MaxFit - Жизнь в движении!

MaxFit - Жизнь в движении!

Местные новостиЖизнь
Хотите в любом возрасте оставаться в хорошей форме? Болит спина? Мучают суставы? Вам противопоказаны интенсивные тренировки? Тогда Вам нужно к нам!

Спортивно-оздоровительный центр "MaxFit" предлагает уникальную программу физических нагрузок. Центр оснащен многофункциональными тренажерами для кинезитерапии (аналог тренажера Бубновского). С их помощью можно активировать глубокие спазмированные мышцы, а также укрепить мышечный корсет.

В результате регулярных тренировок в центре "MaxFit" боли уменьшаются, а через несколько месяцев проходят совсем.

Занятия отлично подходят тем, кому необходимо восстановиться после родов или медицинских операций, а также рекомендовано детям для профилактики сколиоза и плоскостопия.

В центре работает сауна и фитобар, пользование включено в абонемент.

Предварительную консультацию проводит врач-невролог. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа занятий с нашими инструкторами.

Мы рады Вам! Приходите! Есть вопросы? Звоните!

Наш адрес: г. Новокузнецк, ул. Транспортная 93а

Телефон: +7 (913) 077-08-33

Больше информации - в нашей группе Вконтакте: vk.com/maxfitnvkz

Будьте здоровы вместе с нами!

Вам обеспечен заряд бодрости и позитива!

От редакции:

А в группе Сити-н Вконтакте проходит розыгрыш абонемента на 8 занятий в спортивно-оздоровительный центр "MaxFit". Шанс выиграть есть у каждого. Присоединяйтесь!

Видео - 10 канал

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости