Как открыть счет за рубежом

Как открыть счет за рубежом

В стране и миреЭкономика и финансы
Заграница - это всегда гарант стабильности, защищенности финансов. Но в результате банкротства известнейших банков, плачевного состояния других многие отказались от идеи делать за рубежом свои банковские вклады.

Теперь стало возможным открыть счет за границей просто и быстро. Компания GSL предлагает надежно и оперативно открыть счет в иностранном банке. На сайте вы сможете узнать, как это делается. Вы имеете реальную возможность ознакомления со всеми вопросами, связанными с открытием банковских счетов и узнаете более подробно о данной процедуре. Также к вашим услугам тарифы на обслуживание. Вы узнаете о стоимости переводов и аспектах касаемо соблюдения банковской тайны. Наверняка, вам будет интересна и полезна информация о том, в каких странах лучше открыть счет на иностранную компанию. Вы узнаете об особенностях политики открытия счетов, а также банковского обслуживания в различных государствах.

Здесь есть масса полезных и важных оффшорных новостей. С ними вы ознакомитесь на сайте в любое время, когда у вас выдастся свободная минутка и будет доступ к интернет-сети.

На сегодняшний день открыть счет в иностранном банке может каждый. Но подобная процедура достаточно непростая. Здесь масса нюансов касаемо того, как работают кредитные организации за рубежом. Кроме того, стоит ознакомиться с тем, как правильно открывать оффшор - это очень важно.

Если вы собираетесь вести дела за границей, открыть мерчант аккаунт для интернет-бизнеса, а может быть, просто желаете приумножить свои финансы, то отличное решение - счет в иностранном банке. Кстати, здесь предлагают достойные, высокие процентные ставки по вкладам, поэтому вы достойно сможете приумножить свои капиталы.

Кроме того, стоит выделить и приватность. За границей гарантируют сохранность в тайне всего, что касается банковских вкладов.

Для открытия счета за границей, для начала следует определиться с выбором страны, где вы будете вкладывать свои деньги. Далее регистрируется новая или приобретается уже готовая компанию. После следует выбрать банк. Теперь необходимо подать заявку в банк на открытие счета.

Всегда можно посоветоваться со специалистом, дабы принять верное решение. Вы сможете не только сохранить свои финансы, но и приумножить их, вложив средства в иностранный надежный банк.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

17:4118-09-2017
 
Читатель
Все просто существует 2 банка с надежность страны это JPMorgan Chase, и Сitibank (не путать с Российским аналогом) в которых можно открыть счет, недостаток появится лично в одном из европейском офисе, и иметь адрес в США подойдет post-office box ~80$ в год.

18:1718-09-2017
 
Упырь
"Заграница - это всегда гарант стабильности, защищенности финансов. Но в результате банкротства известнейших банков, плачевного состояния других многие отказались от идеи делать за рубежом свои банковские вклады."

и


"Теперь стало возможным открыть счет за границей просто и быстро. "

У меня диссонанс.

18:3018-09-2017
 
чепушилла
Чо,вот так просто взять и открыть счёт забугром?!а какого на мы тут сидим....?!!!!!!

19:1018-09-2017
1
Читатель
А как же импортозамещение про которое нам в уши дуют из зомбоящика? А как же "Кузбассом привык я гордиться"? Нам опять всё врут? Всё таки - Заграница - это всегда гарант стабильности?

20:3918-09-2017
 
ЧитательЧитатель
А как же импортозамещение про которое нам в уши дуют из зомбоящика? А как же "Кузбассом привык я гордиться"? Нам опять всё врут? Всё таки - Заграница - это всегда гарант стабильности?

реклама страшная сила

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире