Дерево безопасности

Дерево безопасности

Местные новостиГИБДД
Клен, рябина, барбарис и много других деревьев и кустарников появились на площадке детско-юношеского центра «Орион», расположенной на проспекте Октябрьский.

Возможным это стало благодаря компании РУСАЛ – в 2017 году педагоги детско-юношеского центра «Орион» выиграли грант в конкурсе «Зеленая волна». Озеленить Центр безопасности дорожного движения вызвались ребята из отряда ЮИД, старшеклассники - волонтеры из школы №103, педагоги центра «Орион» и сотрудники ГИБДД. Еще одним приятным сюрпризом стало подаренное от комитета образования и науки администрации Новокузнецка хвойное дерево, которое также нашло свое место на автогородке центра.

Теперь овладевать основами дорожной грамоты станет не только полезно, но и приятно - условия, максимально приближенные к реальным, помогут дошкольникам и учащимся общеобразовательных учреждений города научиться владеть дорожной ситуацией, стать пешеходом, слышащим и видящим дорогу. А это значит, что дорожных аварий с участием детей станет в разы меньше.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка, Кемеровская область
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

14:4513-10-2017
 
1
Читатель
Респект ГИБДД, школе 103, ЮИД!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости