"Спартак" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче Лиги чемпионов

"Спартак" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче Лиги чемпионов

В стране и миреСпорт
Красно-белые открыли счет, но удержать победу не смогли, а во втором тайме лишились основного вратаря.

Московский "Спартак" на своем поле сыграл вничью 1:1 с английским "Ливерпулем" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 

Хозяева открыли счет в матче на 23-й минуте благодаря точному удару бразильца Лукаса Фернандо со штрафного. Но уже на 31-й минуте полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо, получив передачу от Садио Мане, пробил точно в створ, переиграв вратаря москвичей Артема Реброва. 

Во втором тайме забитых голов не было, однако красно-белые провели три замены, и все три были вынужденными. Причем на 68-й минуте поле покинул основной вратарь "Спартака" Артем Ребров. 

К основному времени матча было добавлено восемь минут. Гости имели несколько голевых возможностей, но ни одну из них не реализовали. 

В другом матче группы Е "Севилья" крупно дома обыграла "Марибор" - 3:0. Таким образом, именно испанцы занимают первое место в группе после двух туров, имея четыре очка. 

"Спартак" и "Ливерпуль" имеют по два балла, у "Марибора" остается одно очко. В следующем туре красно-белые сыграют с "Севильей" в Москве. Игра пройдет 17 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото ТАСС, Станислав Красильников

всего: 1787 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире