УАЗ ПРОФИ: всё по делу

УАЗ ПРОФИ: всё по делу

Местные новостиЖизнь
Автосалон СибМоторс является единственным* официальным дилером автомобилей УАЗ в Новокузнецке. В ноябре в автосалоне будет представлена новая модель под названием УАЗ ПРОФИ.

УАЗ ПРОФИ — это новый уникальный продукт в сегменте легких коммерческих автомобилей грузоподъемностью 1,5 тонны, разработанный с учётом пожеланий владельцев данного сегмента транспортных средств. Ключевыми преимуществами новой модели УАЗ ПРОФИ являются грузоподъёмность, мощность в сочетание с топливной эффективностью, уровень комфорта легкового автомобиля и, конечно же, проходимость на уровне других моделей УАЗ.

Все автомобили оснащены новым поколением надежного бензинового двигателя Заволжского моторного завода, хорошо зарекомендовавшим себя в эксплуатации отечественных коммерческих автомобилей. Новый двигатель ZMZ-PRO, развивающий мощность до 160 л.с., в сочетании с адаптированной под коммерческий транспорт КПП корейского производства, обеспечивает дополнительную топливную эффективность.

На старте продаж потребителям предложена заднеприводная версия с двумя типами платформ, грузоподъемность которых составит до 5 европаллет.

Новая модель УАЗ ПРОФИ сохранила основные преимущества бренда УАЗ, такие как непревзойдённая проходимость и адаптированность к любым дорожным и климатическим условиям эксплуатации. При этом новый коммерческий автомобиль отличается высоким уровнем комфорта:

  • эргономичное рабочее место;
  • качественная шумоизоляция в кабине;
  • интуитивно понятное расположение органов управления и современное оснащение позволяют водителю чувствовать себя, как в легковом авто;
  • современные системы пассивной и активной безопасности и капотная компановка обеспечивают высокую степень защиты водителя и пассажиров.

УАЗ ПРОФИ в комплектации «Стандарт» оснащен следующими опциями:

  • система ABS+EBD;
  • подушка безопасности водителя;
  • электростеклоподъемники;
  • салонный фильтр;
  • центральный замок;
  • боковые зеркала с обогревом и электрорегулировкой.

Стоимость версии «Стандарт» составит 649 000 рублей**.

При покупке автомобиля через лизинговую организацию можно получить скидку до 18,5%***

На все автомобили действует гарантия 4 года или 200 000 км.

Узнать подробнее про автомобиль можно по т.(3843)993-443 или 8-800-200-01-21 (звонок бесплатный).

http://uaz-novokuznetsk.ru/

* Действует на момент выхода рекламы.

** Цена указана на новый автомобиль УАЗ Профи в комплектации Стандарт с учетом скидки 100 000 по программе трейд-ин или утилизации.

*** Цена указана с учетом приобретения автомобиля по программе Лизинга.

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4832 / сегодня: 2



Местные новости