Практичное и модное белье

Практичное и модное белье

В стране и миреСеть и ПК
Важной деталью любого женского образа можно считать нижнее белье. Именно правильно подобранные детали гардероба помогут подчеркнуть выигрышные детали образа и спрятать недостатки.

Правила подбора белья

Белое белье не является практичным. Оно надевается один раз в жизни – на свадьбу. Белые варианты приветствуются в деловом офисном стиле – под белую блузку или рубашку. В остальных случаях оно абсолютно не нужно, в качестве исключения можно говорить о романтическом вечере с любимым человеком.

Второе важное правило – под прозрачную черную блузку не следует надевать черное белье. Это выглядит достаточно вульгарно. Такое сочетание характерно для прошлого века. На сегодняшний день гораздо более актуально сочетание черной прозрачной блузки и белья телесного цвета. При ношении прозрачной одежды на белье стоит помнить о том, что не при каких обстоятельствах не должен быть виден пупок. Это осталось традицией 90-х.

Гардероб современной женщины

В гардеробе любой женщины должен присутствовать бежевый бюстгальтер, покрытый ровной тканью без фактуры. Сам собою напрашивается вопрос: почему изделие именно из такой ткани? Ответ очень прост. Каждая женщина в летний период времени любит носить разного рода трикотажные майки и футболки. Бюстик без фактуры выполнит свою прямую функцию – поддержит грудь, в то время как кружева уместнее для романтического вечера. Идеальным вариантом будет бюстгальтер, с лямками которого можно будет поколдовать: изменить длину, сделать и крест-накрест или же вовсе снять. Изделие такого плана можно смело носить под любую одежду в любой сезон. Подобрать его можно на сайте Vishco.ru.

Вообще, стилисты считают, что в гардеробе современной женщины должно присутствовать несколько видов бюстгальтеров. Помимо классического бежевого варианта приветствуется бюстик с пуш-апом для отельных случаев, классический кружевной вариант, изделие для тренировок, которое надежно защитит грудь от повреждений во время занятий спортом.

Нередко нижнее белье подбирают под определенный наряд. Оно должно гармонично сидеть. Нижнее белье говорит не только о темпераменте и характере женщины. Оно призвано выполнять и практичную функцию. Правильно подобранный вариант корректирует некоторые имеющиеся недостатки. Например, высокая посадка трусов позволит сделать женщину визуально худее, «спрятать» пару лишних килограммов, а правильно подобранный бюстгальтер сможет скорректировать форму груди, визуально ее уменьшить или увеличить.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

10:4330-09-2017
 
Читатель
Простите, а что статья про женское белье делает в разделе "Сеть и ПК"?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире