Сигнализация и другие ценные призы: презентация новой Hyundai Sonata

Сигнализация и другие ценные призы: презентация новой Hyundai Sonata

Местные новостиЖизнь
Громкая премьера осени – новая Hyundai Sonata перевернет Ваше представление об автомобиле бизнес-класса. Новая Hyundai Sonata – уже в Новокузнецке, встречаемся в дилерском центре Автомир.

Презентация новой Hyundai Sonata

Приходите 21 октября в дилерский центр Автомир и окунитесь в пространство новой Hyundai Sonata. Для Вас развлекательная программа, отличное настроение и большое количество ценных призов от сигнализации премиум-класса до топливных карт.

Ждем автолюбителей Новокузнецка в гости. Автомир: улица Рудокопровая, 22а.

Синоним комфорта

Легендарный седан в новом исполнении. Hyundai Sonata возвращается, чтобы предстать в новом облике. Внешний облик: на тон элегантнее. Стремительный, в меру агрессивный образ новой Hyundai Sonata никого не оставит равнодушным. Внутреннее пространство: на размер просторнее. Здесь не просто много места. Здесь свобода! Одной из уникальных опций автомобиля является беспроводная система зарядки. Зарядка смартфона теперь проще, чем когда-либо: без неудобства и без проводов.

На рывок стремительнее

Hyundai Sonata демонстрирует великолепную динамику при разгоне и легкость управления. Сочетание 6-ступенчатой коробки передач с экономичными двигателями 2.0 и 2.4 литра позволяет достичь повышенной плавности хода, а также снизить уровень шума во время движения.

Система мониторинга слепых зон обнаруживает автомобили и другие объекты в слепых зонах, оповещает с помощью светового и звукового сигналов. А динамическая подсветка поворота реагирует на поворот рулевого колеса, изменяя луч света и обеспечивая дополнительную боковую подсветку дороги при повороте.

Приборная панель Supervision с цветным дисплеем диагональю 4.2 дюйма отображает различную полезную информацию бортового компьютера, включая дальность поездки, максимальное расстояние до необходимой дозаправки и многое другое. В новой Hyundai Sonata доступна интеллектуальная система открывания багажника: достаточно поднести к автомобилю ключ Smart Key, и багажник откроется автоматически.

Проведите выходные на стиле вместе с Hyundai. Познакомьтесь с новейшими достижениями современного автопрома лично.

Благодарим за обращение в компанию Автомир.

Автосалон Hyundai

Телефон: (3843) 910 910
Адрес: Рудокопровая, 22А

Автосалон Renault

Телефон: (3843) 910 910
Адрес: Димитрова, 23

Автосалон Suzuki

Телефон: (3843) 910 910
Адрес: Димитрова, 23

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой.

Материал на правах рекламы


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости