В полиции объяснили следственные действия в театре Джигарханяна

В полиции объяснили следственные действия в театре Джигарханяна

В стране и миреПроисшествия
Следственные действия в Театре под руководством Армена Джигарханяна проводятся по ранее возбужденному уголовному делу о краже паспорта у актера, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

"Столичной полицией в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьей 325 УК РФ, проводятся оперативные мероприятия и следственные действия по месту работы заявителя", — сказал собеседник агентства.

По его словам, расследование уголовного дела продолжается.

Ранее 82-летний Джигарханян, который 10 октября поступил на лечение в 57-ю горбольницу Москвы (его состояние оценивалось как средней тяжести), заявил, что не готов простить свою супругу 38-летнюю Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая, по его словам, причинила ему много боли. Одновременно Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и намерена начать бракоразводный процесс, сообщила РИА Новости на прошлой неделе ее представитель Ирина Мазур.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Zac Allan

всего: 1823 / сегодня: 2

Комментарии /4

18:5426-10-2017
 
Написано через Android старик
нефиг на молодых жанится

19:1826-10-2017
 
Читатель
лоханулся старый

12:1927-10-2017
 
Читатель
уголовное дело составлено по жалобе артиста на жену???

16:3627-10-2017
 
Читатель
уж больно она у него ушлая была, всё к рукам прибрала...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире