Весь сентябрь специальное предложение на керамическую плитку KERAMA MARAZZI

Весь сентябрь специальное предложение на керамическую плитку KERAMA MARAZZI

Местные новостиЖизнь
Осень уже наступила, а значит, сезон обновлений можно считать открытым. Обновляем интерьер по всем правилам! Хотите узнать, как грамотно подобрать керамическую плитку и создать интерьер своей мечты? Заходите в фирменные магазины KERAMA MARAZZI и читайте в нашей статье.

Основываясь на классических цветовых решениях, используемых архитекторами и дизайнерами по всему миру при создании интерьеров, а также принимая во внимание новые тенденции в мире моды, KERAMA MARAZZI предлагает Вашему вниманию пять утончённых керамических сетов: КОМФОРТ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ЭМОЦИЯ, ИЗЫСКАННОСТЬ и вечная классика — ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ.

Дерево, камень и глина во все времена были для человека олицетворением Дома. Спокойную цветовую гамму оттенков земли наш глаз воспринимает как нечто родное и очень близкое. Они создают ощущение покоя и гармонии, даря чувство защищенности и стабильности. Современный взгляд на природные материалы – это множество самых разнообразных вариаций песочного, терракотового, каштанового, темно-коричневого цветов в различных структурах и материалах для создания интерьеров, мягкость и тепло которых привлекает ценителей уюта.

Магический и изысканный черный в сочетании с невинным белым — единство противоположностей, инь и ян. В современный мир моды эту комбинацию ввела Коко Шанель. Однако строгая утонченность и простота этого сочетания сопровождала человечество с незапамятных времен. Переосмысливая черно-белую классику посредством большого количества форматов, элементов и структур, можно вдохнуть в интерьер безупречную элегантность и респектабельность. Немного золота в виде декоров только усилит впечатление.

Бежевый — ключевой цвет данного микса. Классика, символизирующая тепло, уют, умиротворение и гармонию. Гамма оттенков от молочного до темно-бежевого, воплощенная во множестве форм, форматов и текстур, гармонично сочетающихся между собой, призваны создавать минималистичные, элегантные и спокойные пространства, в которых приятно и комфортно жить. Как брошь на платье королевы, перламутровые бордюры-карандаши «Бисер» подчеркнут их изысканную сдержанность.

Благородство оттенков серого, воплощенных в дереве, камне и бетоне, — идеальное решение для реализации спокойных, светлых, сбалансированных общественных помещений и офисов, а также стильных современных домашних интерьеров. Особенно хорошо нейтральные серые тона смотрятся в керамических покрытиях большого формата. Немного серебра на декоре или тонкая платиновая линия бордюра-карандаша придадут глубину и элегантность минималистичным и просторным пространствам.

Свежесть и чистота белого цвета в сочетании с чувственной нежностью розового или пленительной безмятежностью бирюзового — это ли не идеальное сочетание для создания современного интерьера? Выбирайте, что ближе именно вам: нега белоснежного песчаного пляжа с бирюзой морского прибоя или легкомысленная романтичность розового заката. Свежие цвета рождают радостные эмоции, а разнообразие форм, структур и декоров помогают создавать яркие, светлые и запоминающиеся интерьеры.

Познакомиться с полным ассортиментом и получить бесплатный дизайн-проект можно в фирменном магазине KERAMA MARAZZI и на нашем сайте.

Только с 1 по 30 сентября скидки до 20% на керамическую плитку и керамогранит!

В фирменных магазинах KERAMA MARAZZI бесплатно по вашим размерам разработают дизайн-проект и вы увидите, как воплощается ваша мечта. Вежливые продавцы помогут определиться с выбором, рассчитают необходимое количество плитки, посоветуют идеальные варианты для вашего дома, оформят доставку.

Список коллекций, участвующих в акции уточняйте у продавцов магазина.

В акции не участвуют: клей, затирка, крестики и другие штучные товары. На время акции скидки не суммируются.

Фирменные магазины KERAMA MARAZZI в г. Новокузнецк:

Ул. Куйбышева, 7, тел. 8 (3843) 72-00-35

Материал на правах рекламы


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости