15 новинок в меню – прекрасный повод видеться чаще

15 новинок в меню – прекрасный повод видеться чаще

Местные новостиЖизнь
Уже сегодня в Новокузнецке можно питаться разнообразно, по-ресторанному вкусно и за небольшие деньги.

15 новых блюд, большие порции и невысокие цены, уют и комфорт большого обеденного зала, быстрое обслуживание и приветливый персонал ждут вас во всех ресторанах «Вилка-Ложка» в Новокузнецке.

Известно, что гости ресторанов обращают особое внимание на разнообразие меню в заведении. Большой выбор радует глаз посетителей и наполняет новыми эмоциями. А дальше все внимание гостя обращается на вкус, размеры порций и цену. В ресторанах «Вилка-Ложка» горожанам и гостям города в сентябре подготовили новое предложение, в котором учтены все их пожелания.

Во всех ресторанах «Вилка-Ложка» каждую третью неделю вводятся новинки в меню.
Разнообразное меню, быстрота в обслуживании и низкие цены ждут гостей всегда и в любой «Вилка-Ложка»

В ресторанах быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» теперь каждую неделю к основному меню будут добавляться новинки. В постоянном меню остаются традиционные хиты продаж ресторана, такие блюда как борщ, картофельное пюре, салат «Цезарь», филе куриное «Нежность» и другие. И будут добавляться новые супы, салаты и горячие блюда.

Также каждую неделю во всех ресторанах сети – новые домашние обеды в двух вариантах.

Домашний обед с Вилка-Ложка – это всегда 2 варианта комплексного обеда, 
состоящего из супа, второго блюда с гарниром, салата и чая. 
Это быстро, вкусно и недорого, а теперь еще и разнообразно.

С начала августа в меню «Вилка-Ложка» два новых супа: суп-пюре из шампиньонов с хрустящими сухариками и свежая горячая уха. Добавьте сюда борщ и окрошку, и получается, что гость заведомо может выбрать себе суп на любой вкус.

Сборная уха из нескольких видов рыб, обильно сдобренная зеленью и пряностями,
бодрит и обжигает вкусом, а густой и ароматный грибной суп из шампиньонов 
успокаивает и настраивает на позитив.

Отдельно стоит отметить наваристую и ароматную шурпу из говядины. Свежий бульон из говядины обильно сдобренный специями, овощами и кусочками говядины в большой порции (400 гр.) можно считать и супом и вторым. То есть теперь в ресторане «Вилка-Ложка» можно наесться даже одним блюдом!

Собственно, шурпа - это три отдельных блюда: 
наваристый ароматный бульон, нежное хорошо приготовленное мясо и овощи.

Вторые блюда в третью неделю дополнены мясом (духовой свининой по-летнему), птицей (ароматным куриным шашлыком) и фиш кейком из рыбы (бифштексом из разных видов рыб, с овощами).

На второе в «Вилка-Ложка» большой выбор дополнился пикантной свининой,
сочным куриным шашлыком из красного мяса и фиш кейком из рыбы с овощами.

Приходите пробовать «Печень по-русски», рестораторы постарались, чтобы она оставалась сочной, но плотной, любителям нравится.

Это удивительно, но печенка сохраняет аромат и остается сочной, 
а с картофельным пюре и горошком превращается в мечту истинного гурмана.

Традиционно ближе к осени овощные блюда меню (салат из капусты с морковью, огурцом и зеленым горошком, салат из свежей капусты с огурцом), дополняются более сытными (салат «Загадка» из овощей с полукопченой колбасой и обжаренной в масле картофельной стружкой и салат «Смак» из овощей с ветчиной и сыром). Эти салаты выгодно отличается от летних легких салатов и предназначены для тех, кто хотел бы пообедать поплотнее.

Сочный и прекрасный своей простой овощной салат
дополняется сытными и плотными салатами на основе мясных продуктов.

Если исходить из утверждения, что ресторан – это, прежде всего, широкий ассортимент блюд, то «Вилка-Ложка» – это комфортные рестораны, в ассортименте которых сегодня более тридцати наименований первых, вторых блюд, салатов и закусок. Это действительно разнообразные по ресторанному вкусные блюда, с гармоничным сочетанием продуктов. Цены в ресторане «Вилка-Ложка» стабильно остаются на невысоком уровне. Приветливое обслуживание и приятная атмосфера здесь дополняют имидж небольшого уютного ресторана.

Больше разнообразных блюд позволяет больше комбинировать, 
сохраняя при этом свое время и средства для общения с друзьями 
или шопинга, а так же для других приятных дел

И если вы все еще оправдываете свой перекус на рабочем месте тем, что не хватает времени на полноценный обед — не выдумывайте. Приходите в ближайший ресторан «Вилка-Ложка», они расположены по всему городу. Здесь вас быстро обслужат, а разнообразное меню выгодно отличается от других заведений демократичными ценами. Вкусная, домашняя еда, уют и комфорт ждут вас во всех ресторанах «Вилка-Ложка».

Рестораны быстрого обслуживания «Вилка-Ложка»:

vilka-lozhka.com

«ВКонтакте»: vk.com/vilkalozhka

Instagram: @vilka_lojka

Материал на правах рекламы


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости