Миграционная служба предлагает мигрантам стать законопослушными гражданами России

Миграционная служба предлагает мигрантам стать законопослушными гражданами России

Местные новостиУВД
Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Новокузнецкому району информирует о проводимом на территории района профилактического мероприятия «Статус».

Цель проведения данного мероприятия – максимальное сокращение лиц, подлежащих урегулированию правового статуса и проживающих на территории Кемеровской области и имеющих основания для приобретения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

Напоминаем, что 12.11.2012 года вступил в силу Федеральный закон о внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» № 182-ФЗ, в соответствии с которым упрощен порядок приобретения гражданства Российской Федерации данной категорией лиц. Обращаю ваше внимание, что настоящий закон имеет ограниченный срок действия. Гражданам, проживающим на территории Новокузнецкого района, которые до настоящего времени не урегулировали правовой статус, необходимо обратиться в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Новокузнецкому району.

В соответствии с п.5 ст. 41.1 вышеуказанного закона граждане, обратившиеся с заявлением о признании их гражданами Российской Федерации, не могут быть привлечены к административной ответственности.

Всем, кто решил стать законопослушным гражданином России, следует обратиться в миграционную службу по месту жительства или пребывания до 26 сентября, включительно, в установленные часы приема.

Личный прием граждан данной категории осуществляется по адресу: ул. Сеченова, 25 б, каб. № 6, телефон для справок и предварительной записи на прием: (384-3) 77-41-50.

Начальник отделения по вопросам миграции
Отдела МВД России по Новокузнецкому району
майор полиции Н.В. Филиппова

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

18:2227-09-2017
1
Читатель
Вам что Михаил жванецкий заголовки пишет?

19:2227-09-2017
1
5
трут комментарии...

09:1628-09-2017
 
Читатель5
трут комментарии...

цензура

10:5228-09-2017
 
Читатель
Интересно для кого это обьявление? Те кому оно адресовано и говорят то по русски с трудом, а о чтении новостей речи вообще нет...

11:1228-09-2017
 
Горбунков С.С.
Ну да, вовремя написали объявление!!!ПРИХОДИТЕ ВЧЕРА НАЗЫВАЕТСЯ!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости