Родственники и жена основателя Playboy Хэфнера честно поделили его состояние

Родственники и жена основателя Playboy Хэфнера честно поделили его состояние

В стране и миреБешеные бабки
Родственники и супруга основателя Playboy Хью Хэфнера честно поделили его многомиллионное состояние, вопреки слухам о том, что медиамагнат не упомянул девушку в завещании.

Информация о том, что 31-летняя Кристин Хэфнер не была упомянута в завещании оказались правдой, но только в этой части. Дело в том, что в 2012 году при заключении брака супруги составили контракт. В соответствии с документом после смерти мужа экс-жена получает роскошный особняк и 5 миллионов долларов, в ответ Хэфнер не упоминает ее в завещании, чтобы девушка не претендовала на имущество и деньги его детей. То есть по факту наследственная доля Кристин была обозначена в брачном договоре, сообщает сайт «Комсомольской правды». 

Кстати, наследство медиамагната оценивается в 43 миллиона долларов: их поделят между собой его дети, университет Южной Калифорнии и другие благотворительные организации. 

Сама Кристин «отходит» от потери 91-летнего супруга и в интервью изданию People благодарит Хэфнера за то, что он дал ей «направление в жизни». 

Как известно, звездная пара прожила в браке 5 лет: их не смущала 60-летняя разница в возрасте. Ранее «СП» писала, что основатель империи Playboy умер на 92-м году жизни по «естественным причинам».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1994 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:5103-10-2017
1
Читатель
пять лет помучилась теперь найдет молоденького бычка и будет спариваться от души в хорошем особнячке

16:5503-10-2017
 
Читатель
Длинную и красивую жизнь прожил старина Хью

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире