Голая Кардашьян на дереве рассмешила Сеть (ФОТО)

Голая Кардашьян на дереве рассмешила Сеть (ФОТО)

В стране и миреПерсона
Американская фотомодель и актриса Ким Кардашьян регулярно радует фанатов, выкладывая в соцсетях свои фото ню.

Однако очередной снимок, на котором обнаженная 36-летняя мама двоих детей забралась на дерево, не вызвал восторгов у ее подписчиков. Фолловеры ехидно раскритиковали фотографию.

Кто-то отметил, что модель смотрит в окно, и пожелал ей быть осторожней и избегать осколков. Другой пользователь написал, что звезду превратили в деревенскую девочку. Еще один доброжелатель заявил, что Ким так пристально смотрит вдаль, словно ищет там свое достоинство. А кто-то отметил, что, сидя на дереве, модель высматривает легендарного Тарзана.

В общем, подписчики всласть повеселились, комментируя это фото. Хотя, конечно же, были и те, кто казалось бы, искренне восхищался звездой, написав банальное типа «Да, Ким, да» или «Ты — ангел». Однако при желании и в таких комментариях можно разглядеть иронию.

Ранее, как сообщал «Ридус», пользователи раскритиковали модель за чересчур экзотический наряд. Кто-то предположил, что Кардашьян забыла поверх «бабушкиных рейтуз» надеть нормальную одежду.

А месяцем раньше звезду заподозрили в употреблении кокаина. Модель выложила в Сети фото, на котором пользователи обнаружили на расположенном за Кардашьян столе две белые полоски, отчасти напоминающие кокаиновые дорожки. Звезда ответила на это пространными объяснениями.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4622 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:2706-09-2017
4
Чел
Родила двоих, а сама шкурка!

16:4706-09-2017
2
Читатель
Вот так невидаль! Безволосая обезьяна в ботинках...

17:1206-09-2017
7
Читатель
Шикарна!

17:5106-09-2017
 
залезла на дерево
зов предков:))

20:4406-09-2017
2
сашка пушкин
...русалка на ветвях сидит!

14:5807-09-2017
 
Читатель
Голая баба в ботинках залезла на дерево, а лицо при этом сделала умное. Из-за это фота даже не то что смешная, а какая-то шизофреническая.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире