБАСС.

С каждым годом современные тенденции все больше направлены на универсальность использования, начиная от последних трендов одежды и заканчивая новинками гаджетов и девайсов. Универсализация не могла обойти стороной и сферу отопительного оборудования. И старт 2017 года для «Теплодар» начался с выпуска уникальной банной печи - КУЗБАСС.

Что же особенного в КУЗБАССЕ и почему он идеально подходит для Вашей бани? Эта печь с жёсткими стенками топки из толстой стали (от 8 мм) одинаково хорошо работает как на угле, так и на дровах! Топка печи дополнительно защищена вставками (сталь 4 мм), которые принимают на себя весь жар и защищают печь от преждевременного выхода из строя. А значит, дарить тепло и радовать своих владельцев КУЗБАСС будет долгие годы. Еще одно достоинство - получение качественного и лёгкого пара с камней как с закрытой каменки, так и с классической открытой каменки. Множество возможностей в едином воплощении! Берите от жизни лучшее и помните: баня - это не просто место для очищения, оздоровления организма, но и освобождения души.

Розничный отдел Золотое крыльцо

Адрес: Новокузнецк, Рудокопровая, 10/1;

Телефон: +7 (3843) 79-57-62, +7 (3843) 79-59-35;

Электронная почта: be_help@mail.runvkz-torg@mail.rugcom@mail.ru

ICQ: 251024219;

Время работы:

Пн-Пт - с 9:00 до 19:00 (без обеда),

Сб - с 9:00 до 18:00 (без обеда).

Вс - с 9:00 до 17:00 (без обеда).

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости