Детсадовский полицейский (ФОТО)

Детсадовский полицейский (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
На территории Новокузнецкого муниципального района стартовала профилактическая операция «Каникулы».

Необычное занятие по Правилам дорожного движения было проведено в детском саду поселка Металлург. Малыши были приятно удивлены – ведь вместо воспитателей основы безопасного поведения на дороге им в этот раз рассказывал заместитель начальника отдела ГИБДД А.Н. Харченко. Интерес дошкольников вызвала и форменная одежда гостей, и яркие плакаты, которые полицейские привезли с собой, и та информация, знание которой обязательно поможет юному пешеходу на дороге. Различия между дорожными знаками и видами пешеходных переходов, «дорожные ловушки» и способы их преодоления, важность использования светоотражающих элементов в одежде стали основными темами общения сотрудников ГИБДД и малышей.

Сотрудники ГИБДД постарались сделать урок интересным, увлекательным, рассказать о серьезных и важных вещах доходчиво и с учетом особенностей восприятия детей-дошкольников. Бойкие ответы детей, большое количество вопросов и пожелания вновь увидеть полицейских в стенах детского сада стали доказательством того, что урок дорожной безопасности прошел с пользой для юных участников дорожного движения. 


Фото /13

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости