Модный образ для пышных красавиц

Модный образ для пышных красавиц

Местные новостиЖизнь
К счастью, прошли те времена, когда дизайнеры обращали взор только на худощавых высоких девушек. Сегодня выглядеть стильно, женственно и модно при желании может женщина с любыми формами, если к этому вопросу подойти грамотно.

Составляем гардероб

Итак, что может понадобиться девушке? Одежда для работы, повседневная и «на выход», возможны еще варианты с учетом образа жизни, увлечений и финансов.

Для того, чтобы не ломать голову над вопросом «что надеть», в гардеробе нужно иметь не менее пяти цветных футболок, штук пять свитеров, несколько блузок, юбок и брюк для разных целей, и не менее десяти платьев. Из верхней одежды обязательно должны быть плащ, пальто, куртка, шуба

Желательно иметь костюм для каждого времени года. А вот обувь необходимо выбирать удобную, практичную, и не обязательно гнаться за модой.

При составлении ансамбля для полной фигуры учитываем фактор цвета. С помощью темных тканей можно визуально уменьшить проблемные места, например, бедра или грудь.

Готовимся к зиме

Так как зимние вещи рассчитаны на долговременную носку, к их выбору нужно относиться серьезно. Выгодно выбирать классические модели без накладных карманов и объемного меха.

Не рекомендуются кислотные, слишком яркие цвета, пестрые рисунки и блестящие украшения. Также следует помнить, что короткая куртка, которая открывает бедра, не лучший вариант. Одна маленькая хитрость: асимметричная линия «молнии» способна отвлечь от проблемных зон. Не бойтесь выбирать пальто с приталенным силуэтом или с поясом.

Принцип подбора любой зимней одежды для полных красавиц подразумевает безупречное качество, она должна быть настолько теплой, чтобы исключить многослойность. Утепленные джинсы и красивый плотный свитер подчеркнут вашу женственность и сделают силуэт более цельным.

С юбкой или классическими брюками лучше подбирать свитер потоньше, а также использовать в ансамбле удлиненный жакет.

Для особых случаев желательно иметь в своем шкафу шикарное вечернее платье вишневого, черного или темно-синего цвета с простым силуэтом. Для романтической встречи просто украсьте его каким-нибудь аксессуаром.

Одежда для лета

Лето предполагает в гардеробе легкую одежду исключительно из натуральных тканей: хлопка, шелка, шифона, а так же льна, но с добавкой синтетики, чтобы не выглядеть «помято». Не стоит забывать о красивых платьях, которые можно подобрать на сайте https://fabrika-mody.ru.

Вопреки общепринятому мнению, полным девушкам не идут бесформенные балахоны и вытянутые футболки. Вся одежда должна идеально сидеть по фигуре. Не обвисать и в то же время не обтягивать. Поэтому лучше отказаться от некачественного трикотажа. Светлая цветовая гамма поможет выглядеть привлекательно в жаркую погоду.

Если хочется выглядеть выше

Визуально добиться «вытягивания» силуэта можно с помощью длинных застежек на узких планках, глубоких разрезов на юбке, а также вертикальных полос в рисунке или фактуре ткани. Правда, здесь нужна определенная мера, чтобы не добиться обратного эффекта, если полос будет слишком много. Не делите фигуру пополам составлением контрастного ансамбля.

Обтягивающая одежда с вертикальными полосами или крупным принтом не лучшее решение для создания четкого образа. Рюши, драпировки и оборки допустимы в малых количествах.

Однотонные спокойные вещи с широкими поясами подчеркнут мягкие, приятные для глаз линии фигуры.

Еще один совет: не следует покупать для подростков взрослую одежду. Сейчас в магазинах имеется большой выбор модных молодежных вещей любых размеров. Смело выбирайте спортивный стиль. Полная девочка в спортивной одежде всегда будет выглядеть подтянуто и красиво.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

20:4827-09-2017
1
Написано через Android Виталий
не читал даже. реклама мне не интересна

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости