Отключения на 30 сентября - 2 октября

Отключения на 30 сентября - 2 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

Амурская, Бердская, Берензасский, Биробид-жанский, Благовещен-ская, Верхне-Редаково, Владивосточная, Горная, Донецкая, Копровый, Овражная, Погодина, Редаковский, Самарская, Сосновская, Тобольская

Соц. объекты:

Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Школа №23

(Верхне-Редаково 104), Котельная школы №23

(Верхне-Редаково 104)

(Завоз воды потребителям)

02.10   08-00

07.10   17-00

Куйб. админ.

КОиН

ООО "Водоканал"

Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ, объемом

V=63 м3 и V=400 м3 на ВНС-464

2-ая Колыванская, Азовская, Байдаевская, Безымянная, Братьев Гаденовых, Гвардейская Герцена,Гродненская, Искитимская, Камышо-вая, Карагандинская, Каховская Колыванская, Логовая, Мурманская, Новостройка, Паровозная, Перекопная, Разведчиков, Редутная, Рубцовская, Рудничная, Сальская, Саранская, Славгородская, Слесарная, Тульская, Чкалова, Шпальная, Эстакадная

Соц. объекты:

Детский сад №210 (Колыванская 19), Детский сад №210 (Мурманская 29),

Школа -интернат № 53 (Разведчиков 1),

Детский сад №43 (Разведчиков 40а), Школа №29 (Разведчиков 46), поликлиника № 6

(Разведчиков 68), Бойлерная БЦК (Слесарная 2/9),

Детский сад №19 (Тульская 27а), "Элигомед"

(Тульская 40)

Школа №86

(Ульяновский 12)

Сокращение подачи:  Зорге, Коммунарка,

шос. Кузнецкое, Некрасова, Обнорского, Острогорская, Технический, Ударный, Ферросплавный 7

Соц. объекты:

Завод "Универсал"

(шос. Кузнецкое 20) НЗРМК (Некрасова 28) (Обнорского 57)

(Ферросплавный 7)

АО "Кузнецкие ферросплавы" (Обнорского 170)

04.10   00-00

04.10   21-00

УК ЖКХ, "Веста"

"Дом-Сервис"

Ордж. админ.

КоиН

УЗО

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры D=150мм

по

ул. Томь-Усинская,16

Грдины 5-13 (неч.,в.к),

15а, Дружбы 51,

53-63 (неч.,в.к.)

Соц. объекты:

Детский сад №7

(Грдины 7а),

Поликлиника №2

(Грдины 13),

Детский сад №33

(Грдины 13а),

Детский сад №74

(Грдины 15а),

Детский сад №7

(Дружбы 53а),

05.10   09-00

05.10   21-00

"Инком-С"

"Любимый город"

"УрсаДом"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Паритет"

"Капитал-Строй"

"Притомское"

"С-Порт"

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматурв по Дружбы, 53,

D=150 мм

(работы в ВК)

40 лет ВЛКСМ 1/1,

1а,в,г, е,13а,

19-23-35 (неч),45,65,

Антоновская, Бакинская, Владимирская, Горьковская 11а,

14-54 (в.к), 56а,57,59,

60 (в.к),61,63-67(в.к), Заводское 30, Ижевский 1,2а,3-13 (неч, в.к),

14-20(в.к), Керченский, Магаданская, Первостроителей, Подольская,

Советской Армии

1-10 (в.к), Чекистов

1-17 (неч), Ярославская

1-4 (в.к),11(в.к),12,13,14,

16-30 (в.к),32-56 (в.к)

Соц. объекты:

Детский сад №64

(40 лет ВЛКСМ 13а), "Элигомед"

(40 лет ВЛКСМ 27),

Центр "Меридиан"

(Горьковская 11а),

Центр по борьбе со СПИД

(Горьковская 14),

Школа №58 (Горьковская 15),

Дом детского творчества

(Горьковская 17а), Поликлиника №1

(Горьковская 23),

СДЮШОР по горнолыжному спорту и сноуборду

(Горьковская 24),

Библиотека (Горьковская 27),

 КЦ "Березка" (Горьковская 27а), Школа-интернат №82

(Горьковская 33), Станция юных натуралистов

(Горьковская 42), Филиал школы 82

( капремонт)

(Горьковская 50),

ДЦ "Комсомолец" (Ижевский 14),

Школа №33

(Ижевский 15), Родильный дом №2

(Ижевский 16),

Детский сад №193

(Ижевский 18),

Детский сад №219

(Ижевский 20),

Детский сад №147

(Первостроителей 9а),

Хлебозавод  № 3

(Ярославская 11б)

10.10   09-00

10.10   18-00

"Ацтек-1,2,3"

ЖКУ-3

"Семерка"

ЗСМК

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Плюс-4

 Сервис"

КоиН

УЗО

"ЖКУ-РемСервис"

"Жилфонд"

"Уют"

"УК "Лидер Новокузнецка"

"Первострои-тель"

ООО "Водоканал"

Капитальный ремонт электрооборудования на ВНС-208

Беловежская, Высотная, Дизельная, Кадровая,

пер. Куприна, Плунжерная

01.10   10-00

01.10   13-00

Куйб. админ.

ООО "Базис"

Отключение эл/энергии на

ВНС-467

(ТП-673 ООО "Базис")

Запсибовцев

4-10 (чет, в.к),

Косыгина 59-69 (в.к),

Новоселов 34,38,40,44

Соц. объекты:

ДЦ "Умка"

(Запсибовцев 4),

Школа №65

(Косыгина 63),

КЦСОН (Новоселов 38)

12.10   09-00

12.10   20-00

"УЖК"

"Наш дом"

"Союз"

"Зенит"

"ДСК-Сервис"

"НИК"

"Жилищник"

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры по Косыгина, 69, D=300 мм

(работы в ВК)

Беловежская, Высотная,

Дизельная, Кадровая,

Куприна, Плунжерная

02.10   09-00

02.10   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Ремонтные работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС-467

13-й Микрорайон 4-9

Соц. объекты:

Детская больница №3

(13-й микрорайон 7),

Центр "Здоровье"

(13-й микрорайон 12а), Детский сад №217

(13-й микрорайон 12б)

30.09   09-00

30.09   19-00

"Жилфонд"

КОиН

УЗО

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения по 13 микрорайон. 12а,

D=50 мм

Спартака 12,14,14б,

16 (в.к),20 (в.к),22 (в.к)

Соц. объекты:

Поликлиника №4

(Спартака 16),

Детский сад №55

(Спартака 20а),

Детский сад N 55

(Спартака 22а)

30.09   09-00

30.09   19-00

"УЖК-Центр"

"С-Порт"

"Сад Город"

"Луч"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения по Спартака, 16,

D=150 мм

(работы в ВК)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Металлургов 25,27,

Воровского 7,9,11,13

02.10   13-30

02.10   15-30

"Притомское"

"УК Ермак"

"Дом с фонтаном"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-84

Пионерский 18,22

02.10   09-00

02.10   12-00

"Притомское"

"Управдом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-106

Обнорского 15,17,

Чекалина 12,14,16,

Ленина 42,44,

Детский сад № 25

(Чекалина 12)

Поликлиника

(Ленина 44)

02.10   13-30

02.10   16-00

"ГУЖКХ"

"Домовик"

"30 квартал"

"Триумф-МК"

"Любимый город"

"Фрегат"

КОиН

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-371

Еланьская, Коммунарка

 

02.10   09-00

02.10   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-352

Новороссийская,

Онежская

02.10   13-00

02.10   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-350

Тольятти 9б,

Дет. спорт школа № 6

(Дружбы 39а)

02.10   09-30

02.10   12-00

"Счастливый дом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-682

Лермонтова, Мамонтова,

Юргинская, Чайковского

Беловежская, Щорса

 

02.10   09-00

02.10   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-78,673

Горьковская 35,37,39,43,47,

Чекистов 2,

Школа № 82

(Горьковская 33)

02.10   13-00

02.10   16-00

"Ацтек-3"

ЖКУ-3

"ЖКУ-РемСервис"

"Семерка"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

КОиН

ООО ГЭС

Ремонт крыши ТП-406

Клименко 28/1,2,

Муз. школа № 9

(Мориса Тореза 82а)

02.10   13-00

02.10   16-00

"Пионер"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

ТП-495

Поселковая, Крохотная,

Садопарковая, Еловая,

Ромашковая, Радужная,

Гористая, Успенская,

Забойщиков

02.10   12-00

02.10   14-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонт линейного разъединителя

Юбилейная 22,

Тузовского 2,4,6,

Пушкина 2,8,10,

Кольская, Кольский,

Тупиковый, Динамовский

02.10   09-30

02.10   17-00

"Веста"

"Дом-Сервис"

"Жилфонд"

"Консалт"

Ордж. админ.

НРЭС

Ремонт ТП-113

Серпуховская,

Шатурская

(с включением на ночь)

02.10   09-00

03.10   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена вводов 0,4 кВ на ТП-50

Тузовского 9,10,

Пушкина 22

02.10   13-00

02.10   15-00

УК ЖКХ

УК "Веста"

ООО "Ломбард"

Замена прибора учета в доме Пушкина, 22

Пржевальского 1-11 (неч),

Новаторов 15

02.10   14-00

02.10   16-00

УК ЖКХ

"Веста"

"ГУЖКХ"

НРЭС

Подключение кабельной линии 0,4 кВ на ТП-70

Архитекторов 19

02.10   14-00

02.10   15-00

"Зенит"

ООО "КЭнК"

Замена ОДПУ

Черноморская 6

02.10   09-00

02.10   12-00

"Жилфонд"

ООО "КЭнК"

Замена ОДПУ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости