«Байкал Сервис» гарантировал готовность школьников к новому учебному году

«Байкал Сервис» гарантировал готовность школьников к новому учебному году

Местные новостиЖизнь
Компания обеспечила доставку в город всего, что необходимо для занятий.

Накануне Дня знаний в Новокузнецком филиале компании «Байкал Сервис» подсчитали, сколько товаров для школьников было доставлено в город машинами фирмы за сезон.

Итог оказался впечатляющим.

Более 25 тонн различных наименований канцелярии и других принадлежностей для учёбы и творчества поступило в южную столицу Кузбасса из других городов благодаря транспортной компании.

«Предприятия, специализирующиеся на торговле канцелярией и сопутствующими товарами, охотно с нами сотрудничают. Мы предлагаем приемлемые тарифы, гарантируем надёжность и, что немаловажно, обеспечиваем удобное техническое расписание.

Каждый день из крупных региональных центров, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск в направлении Новокузнецка отправляются наши грузовики.

Кто не успел оформить груз сегодня, может быть уверен, что отправит его завтра, и это очень удобно», - рассказывает директор Новокузнецкого филиала «Байкал Сервис» Станислав Савченко.

Он поздравил школьников с праздником и выразил надежду, что учебники, ручки и тетради, привезенные в Новокузнецк машинами компании «Байкал Сервис», помогут всем ребятам учиться на отлично.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

13:1701-09-2017
1
читатель
Замучили уже с этой никому не нужной транспортной компанией. Работы нет, хоть статистику подсчитывают.

16:4601-09-2017
 
Читатель
Навязчивая реклама-обратный эффект!!!

19:3901-09-2017
 
Написано через Android Ратэк!!!
Мы больше возим!

09:1302-09-2017
 
Энергия
А мы быстрее!)))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости