«Байкал Сервис» быстрее экспресс-доставки

«Байкал Сервис» быстрее экспресс-доставки

Местные новостиЖизнь
Услугами грузоперевозчика пользуются курьерские службы.

Рост дистанционной торговли — глобальная тенденция, которая постепенно охватывает нашу страну, и Сибирь и Дальний Восток в том числе, несмотря на их объективную отсталость от столичных регионов. Важной составляющей сервиса по покупке из интернет-магазинов является быстрая доставка. И здесь, как ни удивительно, перевозчики сборных грузов способны подставить плечо экспресс-логистам.

Рассказывает директор новокузнецкого филиала транспортной компании «Байкал Сервис» Станислав Савченко:

— Мы адаптируем свои бизнес-процессы к специфическим условиям экспресс-доставки. В первую очередь, речь идет о скорости. По городу мы доставляем в течение суток, в область — на следующий день. Жесткое расписание автотранспорта гарантирует нашим партнерам выполнение их собственных обязательств, а значит работает на укрепление наших рыночных позиций. Кроме того, мы можем оказывать такую услугу, как доставка ко времени, включая ночные часы, которая очень востребована среди клиентов-физических лиц. Для этого мы организуем бесплатное хранение грузов на своем терминале. Ну и ко всему прочему, у нас можно заказать дополнительную упаковку для сохранности хрупких грузов, что повышает кредит доверия к нам, как грузоперевозчику, и через нас — к нашим партнерам.

В качестве конкурентных преимуществ компании перед службами экспресс-доставки Савченко назвал также широкую филиальную сеть и налаженную инфраструктуру. На сегодняшний день на территории России работает 80 филиалов ТК «Байкал Сервис». Компания осуществляет доставку в 50 тысяч населённых пунктов в самых разных уголках страны. Это делает ее привлекательной для российских и зарубежных компаний, занимающихся торговлей в сети Интернет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

11:5323-10-2017
 
2
777
Хорош рекламу гнать!!! Работал с вами 2 года, водители пальцем лишний раз не пошевелят при разгрузке, высокомерие у них какое то что ли!!! На моих грузчиков с матами постоянно, типа разгружайте все сами, кстати в машину запускают людей где лежит чужой груз т.е. другого клиента!!!

12:5723-10-2017
 
1
Бывший клиент
Да, да. А ещё и груз распечатанный приходил, и не раз. По срокам также задерживали.

16:4123-10-2017
 
1
Читатель
ребята вам реклама не поможет
вам уже ,под этим брендом, ничего не поможет

10:2024-10-2017
1
 
Сергей
А я работаю с Байкал-Сервис с самого открытия в 2010г. Было всякое, но на 99,9% все устраивает. Особенно хочу отметить хороший коллектив Новокузнецкого филиала, который, кстати , не меняется почти с самого начала. Спасибо ребята за вашу работу, за то что не останетесь равнодушными к просьбам своих клиентов и идете нам на встречу, когда что то нужно срочно. А вы товарищи жалобщики вместо того что бы брызгать слюнями обсуждать свои проблемы с руководством филиала или с менеджером и глядишь все окажется не таким страшным и решаемым очень быстро.

11:1824-10-2017
 
1
777
Сергей про коллектив речи не идёт, идет речь о кач-ве оказываемых услуг, а это разные вещи! Не спорю, может и коллектив хороший)

14:0924-10-2017
 
 
Ольга
Уважаемый бывший клиент! Могли бы вы написать номер квитанции по распечатанному грузу и задержанному? Мы передадим в отдел контроля качества для разбирательства. Помогите нам стать лучше!

14:3224-10-2017
 
 
Сергей
777 у меня нет родственников в Новокузнецком Байкале. Когда я говорю про хороший коллектив я и имею ввиду качество работы. Мне посылки приходят не часто и забираю их в основном сам.
Но когда нужно было срочно привезли и занесли домой ( я был дома один с ребенком не мог выдти)и даже денег за занос не взяли хотя на это тоже есть цена. Не идеальная работа всегда была, но с людьми общаешься доносить информацию об их ошибках и они реагируют меняются и каждый раз в лучшую сторону. Тьфу-тьфу-тьфу.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости