Новости о Комарове Андрее Ильиче, ЧТПЗ

Новости о Комарове Андрее Ильиче, ЧТПЗ

В стране и миреПерсона
Для жителей Озерска был запущен уникальный проект по досугу. Он весьма интересен и важен для детей этого замечательного города.

Инициатором проекта стал Комаров Андрей Ильич - известный акционер Группы ЧТПЗ. Проект под названием Территория добра и детства создан с целью знакомства озерчан культурным наследием. Дети смогут узнать о традициях их далеких предков.

Здесь интересные мастер-классы. Также все зрители смогут насладиться фольклорными программами и принять активное участие в познавательных играх. Всех желающих приглашают в Храм Покрова Пресвятой Богородицы, который в сотрудничестве с Группой ЧТПЗ с этого года реализует интереснейшую, уникальную и весьма полезную для подрастающего поколения программу под красивым названием "Росток", целью которой является благотворительность. Эта программа содействует развитию детей в духовном плане, знакомит их с культурой и формирует человечность, лучшие качества личности.

Каждый день во время действия программы на площадке для детей, расположенной при комплексе Храма, проводится интереснейшая, уникальная и полезная программа.

Подобный проект воспитывает в подрастающем поколении духовность, нравственность. Юные озерчане узнают много нового и интересного, расширят свой кругозор. Они смогут равняться на своих предков - их мудрость смелость, самые важные качества станут ярким примером для всех детей Озерска.

Подрастающее поколение познакомится с талантливыми исполнителями различных коллективов творческого направления, преподавателями и мастерами народных уникальных ремесел. Очень важно с детских лет приобщить детей к истории. И конечно, это касается также и искусства. Кроме того, им весьма небезынтересно будет познакомиться с ценностями православного направления.

Очень важно с самого детства воспитывать в детях лучшие качества. Тогда, став взрослыми, они не будут безразличны к культуре и традициям, смогут слушать и понимать других людей, сопереживать и проникаться доверием. Чем больше будет подобных программ, тем более достойным вырастет подрастающее поколение. И наша задача - всячески развивать лучшие качества в детях, чтобы они вырастали с любовью к своей родине. Ценить, любить, уметь сопереживать - все это умеет далеко не каждый взрослый. Дети растут и впитывают от нас, взрослых, все, чему их пытаются научить. Поэтому очень важно, чтобы вся эта информация была максимально полезной и интересной.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2275 / сегодня: 1



В стране и мире