Отключения на 19 октября

Отключения на 19 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

40 лет ВЛКСМ 1-62(в.к),

63-66,68-124(в.к), Антоновская, Бакинская, Белградская, Владимирская, Горьковская,

ш. Заводское 30, Ижевский, Керченский, Магаданская, Первостроителей, Подольская, Сов. Армии 1-8(в.к),10,16,20б,28, 30,38, М.Тореза 35, Чекистов, Ярославская 1-10 (в.к),11, 11а,11г,12-14,15/2, 15б,

16-30(в.к),32-60(в.к)

Соц. объекты: Оздоровительный комплекс (40 лет ВЛКСМ 1),

Детский сад №64

(40 лет ВЛКСМ 13а),

Детский сад №177

(40 лет ВЛКСМ 24б),

Детский сад №137

(40 лет ВЛКСМ 26а),

"Элигомед" (40 лет ВЛКСМ 27),

Фитнес-центр "Тайм"

(40 лет ВЛКСМ 42),

Детский сад №272

(40 лет ВЛКСМ 43),

Школа №22 (40 лет ВЛКСМ 52а),

Детский сад №103

(40 лет ВЛКСМ 53),

ПК "Бригантина"

(40 лет ВЛКСМ 66),

Школа №49 (40 лет ВЛКСМ 76а),

Детский сад №157

(40 лет ВЛКСМ 78а),

Детский неврологический санаторий  №3

(40 лет ВЛКСМ 78б),

Детский сад №156

(40 лет ВЛКСМ 78в),

Лицей №35 (40 лет ВЛКСМ 98a),

ПК "Дружба"

(40 лет ВЛКСМ 104),

ПК "Космос"

(40 лет ВЛКСМ 110а),

Школа №79

(40 лет ВЛКСМ 112,112а),

Детский сад №221

(40 лет ВЛКСМ 118а),

Центр "Меридиан"

(Горьковская 11а),

Центр по борьбе со СПИД (Горьковская 14),

Школа №58 (Горьковская 15),

Дом детского творчества (Горьковская 17а),

Поликлиника №1

(Горьковская 23),

СДЮШОР по горнолыжному спорту и сноуборду

(Горьковская 24),

Библиотека "Запсибовская" (Горьковская 27),

КЦ "Березка"

(Горьковская 27а),

Школа-интернат №82 (Горьковская 33),

Станция юных натуралистов (Горьковская 42)

ДЦ "Комсомолец"

(Ижевский 14),

Школа №33 (Ижевский 15), Роддом №2 (Ижевский 16), Детский сад №193 (Ижевский 18),

Детский сад №219 (Ижевский 20),

Детский сад №147 (Первостроителей 9а),

Столовая Кемеровской регион. благотв. орг-ии "Обновление" (Первостроителей 11),

Клуб "Ровесник" (Сов. Армии 3)

19.10   00-00

19.10   22-00

"Ацтек-1,3"

"Квадрат"

"Плюс-4 Сервис"

"УК ЖКХ г.Новокузнецка по Зав. району"

"Семерка"

"Горьковская, 4а"

"Жилфонд"

ЖКУ-3, ЗСМК

Завод. админ.

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Установка регулятора давления на водопроводе d=350 мм по ул. 40 лет ВЛКСМ, 64

Станция переливания крови (Кутузова 19)

26.10   09-00

26.10   20-00

УЗО

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры d=150мм по пр. Бардина, 26/1

Павловского 11-29 (неч,в.к)

 

 

 

 

19.10   09-00

19.10   19-00

"Академия ЖКХ"

"Металлург-3"

 "Инком-С"

"Притомское"

ООО "Водоканал"

Замена ввода, Павловского 29

Архитекторов 8 (в.к),10,12, Новоселов 5,7

Соц.объекты:

Школа искусств №55

(Архитекторов 12)

19.10   09-00

19.10   11-30

"Жилищник"

"Чистый Дом"

"НИК"

КОиН

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии со стороны ГЭС  на

ВНС-701

Кузнецкстроевский 13-25(неч), Орджоникидзе 31,33,35а, Павловского 1 (в.к),3,3а,5-9(неч)

Соц. объекты:

Поликлиника №1 (Кузнецкстроевский 17)

19.10   08-30

19.10   20-00

"Курс"

"Чистый Дом"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=700мм по пр. Ермакова, 11

(с раскопкой)

40 лет Октября, 40 лет Октября, Алапаевский, Ашхабадский, Красилова  43-105 (неч), Курортный, Рельсовый, Тихий, Туркменская

19.10   09-00

19.10   19-00

Куйб.админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на трубопроводе d=25 мм, ул.40 лет Октября, 17 (с раскопкой)

Мориса Тореза 34,40-44(чет)

19.10   09-00

19.10   19-00

"УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. М.Тореза, 42

(с раскопкой)

Белана 35,37,

Ноградская 8-14(чет)

Филиппова 2-10(чет)

Соц. объекты:

Школа № 2 (Филиппова 10)

19.10   09-00

19.10   19-00

УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Ноградская, 14 (с раскопкой)

Гималайский, Кольчугина, Литовская, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Стахановская

19.10   09-30

19.10   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии со стороны НРЭС

Антрацитная, Гродненская,

Тюменская

19.10   09-30

19.10   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение эл/энергии на

ВНС-"Антрацитная"

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Благовещенская, Донецкая, Чуйская, Чуйский

19.10   09-00

19.10   16-00

"Жилфонд"

"Ацтек Плюс"

ООО ГЭС

Замена опор ТП-665

Новоселов 5, Архитеркторов 8,10,12,8а,14

ВНС-701

19.10   09-00

19.10   11-30

"Чистый Дом"

Новоил. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-810

Архитекторов 18,20,26а

19.10   13-00

19.10   15-30

"Жилищник"

"НИК"

"Наш дом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-808

Метелкина 11,13,15,17а,

Бугарева 14,18,18а

Соц.объекты:

Психоневрологический санаторий №2 (Бугарева 28а, 22б)

Колледж № 57 (Метелкина 17)

19.10   13-30

19.10   15-30

"30 квартал"

"Капитал-Строй"

ЖЭУ-5

 "ГУЖКХ" Ордж. района

КОиН, УЗО

ООО ГЭС

Ремонт оборудования в ТП-383

Полигонная, Земнухова, Громовой, Левашова, Орлова, Волочаевская, Осьмухина, Петрова, Сплавная, Короленко, Ясная, Дачная,

Дачный городок, Петрова, Кисловодская, Тракторная, Тюленина, Петрозаводская, Тернопольская, Шахтостроевская, Дундича, Капитальная, Гранитная, Дорстроевская

19.10   09-00

19.10   16-00

"Комсервис"

 "ЖКХ "Притомский"

"Жилфонд"

 "Комсервис"

"Управдом"

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов

Мориса Тореза 22г,22д

19.10   09-00

19.10   12-00

Завод. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-480

Клименко 58,60,62,64

Соц.объекты:

Детский сад №166

(Клименко 60а)

19.10   13-00

19.10   16-00

"ЖКУ-РемСервис"

"Квадрат"

 ЖКУ-4

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-467

Строителей 11/3

19.10   09-30

19.10   16-00

Центр. админ.

ООО ГЭС

Монтаж учета

 

Светлая, Лиловая, Химиков, Сталеплавильщиков, Лаушкина

19.10   09-00

19.10   17-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж СИП на

ТП-698

Лесозаводская, Шамотная, Гоголя

19.10   09-00

19.10   16-30

Завод. админ.

ЮМО "КЭС"

Ввод режима ограничения на

ТП-502

Панорамная, Инициативная, Овальная, Калининградская, Калининградский, Бухтарминская, Ковровая, Вяземский, Вяземская, Карельская, Краснодарский

19.10   09-00

19.10   16-30

Завод. админ.

ЮМО "КЭС"

Ввод режима ограничения ТП-537

Белостоцкая, Удмуртская, Томский

19.10   09-00

19.10   16-00

Завод. админ.

ЮМО "КЭС"

Ввод режима ограничения ТП-542

Артельная, Челябинская, Комендантская

19.10   09-00

19.10   16-30

Завод. админ.

ЮМО "КЭС"

Ввод режима ограничения ТП-543

Селекционная, Ильменская, Эльтонская, Ладожская

19.10   09-00

19.10   16-30

Завод. админ.

ЮМО "КЭС"

Ввод режима ограничения ТП-570

Можайская, Курская, Днепровская, Вяземская, Бухтарминская

 

19.10   09-00

19.10   16-30

Завод.админ.

ЮМО "КЭС"

Вввод режима ограничения ТП-568

Ильменская, Эльтонская, Двинская, Днестровская

19.10   09-00

19.10   16-30

Завод. админ.

ЮМО "КЭС"

Ввод режима ограничения ТП-569

Раевского, Антрацитная,

Гжельская, Гродненская,

Грозненская, Редутная,

Сборная, Эстакадная,

Искитимская, Литовская,

Логовой, Маркшейдерская,

Менделеева

Насосная "Антрацитная",

Школа № 19 (Школьная 1)

Котельная школы № 19

19.10   09-30

19.10   17-00

"Комсервис"

УК "Веста"

"Жилфонд"

УК ЖКХ

"Консалт"

КОиН

НРЭС

Ремонт кабельной линии 6 кВт

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости