Игры на РС - Heavy Metal Machines

Игры на РС - Heavy Metal Machines

В стране и миреСеть и ПК
Если у вас есть РС, то вы всегда сможете поиграть в прекрасные, захватывающие игры на любой вкус.

Стоит обратить внимание на игру Heavy Metal Machines. Поклонников у нее – хоть отбавляй. И вы тоже присоединитесь к их числу, ведь здесь – безумно интересно. Заглянув в TOP MMO GAME, вы найдете здесь достойный ассортимент новых онлайн игр. Есть здесь и генератор ников, а также в отдельном разделе – игры онлайн в жанре ММОРПГ для компьютера. Абсолютно бесплатно вы сможете скачать все, что вам понравиться, чтобы в любой момент можно было поиграть и получить невероятное удовольствие. Всегда можно узнать об игре Heavy Metal Machines подробнее тут.

Здесь вы будете участвовать в динамичной гонке, находясь в постапокалиптическом мире. В вашей команде – четыре игрока. Вы будете управлять боевыми авто, веселиться от души и сражаться в матчах с другими геймерами. Очень много поклонников у этой игры. Она – достойна всяческих похвал.

Здесь достаточно уникален игровой процесс. Два режима PvP – обычный, а также практика. И цел здесь одна – ваша команда должна выбрать в центре карты бомбу, а потом доставить ее трижды на базу противника.

Один и игроков несет бомбу, а задача остальных – обеспечить ему защиту. Противник же всячески пытается остановить, перехватить снаряд, чтобы не допустить попадания бомбы на базу. Для этого он будет использовать оружие, создавать ловушки.

В игре несколько классов машин – их три. Наиболее быстрые – транспортеры. Они способны захватить и доставить взрывчатку. А еще – забивают голы. Для того чтобы снизить урон и отремонтировать товарищей, всегда уместна Поддержка. Основной атакующей силой станут Перехватчики.

Абсолютно все авто отличаются своими уникальными способностями. То же касается и дизайна. Они прокачиваются игрой. Благодаря высокому уровню, становится возможным открыть специальные миссии. То же касается новых вариантов оснащения. В процессе матча игроки получают финансы за каждое убийство. Происходит прокачка игрой. Благодаря высокому уровню, будут открыты специальные миссии. А еще – появятся новые варианты оснащения.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

18:2226-09-2017
 
Читатель
Сонька набирай обороты,нинтендо такая же консольная тебе в затылок дышит!

20:0326-09-2017
 
Читатель
столько ошибок в тексте... это так нужно? или - просто пофиг?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире