В Приморье осудили мужчину, который много лет давал своему крестнику сладкое, а затем насиловал

В Приморье осудили мужчину, который много лет давал своему крестнику сладкое, а затем насиловал

В стране и миреПроисшествия
Жителя Приморского края, который пять лет сексуально эксплуатировал своего крестника, приговорили к 14,5 годам заключения.

Это произошло благодаря тому, что повзрослевший мальчик перестал покупаться на сладости и рассказал о насильнике своей матери. 

Primamedia уточняет, что жертвой педофила стал мальчик 2002 года рождения. Первый эпизод развратных действий произошел в 2012 году, когда ребенку было 9 лет и он в силу возраста не понимал, что именно с ним делают. 

Преступник считался другом семьи и являлся крестным потерпевшего. Он продолжал насиловать мальчика почти пять лет, а чтобы обеспечить его молчание - покупал сладости, подарки и давал деньги на карманные расходы. В начале 2017 года повзрослевший мальчик рассказал матери о поисходящем. 

Суд приговорил подсудимого к 14,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1887 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:5909-10-2017
 
моралфаг.
бедный мальчик. хорошо, что он об этом матери сообщил.
а что можно с этим маньяком сделать? педофила надо в тюрьму сдавать для опытов. :>

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире