В Кузбассе брат брату вонзил в спину ножницы

В Кузбассе брат брату вонзил в спину ножницы

Местные новостиКриминал
Конфликт произошёл из-за того, что младший брат попросил денег на спиртное, а старший не дал, хотя пили вместе.

Дознавателем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренном п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, в дежурную часть полиции поступил звонок от местной жительницы о том, что в одной из квартир города между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них получил ранение. Прибывшие по сигналу сотрудники полиции установили, что потерпевший и подозреваемый являются братьями. Накануне они вместе распивали алкогольные напитки, а когда спиртное закончилось, младший брат стал требовать у старшего деньги на приобретение очередной порции алкоголя. Между родственниками завязалась ссора, в ходе которой хозяин жилища взял с полки металлические ножницы и ранил ими своего брата, нанеся удар в область спины. Пострадавший был доставлен в городскую больницу, где ему диагностировали колото-резаную рану.

В настоящее время уголовное дело направлено в Анжеро-Судженский городской суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 2 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

13:3510-10-2017
1
Читатель
Нифига себе ножницы в спину и это легкий вред???

13:4410-10-2017
2
Читатель
Кто хозяин квартиры?Так и не понял,то-ли младший старшего ударил,то-ли наоборот.

15:3310-10-2017
1
Читатель
электорат самоуничтожается

16:2310-10-2017
 
Читатель
высокие отношения у родственников

16:3710-10-2017
2
Читатель
Как то не по Кузбасски. Версия должна иметь гейскую направленность. Иначе не объяснить агрессию.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости