«Академия малышей» – это дом, где живет детство

«Академия малышей» – это дом, где живет детство

Местные новостиЖизнь
Выбирая для своего чада занятия в «Академии малышей», вы начинаете крепкую дружбу, которую не захочется прерывать. А самые первые шаги в «Развивай-ке» с 8 месяцев до 3-х лет станут отличным фундаментом для всестороннего развития Вашего ребенка.

Что же такое «Развивай-ка»? Это настоящее игровое путешествие команды из 5 малышей вместе с мамами и папами по разным учебным студиям. Вам предстоит окунуться в мир науки, музыки и творчества, научиться преодолевать трудности и поверить в то, что никогда не рано пробовать что-то новое.

Каждое занятие строится на «трёх китах»:

• учебно-игровой блок с музыкально-танцевальными разминками, развивающими упражнениями, логическими задачками и особым – сказочным и малышово-научным погружением в темы;

• спортивно-игровой блок с увлекательным преодолением полосы препятствий и подвижными играми;

• творческая мастерская, в которой кисточками, палочками, пальчиками, ладошками и даже пяточками создаются маленькие, но очень значимые шедевры в различных техниках и стилях.

И не менее важен финал – эмоционально-вкусное и яркое подведение итогов каждого занятия.

Совместные занятия с ребенком дадут взрослым чудесную возможность снова вернуться в детство, побыть первооткрывателями и вспомнить то волшебное чувство, когда весь мир вокруг – в новинку и всерьез. А для малышей станут со временем прекрасным доказательством того, что и самостоятельно использовать полученные знания – дома или в детском саду – не так уж сложно.

Волшебная формула «Развивай-ки»: сказочная атмосфера Центра + индивидуальный подход и совместное творчество + уникальная комплексная программа от наших опытных педагогов.

Ждём вас в «Академии малышей»!

Мы растем для Вас и вместе с Вами!

Адрес: г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 42а; ул. Кирова, 47

Телефон: 33-35-35; 94-21-31

Подробнее о нас вы можете узнать на нашем сайте:

www.am-nk.ru

и в наших группах в социальных сетях:

www.vk.com/am_nvk

www.instagram.com/akademiya_malyshey

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости