Хотите уехать? В Новосибирске вас уже ждут (ФОТО)

Хотите уехать? В Новосибирске вас уже ждут (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Новосибирские застройщики делают предложение, от которого трудно отказаться.

Сегодня многие в Новокузнецке стоят перед выбором: уехать или остаться. Для тех, кто готов сделать решительный шаг навстречу лучшей жизни, открыта дорога в Новосибирск.

Несколько новых жилых комплексов, возведенных с учётом современных стандартов, уже ждут своих новосёлов в столице Сибири.

Где расположены жилые комплексы на карте города, как они называются, какие имеют особенности и сколько стоят квартиры в каждом из них? Ответы на эти и другие вопросы новокузнечане и жители других городов Кузбасса смогут получить непосредственно у застройщика.

С 10 по 17 октября группа компаний «Стрижи» проводит в Новокузнецке выездную презентацию. Она пройдет на базе ТРЦ «Сити Молл».

Специалисты группы компаний «Стрижи» расскажут о благоустройстве каждого из жилых микрорайонов, в которых продают квартиры. Где расположены ближайшие к новостройкам школы и детские сады, как обстоят дела с парковками, есть ли детские и спортивные площадки — необходимая информация будет представлена во всех подробностях.

Впрочем, правило о том, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, никто не отменял. Специальный комфортабельный автобус заберёт желающих у входа в ТРЦ и отвезет в Новосибирск на экскурсию по новостройкам, а потом вернёт обратно.

Группа компаний «Стрижи» предлагает доступные ипотечные кредиты, продажу по принципу «Trade-in», аренду с последующим выкупом и другие инструменты для покупки квартиры.

Подробная информация представлена на официальном сайте застройщика.

Справки по телефону в Новокузнецке: 8 (383) 209-94-83

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости