Отключения на 1-2 октября

Отключения на 1-2 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на воскресенье и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

Амурская, Бердская, Берензасский, Биробиджанский, Благовещенская, Верхне-Редаково, Владивосточная; Горная, Донецкая, Копровый, Овражная, Погодина, Редаковский, Самарская, Сосновская, Тобольская

Социально-значимые объекты:

Детский сад №274 (Верхне-Редаково 102), Школа №23 (Верхне-Редаково 104), Котельная школы №23

(Верхне-Редаково 104)

(Завоз воды потребителям)

02.10   08-00

07.10   17-00

Куйб. адм.,

КОиН

ООО "Водоканал"

Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ, объемом V=63 м3 и V=400 м3 на ВНС-464

ул. 2-ая Колыванская, Азовская, Байдаевская, Безымянная, Братьев Гаденовых, Гвардейская Герцена,Гродненская, Искитимская, Камышовая, Карагандинская, Каховская Колыванская, Логовая, Мурманская, Новостройка, Паровозная, Перекопная, Разведчиков, Редутная, Рубцовская, Рудничная, Сальская, Саранская, Славгородская, Слесарная, Тульская, Чкалова, Шпальная, Эстакадная

Социально-значимые объекты:

Детский сад №210 (Колыванская 19), Детский сад №210 (Мурманская 29), Школа -интернат № 53 (Разведчиков 1), Детский сад №43 (Разведчиков 40а), Школа №29 (Разведчиков 46), поликлиника № 6

(Разведчиков 68), Бойлерная БЦК (Слесарная 2/9), Детский сад №19 (Тульская 27а), Санаторий-профилакторий "Элигомед" (Тульская 40), Школа №86 (Ульяновский 12)

Сокращение подачи:  Зорге, Коммунарка, шос. Кузнецкое, Некрасова, Обнорского, Острогорская, Технический, Ударный, Ферросплавный 7

Социально-значимые объекты:

Завод "Универсал" (шос. Кузнецкое 20), НЗРМК (Некрасова 28), (ул. Обнорского 57), АО "Кузнецкие ферросплавы" (Обнорского 170), НКАЗ-2 -  северный ввод (Ферросплавный 7)

04.10   00-00

04.10   21-00

УК ЖКХ, "Веста",

"Дом-Сервис",

Ордж. адм.,

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=150мм по ул. Томь-Усинская,16

 Грдины 5-13 (неч.,в.к),15а, Дружбы 51,53-63 (неч.,в.к.)

Соц. объекты:

Детский сад №7

(Грдины 7а),

Поликлиника №2

(Грдины 13),

Детский сад №33

(Грдины 13а),

Детский сад №74

(Грдины 15а),

Детский сад №7

(Дружбы 53а),

05.10   09-00

05.10   21-00

"Инком-С"

"Любимый город"

"УрсаДом"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Паритет"

"Капитал-Строй"

"Притомское"

"С-Порт"

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматурв по Дружбы, 53, D=150 мм (работы в ВК)

40 лет ВЛКСМ 1/1,1а,1в,1г, 1е,13а,19,23-35 (нечет, в.к), 45,65,  Антоновская, Бакинская, Владимирская, Горьковская 11а,14-54 (в.к), 56а,57,59,60 (в.к),61,63-67(в.к), Заводское 30, Ижевский 1,2а,3-13 (нечет, в.к),14-20(в.к), Керченский, Магаданская, Первостроителей, Подольская, СНТ "Строитель-1" 38,39,42-914, Советской Армии 1-10 (в.к), Чекистов 1-17 (нечет), Ярославская 1-4 (в.к),  11(в.к),12,13,14,16-30 (в.к),32-56 (в.к)

Соц. объекты:

Детский сад №64

(40 лет ВЛКСМ 13а), "Элигомед"

(40 лет ВЛКСМ 27),

Центр "Меридиан"

(Горьковская 11а),

Центр по борьбе со СПИД

(Горьковская 14),

Школа №58 (Горьковская 15), Дом детского творчества

(Горьковская 17а), Поликлиника №1

(Горьковская 23),

СДЮШОР по горнолыжному спорту и сноуборду

(Горьковская 24),

Библиотека "Запсибовская" (Горьковская 27), КЦ "Березка" (Горьковская 27а), Школа-интернат №82

(Горьковская 33), Станция юных натуралистов

(Горьковская 42), Филиал школы 82 ( капремонт)

(Горьковская 50), ДЦ "Комсомолец" (Ижевский 14), Школа №33 (Ижевский 15), Родильный дом №2

(Ижевский 16),

Детский сад №193

(Ижевский 18),

Детский сад №219

(Ижевский 20),

Детский сад №147

(Первостроителей 9а), Кемеровская региональная благ.орг."Обновление"стол (Первостроителей 11), Клуб "Ровесник" (кв.46-48)

(Советской Армии 3), Хлебозавод  N 3

(Ярославская 11б)

 

 

 

10.10   09-00

10.10   18-00

ООО "Ацтек-1",

ООО ЖКУ-3,

ООО УК "Семерка",

ООО ЗСМК,

ООО "УК ЖКХ г.Новокузнецка по Заводскому району",

ООО "Ацтек-3",

ООО "Плюс-4

 Сервис",

КОиН, УЗО

 

ООО "ЖКУ-РемСервис",

МП "Жилфонд",

ТСЖ "Уют",

ООО "УК "Лидер Новокузнецка",

Дирекция ЖКХ,

ООО "Ацтек-2",

ТСЖ "Первостроитель",

ОО

ООО "Водоканал"

Капитальный ремонт электрооборудования на ВНС-208

Беловежская, Высотная, Дизельная, Кадровая,

пер. Куприна, Плунжерная

 

01.10   10-00

01.10   13-00

Куйб. админ.

ООО "Базис"

Отключение эл/энергии на ВНС-467 (ТП-673 ООО "Базис")

Запсибовцев 4-10 (чет, в.к), Косыгина 59-69 (в.к),

Новоселов 34,38,40,44

Соц. объекты:

ДЦ "Умка"

(Запсибовцев 4),

Школа №65

(Косыгина 63),

КЦСОН (Новоселов 38)

12.10   09-00

12.10   20-00

"УЖК"

"Наш дом"

"Союз"

"Зенит"

"ДСК-Сервис"

"НИК"

"Жилищник"

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры по Косыгина, 69, D=300 мм (работы в ВК)

Беловежская, Высотная,

Дизельная, Кадровая,

Куприна, Плунжерная

02.10   09-00

02.10   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Ремонтные работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС-467

40 лет Победы, Ботани-

ческая 1, Братьев Сизых,

Гаванская, Гвардейская

20, Гидротехническая 2,

33 (в.к),35, Даргомыж-

ского 50, Рихарда Зорге

2-10 (в.к),12-50 (чет, в.к), Календарная 21, Кален-

дарный 14, Карагандин-

ская 11,13,14-16 (в.к),18,

Мебельная, Нарымская

11, Насосная 7(в.к),

9 (в.к), Новобайдаевская 1,3,4-20 (в.к), Новогод-

няя, Осипенко

7-13 (неч, в.к),14-20 (чет), Подъемная 9,14а,17/1,26, Разведчиков 3, Речная, Сенокосная 3,9,14, Томь-Усинская 142, Торговый

14(в.к),Ульяновский 1-5,

12, Фесковская 282, Чановская, Шахтеров, Шолохова

10.10   05-00

11.10   04-00

УК ЖКХ

"Астея"

"Веста"

"ДСК Новобайдаевец"

"ГУЖКХ"

"Губерния"

"Апрель"

"Огонёк"

"30 квартал"

"Томь"

"Новосел"

"Сибирь 2"

"Рассвет"

"Луч"

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры по Новобайдаевская, 2, D=400 мм

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Металлургов 25,27,

Воровского 7,9,11,13

02.10   13-30

02.10   15-30

"Притомское"

"УК Ермак"

"Дом с фонтаном"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-84

Пионерский 18,22

02.10   09-00

02.10   12-00

"Притомское"

"Управдом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-106

Обнорского 15,17,

Чекалина 12,14,16,

Ленина 42,44,

Детский сад № 25

(Чекалина 12)

Поликлиника

(Ленина 44)

02.10   13-30

02.10   16-00

"ГУЖКХ"

"Домовик"

"30 квартал"

"Триумф-МК"

"Любимый город"

"Фрегат"

КОиН

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-371

Еланьская, Коммунарка

 

02.10   09-00

02.10   12-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-352

Новороссийская,

Онежская

02.10   13-00

02.10   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-350

Тольятти 9б,

Дет. спорт школа № 6

(Дружбы 39а)

02.10   09-30

02.10   12-00

"Счастливый дом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-682

Лермонтова, Мамонтова,

Юргинская, Чайковского

Беловежская, Щорса

 

02.10   09-00

02.10   16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-78,673

Горьковская 35,37,39,43,47,

Чекистов 2,

Школа № 82

(Горьковская 33)

02.10   13-00

02.10   16-00

"Ацтек-3"

ЖКУ-3

"ЖКУ-РемСервис"

"Семерка"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

КОиН

ООО ГЭС

Ремонт крыши ТП-406

Клименко 28/1,2,

Муз. школа № 9

(Мориса Тореза 82а)

02.10   13-00

02.10   16-00

"Пионер"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-495

Поселковая, Крохотная,

Садопарковая, Еловая,

Ромашковая, Радужная,

Гористая, Успенская,

Забойщиков

02.10   12-00

02.10   14-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонт линейного разъединителя

Юбилейная 22,

Тузовского 2,4,6,

Пушкина 2,8,10,

Кольская, Кольский,

Тупиковый, Динамовский

02.10   09-30

02.10   17-00

"Веста"

"Дом-Сервис"

"Жилфонд"

"Консалт"

Ордж. админ.

НРЭС

Ремонт ТП-113

Серпуховская,

Шатурская

02.10   09-00

03.10   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Замена вводов 0,4 кВ на ТП-50

(с включением на ночь)

02.10   09-00

 

 

 

 

Тузовского 9,10,

Пушкина 22

02.10   13-00

02.10   15-00

УК ЖКХ

УК "Веста"

ООО "Ломбард"

Замена прибора учета в доме Пушкина, 22

Пржевальского 1-11 (неч),

Новаторов 15

02.10   14-00

02.10   16-00

УК ЖКХ

"Веста"

"ГУЖКХ"

НРЭС

Подключение кабельной линии 0,4 кВ на ТП-70

Архитекторов 19

02.10   14-00

02.10   15-00

"Зенит"

ООО "КЭнК"

Замена ОДПУ

Черноморская 6

02.10   09-00

02.10   12-00

"Жилфонд"

ООО "КЭнК"

Замена ОДПУ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости