10 лучших подарков, которые можно подарить девушке или жене на Новый год

10 лучших подарков, которые можно подарить девушке или жене на Новый год

Местные новостиЖизнь
Новый год на носу, а Дед Мороз все еще не знает, что положить любимой под елочку?

Бывает так, что сидишь целыми днями и думаешь — что подарить девушке на Новый год? Рады сообщить, что у OFFICEPLANKTON на этот счет есть 10 замечательных идей, которыми мы поделились ниже:

1. УКРАШЕНИЯ

Как поется в одной известной песни «лучшие друзья девушек – это бриллианты», бриллиантам девушки действительно будут рады. Перестанем мечтать. Если у вас есть деньги на бриллианты для вашей супруги, то вы сразу пойдете в ювелирный магазин и купите самое красивое для нее украшение. А если их не так и много?

И тем не менее какая девушка не обрадуется красивому золотому колечку или новой паре сережек? Тогда ваш ассортимент приобретает новые границы выбора: колечки, сережки, цепочки, кулончики или золотые зубы(шутка).

В конце концов каждая девушка мечтает о красивом украшении. Сделайте своей даме приятное. Cервис сравнения цен Price.ua поможет выбрать качественный, и без завышенной цены, подарок. Если купить подарок в Киеве на price.ua, вы сэкономите не только свое время, но и деньги.

2. СМАРТФОН, ПЛАНШЕТ ИЛИ MP3-ПЛЕЕР

Разве ваша супруга не любит часами потрещать с подругами по телефону. Или быть может она любит читать, особенно когда едет в метро? А музыку она не слушает?

Как только ваша вторая половинка видит рекламу новенького iPhone в интернете, то поверьте — она хочет себе такой же. Не будем углубляться в подробности, чем iPhone хуже Android с технической точки зрения, но для всех девушек яблокофоны лучшие смартфоны. И их невозможно переубедить в обратном.

Если бюджет вашего кармана позволяет — дарите iPhone, если не так он и велик — обращайте внимание на смартфоны Android, которые хоть немного будут напоминать яблокофоны, а сейчас таких множество.

Девушкам важно, чтобы бренд был популярным, типа Samsung (более 50% мобильного рынка принадлежит этой компании). Так что не удивляйтесь, если подарив ей новейшую разработку отечественного производства BEREZKA с 5-диагональным дисплеем, 100500 гб оперативной памяти, столько же встроенной и она посмеет этого не только не оценить, но еще и обидится на вас. Девушкам важно покрасоваться, важен бренд. А если она хочет себе планшет? Поэтому смело читайте наше детальное руководство как выбрать планшет.

Может она хочет mp3-плеер? Может. Но в смартфоне и планшете можно все, а плеер ограничен лишь парочкой функций: музыка, радио.

3. ХОРОШИЙ ПАРФЮМ

Круто подарить девушке дорогой парфюм, но как вы выберете? Ориентируясь на свой нюх? Тогда вы точно испортите ей не только подарок, но и деньги потратите впустую, а еще и испортите настроение на Новый Год.

Быть может вы уже знаете и уверены что она хочет духи. Тогда спросите у нее, может на ближайших выходных выделить время (целый день) и пойти погулять по магазинам, чтобы она сама могла выбрать себе подарок?

Или повторите подвиг Ричарда Гира, дав ей свою кредитную карточку, набитую до краев деньгами. Отправьте ее в магазин и скажите, что все имеющиеся средства, она может смело потратить. Главное чтоб в итоге она вам не позвонила и не попросила подъехать забрать ее с кучей покупок, а заодно и заплатить пару тысяч продавцу, которых ей не хватило. Вы ведь не откажете любимой, правда?

4. ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР РЕЛАКСА И НАСЛАЖДЕНИЙ-SPA

Вы себе даже не представляете женское счастье каждый день. Встаешь раньше всех, готовишь жра.. кушать на всю семью, потом наслаждаешься плохим настроением и бурчанием одного из членов семьи. Дальше идет толкучка для туалетно-ванных процедур. Потом привести себя в порядок (еще пару часов), потом одеться (а если кофточка не подойдет по цвету к носочкам - это вообще трагедия вселенского масштаба). Далее она выбегает из дома вовремя, то есть опаздывая на пару десятков минут.

Стоит отдельно упомянуть про веселую и позитивную поездку в общественном транспорте, где каждый норовит тебе или нахамить или по случайности подозрительный мужчина во всем черном, перепутал свой карман с твоей женской сумочкой и случайно взял немного денег из твоего яркого и блестящего кошелька.

Через 40 минут она добирается до работы, где шеф уже встречает ее теплым словцом. И так проходит каждый день.

В погоне за женским счастьем женщина забывает отдыхать. Так устройте ей отдых. Хороший новогодний отдых. Поход в СПА-салон будет в самый раз. Расслабляющий массаж и отдых будут в самый раз.

5. БЕЛЬЕ

Какому мужчине не понравиться, когда на его женщине красивое белье? Выберите подарок на свой вкус. Главной в нем — шик. Проследите чтобы белье было не из синтетики. Отлично подойдет шелк или атласный пеньюар. Вам будет интересно: как появились купальники Бикини.

6. НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ

Выбрать наручные часы очень тяжело. Знаем по собственному опыту. Это не покупка смартфона. Вначале не можешь решиться какие хочешь, кварцевые — тонкие и изысканные или мощные механические. Далее трудности возникают с выбором формы: круглые или квадратные.

Узнайте какие ищет она: миниатюрные женские или обычного размера, круглые или квадратные, тонкие или потолще. При выборе обращайте внимание на красоту изделия и бренд.

7. СТОЛИК ДЛЯ НОУТБУКА

Столик для ноутбука, который можно поставить на кровать и серфить в интернете, может очень понравиться девушке. Они любят разные необходимые для быта и удобств вещи. Разумеется покупать стоит только если у нее уже есть ноутбук.

А можете немного ее заинтриговать. Купите столик, а заодно и ноутбук к нему. Подарите столик, а когда она будет счастливая держать ваш полезный подарок, не забудьте выдержать короткую новогоднюю паузу и… с улыбкой и поцелуйчиком вручите ей новенький ноут. Будет круто! Она всем подружкам обязательно расскажет.

8. КРАСИВЫЙ КОШЕЛЕК

Все должно быть строго по Фен-Шую. А есть хорошая примета — с каким кошельком встретишь Новый год, то весь год именно в него и будешь класть зарплату.

А так как женщины очень любят красивые аксессуары, кошелек будет в самый раз.

9. ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС

Порадуйте любимую необходимым для каждой девушке прибором для укладки волос. Главное в этом подарке — это куча наворотов и бренд. Обязательно чтобы девайс был известной фирмы или новой, но разрекламированной.

10. СПРОСИТЕ У НЕЕ, ЧЕГО ХОЧЕТ ОНА

Если вам не подходят все предыдущие идеи для подарков на Новый год, спросите у возлюбленной, чего она хотела бы. Это будет не так празднично, как было бы в детстве. Но что, если вы ошибетесь в подарке и подарите не то, что она хотела бы?

Спросив прямо, вы покажете свою практичность. Вы покажете что вам важно, что бы любимая была счастлива и боитесь ошибиться в подарке. Она этот поступок обязательно оценит. Но букет цветов, коробочку конфет и новогоднюю открытку, желательно подписанную вашей рукой, еще никто не отменял.

Источник: officeplankton.com.ua

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4983 / сегодня: 1

Комментарии /7

18:4815-09-2017
 
Читатель
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика).

18:5015-09-2017
 
Справедливый!!!
Незнаю как у кого Новый год уже на носу , у меня ещё середина сентября :)

19:0615-09-2017
 
Степан
Скоро 9 мая.

19:1415-09-2017
 
Написано через Android пенсионер
ещё бы деньги у меня были а там я сам решу что мне жене дарить учите сами себя

19:1615-09-2017
 
Читатель
Реклама айфона Х ?

09:1316-09-2017
1
Написано через Android Уася
Может, кто нибудь объяснит, почему последнее время часто тут размещается реклама с Украины? Особенно на фоне массовых звонков оттуда и эвакуаций?

20:2317-09-2017
 
НЕбабораб
Дискриминация Мужчин..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости