От мощного взрыва на фабрике фейерверков в Индонезии погибли десятки человек

От мощного взрыва на фабрике фейерверков в Индонезии погибли десятки человек

В стране и миреПроисшествия
В Индонезии произошел мощный взрыв на фабрике по производству фейерверков.

В результате происшествия погибли 27 человек. Еще 35 пострадали, сообщает Reuters со ссылкой на данные полиции и пожарных.

Взрыв произошел на заводе в городе Тангеранг, находящемся неподалеку от столицы страны Джакарты. На кадрах телетрансляции с места происшествия виден густой шлейф темного дыма, поднимающегося над зданием фабрики.

В то же время сотрудник полиции Джакарты Нико Афинта рассказал Kompas TV, что всего на заводе работали 103 человека, передает BBC. По его данным, 43 работника пострадали от взрыва и были госпитализированы в три больницы.

На месте происшествия обнаружили останки 23 жертв. Как отметили в полиции, тела обуглились до неузнаваемости, сообщает Yahoo News со ссылкой на AFP.

Все погибшие были сотрудниками завода в Тангеранге, рассказал сотрудник пожарной службы Они Сахрони в эфире Metro TV. По его словам, начавшийся после взрыва пожар разрушил здание предприятия. Работников стали эвакуировать.

Причина взрыва пока остается неизвестной.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Global Look Press

всего: 1335 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:3527-10-2017
 
Хм
на аватарке лава

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире