День первоклассника! (ФОТО)

День первоклассника! (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД Новокузнецка пришли в школу на линейку.

Во всех школах города 1 сентября новый учебный год начался с традиционных школьных линеек. На различных городских площадках прошли массовые праздничные мероприятия. Так, для первоклассников Куйбышевского района состоялось праздничное шествие – парад первоклассников. Школьники в праздничных бантах и торжественных галстуках, с шарами в руках в сопровождении музыки, сказочных героев прошли по главной улице – Веры Соломиной.

О том, что дорога должна быть не только веселой, но и безопасной первоклассникам напомнили начальник отдела ДПС УГИБДД Управления МВД России по Кемеровской области Сергей Замула и врио заместителя начальника ОГИБДД Управления МВД России по городу Новокузнецку Дмитрий Казанник. Ребятам рассказали о важности соблюдения ПДД, а родителей в очередной раз попросили своим примером показывать образец правильного поведения. Каждый первоклассник в подарок получил светоотражающий элемент и маленький сладкий подарок.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

21:0104-09-2017
 
Теория хороша, а вот практика
www.city-n.ru/view/401525.html

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости