|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
Отопление и горячая вода |
||||||
Центр реабилитации (Фесковская,99) |
18.10 12-00 |
18.10 16-00 |
УЗО |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на котельную № 72 |
|
Металлургов 38 |
18.10 09-00 |
18.10 12-00 |
"С-Порт" |
УК "С-Порт" |
Замена запорной арматуры Металлургов 38 |
|
Котельная ОЦ "Голубь" |
18.10 10-00 |
18.10 16-00 |
КСЗ |
ООО "КЭнК" |
Отключение эл. энергии на котельной |
|
Отопление |
||||||
Громовой, Осьмухина, Левашова, Орлова, Земнухова, Кузбасская (Всего 40 домов ч/с) |
18.10 09-00 |
18.10 13-00 |
"Комсервис" МП "Жилфонд" МУ ДЕЗ (ООО "Комсервис"), "Управдом" |
ООО "А-энергоцентр" |
Установка приборов учета на котельную "Абагур-Лесной №1" |
|
Горячая вода |
||||||
Детский сад № 246 (Шахтеров 22) |
18.10 09-00 |
18.10 14-00 |
КОиН |
РЭУ Орджоникидзевского района |
Врезка запорной арматуры в т/у |
|
Холодная вода |
||||||
40 лет ВЛКСМ 1-62(в.к), 63-66,68-124(в.к), Антоновская, Бакинская, Белградская, Владимирская, Горьковская, ш. Заводское 30, Ижевский, Керченский, Магаданская, Первостроителей, Подольская, Сов. Армии 1-8(в.к),10,16,20б,28, 30,38, М.Тореза 35, Чекистов, Ярославская 1-10 (в.к),11, 11а,11г,12-14,15/2, 15б, 16-30(в.к),32-60(в.к) Соц. объекты: Оздоровительный комплекс (40 лет ВЛКСМ 1), Детский сад №64 (40 лет ВЛКСМ 13а), Детский сад №177 (40 лет ВЛКСМ 24б), Детский сад №137 (40 лет ВЛКСМ 26а), "Элигомед" (40 лет ВЛКСМ 27), Фитнес-центр "Тайм" (40 лет ВЛКСМ 42), Детский сад №272 (40 лет ВЛКСМ 43), Школа №22 (40 лет ВЛКСМ 52а), Детский сад №103 (40 лет ВЛКСМ 53), ПК "Бригантина" (40 лет ВЛКСМ 66), Школа №49 (40 лет ВЛКСМ 76а), Детский сад №157 (40 лет ВЛКСМ 78а), Детский неврологический санаторий №3 (40 лет ВЛКСМ 78б), Детский сад №156 (40 лет ВЛКСМ 78в), Лицей №35 (40 лет ВЛКСМ 98a), ПК "Дружба" (40 лет ВЛКСМ 104), ПК "Космос" (40 лет ВЛКСМ 110а), Школа №79 (40 лет ВЛКСМ 112), Школа №79 (40 лет ВЛКСМ 112а), Детский сад №221 (40 лет ВЛКСМ 118а), Центр "Меридиан" (Горьковская 11а), Центр по борьбе со СПИД (Горьковская 14), Школа №58 (Горьковская 15), Дом детского творчества (Горьковская 17а), Поликлиника №1 (Горьковская 23), СДЮШОР по горнолыжному спорту и сноуборду (Горьковская 24), Библиотека "Запсибовская" (Горьковская 27), КЦ "Березка" (Горьковская 27а), Школа-интернат №82 (Горьковская 33), Станция юных натуралистов (Горьковская 42) ДЦ "Комсомолец" (Ижевский 14), Школа №33 (Ижевский 15), Роддом №2 (Ижевский 16), Детский сад №193 (Ижевский 18), Детский сад №219 (Ижевский 20), Детский сад №147 (Первостроителей 9а), Клуб "Ровесник" (Сов. Армии 3) |
19.10 00-00 |
19.10 22-00 |
"Ацтек-1,3" "Квадрат" "Плюс-4 Сервис" "УК ЖКХ г.Новокузнецка по Зав. району" "Семерка" "Горьковская,4а" "Жилфонд" ЖКУ-3, ЗСМК Завод. админ. КОиН, УЗО |
ООО "Водоканал" |
Установка регулятора давления на водопроводе d=350 мм по ул. 40 лет ВЛКСМ, 64 |
|
Станция переливания крови (Кутузова 19)
|
26.10 09-00 |
26.10 20-00 |
УЗО |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=150мм по Бардина 26/1 |
|
Ермакова 1/1,1/2,3-7 (нечет), 9а,11, Кузнецкстроевский 32г, Тольятти 45-53 (нечет, в.к) Соц. объекты: Гостиница (Ермакова 1/1), Детская библиотека филиал № 4 (Тольятти 45а), ПК "Дружба" (Тольятти 45б) |
18.10 09-00 |
18.10 13-00 |
ООО "Новый город", ООО "УК "Губерния", ТСН "Ермакова 6", ООО "УК "Любимый город", ООО "С-Порт", ООО "Титан", ООО "ЖКХ Новокузнецка", ООО "Инком-С" Центр .админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения d=250мм по ул. Ермакова,1 (работы в ВК) |
|
Бугарева 23,26-30 (чет), Обнорского 35 (в.к),41
|
18.10 03-00 |
18.10 21-00 |
ООО "30 квартал", ООО ЖЭУ-5 |
ООО "Водоканал" |
Перекладка участка водопровода d=200мм по ул. Бугарева, 38 |
|
Авиаторов 27 (в.к), Чернышова 1,3
|
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
ООО "УЖК" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения d=100мм по ул. Чернышова,1 (работы в ВК) |
|
Строителей 18
|
18.10 08-00 |
18.10 20-00 |
Центр. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения d=150мм по ул. Строителей,18 (земляные работы) |
|
Электроэнергия |
||||||
Магнитогорская, Фесковская, Прибрежная, Лесостепная, Рудничная, Тагинская, Хасанская, Безымянная Соц.объекты: Котельная № 72, Центр реабилетации (Фесковская 99) |
18.10 12-00 |
18.10 16-00 |
Дирекция ЖКХ Ордж.админ. |
НРЭС |
Подключение нового высоковольтного кабеля |
|
Благовещенская, Донецкая, Чуйская, Чуйский 4 |
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
МП "Жилфонд" "Ацтек Плюс" Куйб.админ. |
ООО ГЭС |
Замена опор от ТП-665 |
|
Шамотная, Ладожская, Сарбайская, Депутатская, Ст. Островская, Томский, Алеутская |
18.10 09-00 |
18.10 12-00 |
Завод.админ. |
ООО ГЭС |
Рейд с "Кузбассэнергосбытом" по отключению абонентов |
|
Ярославская 12,14,16,18,20 |
18.10 09-00 |
18.10 12-00 |
"Ацтек-1,2" "Семерка" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока на ТП-593 |
|
Белградская 7 |
18.10 13-00 |
18.10 15-00 |
"Семерка" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока ТП-593 |
|
Детский лагерь "Голубь" пос. Есауловка, ОЦ Жемчужина |
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
КСЗ |
КЭнК |
Замена опоры |
|
Частный сектор: Братская, Осенняя, Ушакова, Канская, Тихоокеанская, Оренбуржская, Морской, Октябрьская, Балакирева, Игарская Количество домов: 206 |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
Дирекция ЖКХ Кузн. админ. |
КЭнК |
Ввод режима на ТП-307 |
|
Климасенко 11/3,11/4 |
18.10 15-00 |
18.10 16-00 |
МП "Жилфонд", студ.общ. |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока ТП--491 |
|
Полосухина 13-52, Кузнецкий, 2-6,43,54, Достоевского 1-48 |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
ООО "30 квартал", МП "Жилфонд" Кузн. админ. |
КЭнК |
Ввод режима ТП-308 |
|
Клименко 48,50,52,54,54а, 52а,56а |
18.10 13-00 |
18.10 16-00 |
"Пионер" "Запсибовец" "ЖКУ-РемСервис" ЖКУ-4 |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-466 |
|
Частный сектор: Одесская, Бестужева, Автомобильный Количество домов: 91 |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
Кузн. админ. |
КЭнК |
Ввод режима ТП-340 |
|
Частный сектор: Куликовская, Коломенская, Байкальская, Картасская, Лазарева, Русинский, Арсенальский Количество домов: 106 |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
Кузн. админ. |
КЭнК |
Ввод режима ТП-346 |
|
Частный сектор: Садовая, Озерная, Пестеля, Заравшанский Количество домов: 56 |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
Кузн. админ. |
КЭнК |
Ввод режима ТП-349 |
|
Кременчугская, Дорожная, Череповецкая, Ферросплавщиков, Крепостная, Добролюбова, Талдыкина, Звездный, Белинского, Стартовая, Алюминиевая, Баумана, Ленинградская, Ленина, Анодная, Электролизная, Вагоностроительная, Защитная, Чаадаева, Водопадная, Подкаменная, Набережная, Декабристов |
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
Дирекция ЖКХ "Жилфонд" ЖЭУ-2 "Капитал-Строй" "Престиж НК" "Почин-Ж" "30 квартал" "Айсберг" "Аист" "Паритет" "Домовик" "Агат" УК Кузнецкие инженерные сети" "Шанс"
|
ООО ГЭС |
Замена приборов учета на ТП-ЮЭС-54,ТП-390,357,341,333 |
|
Кирова 92 |
18.10 09-30 |
18.10 10-30 |
"Инком-С" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока на ТП-280 |
|
Кирова 131 |
18.10 10-30 |
18.10 12-00 |
"СУ Новокузнецктелефонстрой" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока на ТП-623 |
|
Частный сектор: Планетарная, Оршанская, Тополевая, Ашмаринский, Каштановая Количество домов: 43 |
18.10 10-00 |
18.10 16-00 |
Ордж. админ. |
КЭНК |
Замена опоры |
|
Хитарова 30,34,18 |
18.10 13-30 |
18.10 14-30 |
"Инком-С" "Управдом" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока |
|
Строителей 20 |
18.10 14-30 |
18.10 16-00 |
"Любимый город" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформатора тока на ТП--170 |
|
Кирова 13,15,17,11, Металлургов 31,33, Энтузиастов 16,16а |
18.10 13-30 |
18.10 15-30 |
"Инком-С" "УК Ермак" "Управдом" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП--27 |
|
Райсоветская, Флеровского, Толмачева, Новая, Крайний, Автомобильный |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
МП "Жилфонд" Кузн.админ. |
КЭнК |
Ввод режима ограничения |
|
Частный сектор: Геологическая, Крылова, Широкая, Фронтальный Количество домов: 93 |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
Кузн.админ. |
КЭнК |
Ввод режима ограничения на ТП-391 |
|
Частный сектор: Фонвизина, Балхашский, Зайсанский, Ореховый, Березовый, Павлодарская Количество домов: 87 |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
Кузн.админ. |
КЭнК |
Ввод режима ограничения на ТП-393 |
|
1-я Дальняя, СНТ "Родничок" |
18.10 09-00 |
18.10 16-30 |
ТУ "Притомское" Ордж.район |
КЭнК |
Монтаж ж/б опор ТП-71 |
|
Пинская, Алданская, Кандалепская, Парижской Коммуны котельная Абагур-Лесной №3 |
18.10 08-00 |
18.10 17-00 |
МП "Жилфонд", ООО "Комсервис" |
ЭЧ-18 |
Проверка переходов питания сигнальных точек |
|
СНТ "Родничок" Новоселов, Яблоневая, Центральная |
18.10 09-00 |
18.10 16-00 |
ТУ Притомский Ордж. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж СИП, ПУ на ТП-69 |
|
Грдины 27,33 |
18.10 10-00 |
18.10 12-00 |
УК "ДСК-Сервис" |
УК "ДСК-Сервис" |
Работа на ТП-677,ТП-678 |
|
Комментарии /2
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: