до юбилея
253 дня
 
Отключения на 12 октября

Отключения на 12 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№171

Рихарда Зорге 30,32,34,

34а, 42,44,46,48,50,   Новобайдаевская 1,3,5,6, 7,8,10,11,11а,13,14,15,16,17,18,18а,20,

Шахтеров 1,3,5,9,15,17,

19,21, 23,25,27,29,31,   

Школа №110

(Р.Зорге 36), 

Школа №56

(Новобайдаевская 9),

Детский сад №96

(Р.Зорге 38),

Поликлиника №4

(Р.Зорге 42а)

12.10   09-00

12.10   20-00

 

УК ЖКХ

У"Астея"

"Веста"

"ДСК Новобайдае-вец"

"Мечта"

"30 квартал"

КоиН

 УЗО

ООО"ТеплоСервис"

Замена зап/арматуры на ЦТП-67

(Р.Зорге, 30а)

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№335

Запсибовцев

 4-10 (чет, в.к),

Косыгина 59-69 (в.к),

Новоселов 34,38,40,44

Соц. объекты:

ДЦ "Умка"

(Запсибовцев 4),

Школа №65

(Косыгина 63),

КЦСОН (Новоселов 38)

12.10   09-00

12.10   20-00

 

"УЖК"

"Наш дом"

"Союз"

"Зенит"

"ДСК-Сервис"

"НИК"

"Жилищник"

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры по Косыгина, 69, D=300 мм

(работы в ВК)

2

№389

40 лет ВЛКСМ 1-62(в.к),

63-66,68-124(в.к), Антоновская, Бакинская, Белградская, Владимир-ская, Горьковская,

ш. Заводское 30, Ижевский, Керченский, Магаданская, Первостроителей, Подольская, Сов. Армии 1-8(в.к),10,16,20б,28, 30,38, М.Тореза 35, Чекистов, Ярославская 1-10 (в.к),11, 11а,11г,

12-14,15/2, 15б,

16-30(в.к),32-60(в.к)

Соц. объекты: Оздоровительный комплекс

(40 лет ВЛКСМ 1),

Детский сад №64

(40 лет ВЛКСМ 13а),

Детский сад №177

(40 лет ВЛКСМ 24б),

Детский сад №137

(40 лет ВЛКСМ 26а), "Элигомед"

(40 лет ВЛКСМ 27),

Фитнес-центр "Тайм"

(40 лет ВЛКСМ 42),

Детский сад №272

(40 лет ВЛКСМ 43),

Школа №22

(40 лет ВЛКСМ 52а),

Детский сад №103

(40 лет ВЛКСМ 53),

ПК "Бригантина"

(40 лет ВЛКСМ 66),

Школа №49

(40 лет ВЛКСМ 76а),

Детский сад №157

(40 лет ВЛКСМ 78а),

Детский неврологический санаторий  №3

(40 лет ВЛКСМ 78б),

Детский сад №156

(40 лет ВЛКСМ 78в),

Лицей №35

(40 лет ВЛКСМ 98a),

ПК "Дружба"

(40 лет ВЛКСМ 104),

ПК "Космос"

(40 лет ВЛКСМ 110а),

Школа №79

(40 лет ВЛКСМ 112),

Школа №79

(40 лет ВЛКСМ 112а), Детский сад №221

(40 лет ВЛКСМ 118а),

Центр "Меридиан" (Горьковская 11а),

Центр по борьбе со СПИД (Горьковская 14),

Школа №58 (Горьковская 15),

Дом детского творчества (Горьковская 17а), Поликлиника №1 (Горьковская 23),

СДЮШОР по горнолыжному спорту и сноуборду

(Горьковская 24),

Библиотека "Запсибовская" (Горьковская 27),

КЦ "Березка"

(Горьковская 27а),

Школа-интернат №82 (Горьковская 33),

Станция юных натуралистов (Горьковская 42)

ДЦ "Комсомолец"

(Ижевский 14),

Школа №33

(Ижевский 15),

Роддом №2

(Ижевский 16),

 Детский сад №193

(Ижевский 18),

Детский сад №219

(Ижевский 20),

Детский сад №147 (Первостроителей 9а),

Клуб "Ровесник"

(Сов. Армии 3)

19.10   00-00

19.10   22-00

 

"Ацтек-1,3"

"Квадрат"

"Плюс-4 Сервис"

"УК ЖКХ г.Новокузнецка по Зав. району"

"Семерка"

"Горьковская,4а"

"Жилфонд"

ЖКУ-3, ЗСМК

Завод. админ.

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Установка регулятора давления на водопроводе

D=350 мм по

ул. 40 лет ВЛКСМ, 64

3

№404

Дузенко 5 (в.к),6,8,

Кирпичная 52, Пржевальского 20-26, Радищева 1, 30-36

Соц.объекты:

Женская консультация городской больницы 11 (Пржевальского 22), Стоматологическая поликлиника №4 (Пржевальского 24)

12.10   09-00

12.10   20-00

 

"Жилфонд"

"Дом-Сервис"

УК ЖКХ

"Веста"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения

D=400 мм по ул.Пржевальского, 22 (земляные работы)

4

№411

Кутузова 35-45 (неч,в.к),62, 66,68 (в.к), Циолковского 6

Соц. объекты: Профилакторий и поликлиника РЖД

(Кутузова 37),

Стоматология

(Кутузова 43), Поликлиника УМВД

(Кутузова 62),

Спорткомплекс "Олимп" (Циолковского 6)

12.10   09-00

12.10   20-00

 

"Жилфонд"

"Веста"

"Проспект"

"Инком-С"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе

D=100 мм по ул. Циолковского, 6

(с раскопкой)

5

№418

Абаканская, Авроры, Амбулаторный, Банков-ский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская,  Волгодон-ская, Володарского, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселев-ская, Киселевский , Кра-маюрская, Крестьянская, Крестьянский, Кронш-тадтская, Крутая, Кру-той, Лобачевского, Мартеновская , Мартеновский , Машиностроительная, Менжинского, Металлистов,  Мечникова, Московская, Нижне-прудовой, Новосибирская, Павлова, Победы, Прудовая, Прудовой,  Пунктирная,  Рабочая,  Рабочий,  Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Соколов-ская, Стадионная, Стадионный, Туристская, Урановая,  Фрунзе, Хабаровская,  Хабаровский, Черкас-ская, Чернышевского

12.10   09-00

12.10   17-00

 

"Жилфонд"

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Ремонтные работы на эл. сетях.

Без эл. энергии

 ВНС (Смоленская 24)

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№415

Всесторонняя 6,7а,9-21(в.к), 24-46, Гужевая 2-24(в.к),26а,27-38(в.к), 39/1,39/2,40-49(в.к),56,66,69,72-104, Калужская 3-16(в.к),18-23,26-32,34, Ключевая 1-25(в.к), Медицинская 1(в.к),2,4-8,10-15,16а,18-56(в.к), Промышленная 6,18,29(в.к),31,34-38

Кол-во домов: 70 ч/c

Соц. объекты:

Школа-интернат №66

(Всесторонняя 46),

Больница №8 (Медицинская 36)

(в соц. объектах запас воды, подвоз по заявке)

12.10   08-00

12.10   20-00

 

Куйб. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе

D=100 мм по ул. Медицинская, 36

(с раскопкой)

2

№2448

Ленина 56,60, Бугарева 15, Метелкина 9

12.10   09-30

12.10   12-00

 

"УК КИC"

"Шанс"

"30 квартал"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-377

3

№2449

Ленина46,48,48а,52,54, Чекалина 9,11,13, Шестакова 11,13,16, Бугарева 1,6,7,9,11,13, Метелкина 10а

Соц.объекты:

Лицей 104 (Бугарева 5, Шестакова 17)

12.10   13-30

12.10   16-00

 

"УК НМР"

"Любимый город"

ЖЭУ-5

"Жилфонд"

"Триумф-МК"

"Капитал-Строй"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-370

4

№2450

Восточная, В.Восточная, Багратиона, Хмельниц-кого, Таймырская, Мирная, Станиславско-го, Юдина, Витебская, Островского, Граневая, Социалистическая, Дальневосточная, Северная, Дозовская, Киселевская, Горбуновская, Черкасская, Вокзальная, 1-й Андреевский,

2-й Андреевский, Латугина, Киселевская, Амбулаторный, Воло-дарского, Березовая, Крутая, Революционная, Стадионная, Урановая,

Крестьянская, Мартенов-ская, Образцовая, Пролетарская, Обская, Тушинская, Маяковско-го, Трудовая, Беловеж-ская, Лермонтова, Топкинская, Точилино, Воркутинская, Таганрог-ская, Бочатский, Мекси-канская, Кузедеевская, Шоссейная, Тимирязева, Никитинская, Ключевая, Медицинская

12.10   09-00

12.10   16-00

 

Дирекция ЖКХ

КИК

 "УК ЖКХ Новокузнецка"

"Вагонник"

"Железнодорожник-2"

"Академия ЖКХ"

"Притомское"

"А плюс"

"Империя"

"Домовик-Сервис"

"Веста"

"Жилфонд"

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбыт" по отключению

5

№2451

Колхозный, 11а,16г,18,20,22,25, Строителей 12,14

Соц.объекты:

Школа № 97

 (Колхозный 22)

12.10   09-30

12.10   12-00

 

Центр. админ.

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-168

6

№2452

Орджоникидзе 3,3а,5,7,9

12.10   13-30

12.10   15-30

 

Центр. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-167

7

№2453

Мичурина 3,5, Невского 2, 3,5,7,9,11, Ростовская 3,4,5,7,8а,9,11, Черноморская 6,8,10,12,14

12.10   13-30

12.10   15-30

 

"30 квартал"

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

"Жилфонд"

"Комфорт"

ООО ГЭС

Выяснение схем подключения абонентов

8

№2454

Мориса Тореза 93,101,101а

12.10   09-00

12.10   11-00

 

"Ника"

ЖКУ-4

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-470

9

№2455

40 лет ВЛКСМ 106,108,

110,114,110а,114а

12.10   13-00

12.10   15-00

 

"Ацтек-3"

ЖКУ-4

"Ацтек-2"

"Пионер"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-469

10

№2456

Дворцовый, Озерная, Пестеля, Садовая, Зеравшанский, Глухой, Тогульский, Автомобильный, Кривая, Серафимовича, Старательский, Полярная, Одесская, Бестужева, Ивановский, Тамбовская, Одесский

12.10   09-00

12.10   16-00

 

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Демонтаж опор 

ТП-349, 339

11

№2457

Топкинская, Точилино, Воркутинская, Таганрог-ская, Бочатский, Мекси-канская, Кузедеевская, Шоссейная, Волховская

12.10   09-00

12.10   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Капитальный ремонт на ВЛ-6кВ

ТП-38,715,717, ТТП-2

12

№2458

Смоленская, Киселевский, Восточная, В.Восточная, Крутая, Соколовская, Московская, Новосибирская, Садгородская, Банковский, Амбулаторная, Вокзальная, Мелькомбинатовский, Элеваторный (1,2), 2-й Андреевский

Соц.объекты:

ВНС- 407 (Смоленская 24)

12.10   09-00

12.10   17-00

 

КИК

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Вагонник"

"Железнодо-рожник-2"

 "ЖКХ Новокузнецка"

 "Академия ЖКХ"

 "Притомское"

 "А плюс"

"Империя"

"Домовик-Сервис"

 "Веста"

 "Жилфонд"

ООО ГЭС

Монтаж нового к ТП (ТП-ВНС, ТП-Церковь, ТП-123,1, ТП-ЧП-32,12,23)

13

№550

ОЦ "Карлык"

(МКОУ "ДД-95")

12.10   09-00

12.10   17-00

 

КОиН

ООО "КЭнК"

Монтаж ж/б опор

Ф 2-10 от

ПС "Карлык Тяговая"

                 

 

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости