Искусство создавать жизнь в удовольствие (ФОТО, ВИДЕО)

Искусство создавать жизнь в удовольствие (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Новая концепция образа жизни представлена в проекте жилого комплекса «Цветной Бульвар».

Рушить стереотипность мышления, расширять представления о возможностях человека – в конце сентября в Новокузнецке прошел тренинг-семинар «Профессиональная перезагрузка» с бизнес-тренером, профессионалом своего дела – Алексеем Гусевым. В составе компаний застройщиков присутствовали гости из г.Калининграда – «АвангардИнвестПроект» с уникальным проектом ЖК «Цветной Бульвар». И каждый из присутствующих смог убедиться в том, как легко достижима мечта о переезде из Сибири в самую западную точку России на расстояние более 4 800 км и пять часовых поясов.

Близость Балтики придает Калининграду особый шарм, всего 20 минут езды на машине, и вы уже на Балтийском море. Умеренный комфортный климат, мягкое солнце, отсутствие изнуряющей жары делает жизнь на Балтике практически идеальной для всех: и детей, и взрослых. Природа региона, это некий симбиоз, что-то между южными регионами и местами с откровенно сибирскими пейзажами, золотая осень и мягкая «зима», больше похожая на затянувшуюся осень. Прекрасные ландшафты, в том числе уникальный заповедник «Куршская коса», который вошел в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, развитая инфраструктура туризма и уникальные природные ресурсы края солнечного камня привлекают многочисленных гостей из городов России и зарубежных стран, а многочисленные фестивали и культурные развлечения не дают скучать. И очень часто приезжающие в Калининград и на побережье Балтийского моря отдохнуть, решают остаться здесь жить.

КУПИТЬ НЕМНОГО СОВЕРШЕНСТВА…

Жилой комплекс «Цветной Бульвар», расположен в тихом, динамично развивающемся районе города Калининграда. Активная жилая застройка началась в этом месте несколько лет назад: здесь много современной архитектуры и развитая инфраструктура, отвечающая всем последним тенденциям в области урбанистики. В шаговой доступности - супер-маркеты, аптеки, медицинские клиники, детский сад, школа и высшие учебные заведения. С центральной магистралью города район соединяет плотная дорожная сеть, которую обслуживает общественный транспорт.

Архитектурный ансамбль из семи домов выполнен в стиле неоклассицизма. Башни с отделкой из стекла цвета драгоценных камней и их острые шпили, стремящиеся в бесконечное небо, яркие блики панорамных окон и геометрия металлических конструкций создают из фасада живописное полотно современного искусства.

Главное, чем может удивить «Цветной Бульвар», – это внимание к потребностям современного человека, внимание к деталям. Жителей комплекса встречают просторные дворы, здесь нет высоких ступеней, неудобных проходов и длинных лестниц. Все предусмотрено для малоподвижной категория граждан: пандусы, проходной лифт, доступная входная группа – никаких порогов, тяжелых дверей и мучительных подъемов.

Внутренний двор не заставлен автомобилями: для них предусмотрены места стоянки за пределами пешеходной зоны, многоярусное гаражное общество и подземный паркинг в котором также расположены вне квартирные хозяйственные кладовые и гостевой санузел. Безопасность для «Цветного Бульвара» является таким же приоритетом, как и комфорт. Система камер наблюдения позволяет держать на контроле придомовое пространство, вся территория комплекса включена в систему «Безопасный город».

В каждой квартире есть доступ к камерам наружного наблюдения расположенным во дворе. Это позволяет в любую минуту присматривать за детьми, самостоятельно играющими на больших обустроенных площадках, разделенных по возрастным группам. Детские городки «Красная поляна» и «Замок принцессы» с качелями, горками, леталками, трубо-тоннелями, лабиринтами, развивающими игровыми комплексами устроены по всем канонам гламура и придутся по нраву самым притязательным. А для малышей – игровые зоны «Песочница прекрасная» и «Крепость Дракоши» с компактным парком юрского периода. Специализированное покрытие детских и спортивных площадок с мягкой пружинящей разноцветной поверхностью не позволит малышам сбить коленки и получить иные травмы.

Для активного отдыха и занятий спортом на внутридомовой территории оборудованы спортивные площадки для волейбола, баскетбола, гандбола и мини-футбола, одна из которых зимой превращается в каток, современный спортивный комплекс с крытым и открытым теннисными кортами, площадка для воркаута и уличные тренажеры для занятий фитнесом, крытый велогараж и велопаркинг у каждого подъезда. Протяженность внутреннего бульвара для прогулок, бега, поездок на велосипеде и роликовых коньках составляет более 2-х км.

Для выгула домашних любимцев предусмотрены три площадки, оснащенные стойками для спецпакетов.

В основу архитектурно-ландшафтного проекта и комплексного благоустройства территории легли вечные ценности и идеалы красоты. Дендрарий, сад скульптур, макет Королевского замка Кёнигсберг, утраченного памятника архитектуры и культуры, уже стали визитными карточками «Цветного».

Каждая квартира в комплексе – уютное, эргономичное пространство, наполненное светом, с лоджией или террасой и небольшим балкончиком под цветник. Планировки столь же эстетичны, сколь рациональны: квадратные комнаты с высокими потолками и симметричными панорамными окнами, зрительно делают помещение значительно просторнее. Застройщик предлагает для всех типов квартиры готовые дизайн-решения в авторском стиле: прованс, скандинавский лофт, поп-арт, современная классика и другие.

ПЕНТХАУС – ДОМ НА КРЫШЕ

Все прелести загородной виллы в центре города и выше уровня суеты.

Пентхаус и впрямь выше уровня суеты. Недаром этот квартирный жанр – «дом в доме» – считается самым желанным и самым роскошным жильем во всем подлунном мире, со всеми плюсами собственного загородного дома и без его минусов.

В ЖК «Цветной бульвар» пентхаусы стоят примерно столько же, сколько средний дом, притом, что все хлопоты по его содержанию несет управляющая компания, а в нагрузку к ним прилагается целый список приятностей, свойственных отдельно взятому загородному дому, как то: свежий воздух, изолированность от соседей, живописный вид окрест с высоты птичьего полета, – это помимо массы последних достижений в науке комфорта. Притом, что этот загородный дом находится в городе. А с его площадью и высокими по¬толками можно позволить себе любые дизайнерские экзерсисы.

ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Проект жилой застройки и строительства жилого комплекса комфорт-класса «Цветной бульвар» в июне 2016 года стал лауреатом премии губернатора «Созидание», за достижения в области строительства, архитектуры и других сфер хозяйствования.

«Цветной Бульвар» – «Лучший городской девелоперский проект 2017» в национальном конкурсе Российской Гильдии Риэлторов «Профессиональное признание – 2017».

В национальном этапе Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards Калининградская компания «АвангардИнвестПроект» стала лауреатом в номинации «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости в 2017г.» среди застройщиков и девелоперов, получив престижную премию «Оскар» в сфере недвижимости.

«Цветной Бульвар» победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса » в национальном конкурсе в сфере недвижимости и ипотеки CREDO 2017.

ЖК «Цветной Бульвар», завоевавший признание, стал первой жемчужиной в ожерелье «Русская Европа». Застройщик воплотил в этом проекте передовые европейские тенденции в области строительства, предлагая жизнь с новым уровнем комфорта и благоустройства. Проживание в жилом комплексе это возможность жить насыщенно и по доступным российским ценам, не прилагая для этого забот и титанических усилий.

Жилой комплекс «Цветной Бульвар»

Калининград, ул. Артиллерийская, 71-83,

тел: 8 (800) 200 81 37 бесплатный звонок по РФ

www.cb39.ru

    

Застройщик ООО «АвангардИнвестПроект».
С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте застройщика 39cb.ru

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости