Китайский гороскоп онлайн

Китайский гороскоп онлайн

В стране и миреСеть и ПК
Китайский гороскоп объединяет всю мудрость культуры загадочного и чарующего Востока.

Очень многие верят в приметы, астрологию, весьма популярен и китайский гороскоп. Каждый может узнать, какому животному по китайскому календарю соответствует год его рождения, причем сделать это вы можете, даже не выходя из дома. В онлайн режиме, сидя у экрана монитора, вы легко можете ознакомиться с меню сайта ky-ky.net, где есть и масса новых анекдотов, и мини-игры на любой вкус, а также зодиакальный гороскоп и гороскоп друидов. А еще – цветочный и китайский гороскопы. Это – весьма интересно и увлекательно. Даже если вы не особо верите в гороскопы, все равно будет весьма полезно ознакомится с информацией, которая здесь представлена. Возможно, вы измените свое отношение к гороскопам и станете прислушиваться к тому, что здесь написано.

Китайский гороскоп объединяет всю мудрость культуры загадочного и чарующего Востока. Существует легенда, согласно которой в создании китайского гороскопа участвовал Будда. Благодаря восточному гороскопу в виртуальном режиме, вы сможете узнать, каковы особенности характера, а также и наклонности, а еще - скрытые способности. Для этого достаточно знать год рождения человека. Это поможет узнать, к какому знаку по китайскому гороскопу он относится. А здесь уже останется только прочитать характеристики тех, кто относится к этому знаку зодиака.

Каждый знак зодиака здесь относится к определенному году в календаре, начинающемуся по Лунному календарю. Китайский год всегда начинается со второго дня новой луны, после зимнего солнцестояния. Заканчивается он в первый день новой луны. Таким образом Китайский Новый год сдвигается, он не выпадает на определенную дату, а передвигается в пределах месяца – с двадцать первого января по двадцатое февраля. Кроме того, китайские годы разбиты на циклы по десять лет. Каждые пару лет подряд властвует определенный китайский космический элемент из пяти – Огонь или Земля, Металл или Вода, Дерево.

Вы сможете узнать, какие у вас сильные стороны характера, а также о своих скрытых талантах. Для этого достаточно использовать Восточный гороскоп – по годам. Все это - весьма интересно и увлекательно. Достаточно глубже вникнуть в эту науку, и вы не сможете оторваться от ее изучения.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2598 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:0325-09-2017
 
Читатель
каждая тема все интересней и интересней..

17:5625-09-2017
 
Читатель
Да вокруг меня 10 овнов и что, их сегодня всех ждет одно и тоже? фигня всё эти гороскопы...

07:4326-09-2017
 
Читатель
Все предсказания, особенно от Ванги, давно политизированы под конкретные запросы и меняются под них же.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире