Диагностика автомобиля бесплатно в честь открытия автосервиса!

Диагностика автомобиля бесплатно в честь открытия автосервиса!

Местные новостиЖизнь
14 октября открывается новая станция Федеральной сети послегарантийного обслуживания на Орджоникидзе, 1Б. А это значит, что самое время подготовить автомобиль к зиме и оценить комфорт FIT SERVICE!

Каждому автомобилисту сделают комплексную диагностику ходовой части бесплатно. В нее входит:

  • Проверка основных узлов и агрегатов подвески автомобиля;
  • Осмотр подкапотного пространства на наличие течей;
  • Проверка состояния технических жидкостей;
  • Проверка навесных ремней и внешних осветительных приборов.

По результату выдают заполненную диагностическую карту, в которой указаны все проверенные узлы и рекомендации.

Почему автомобилисты 36 городов выбирают FIT SERVICE?

Собственный склад автозапчастей на каждом автосервисе – больше не нужно, ехать на другой конец города или заказывать запасть через интернет. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.

FIT SERVICE аккредитован ведущими мировыми производителями автозапчастей. Все станции сертифицированы, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия у дилера.

Сотрудники автосервиса проходят обучение и курсы повышения квалификации в собственном тренинговом центре. FIT LAB - единственный за Уралом обучающий центр, в котором преподают ведущие технические специалисты всего мира. Поэтому мы ремонтируем даже «напичканные» электроникой автомобили!

Наша цель – довольные Клиенты. Появились вопросы по обслуживанию или предложения как сделать сервис лучше – звони в Службу контроля качества, 8-800-700-80-56.

Ожидание обслуживания будет приятным, ведь в FIT SERVICE есть бесплатный Wi-Fi, TV, игровая приставка, кофе/чай, детский уголок и свежая пресса. Сидишь на диване, пьешь кофе и наблюдаешь за ремонтом авто на экране. Что может быть лучше?

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: 99-10-21, по ссылке goo.gl/TUE7bL или через мобильное приложение FIT SERVICE. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market по ссылке onelink.to/fitauto.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FIT SERVICE Орджоникидзе, 1Б

(3843)99-10-21

fitauto.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости